RannForex (такого вы еще не видели)

MrGreen86

Гуру форума
Тоже самое. При широком спреде может стоп задеть пункт в пункт, а при узком не задеть. Тоже историй полно. Люди в этих случаях думают, что это специально за их стопом сходили.
В большинстве случаев так и есть. Не зря MQ писало и продавало утилиты для этого.
 

Selini

Активный участник
верификация не может быть простой. в общем доступе есть десятки тысяч сканов паспортов слитых банками и страховыми компаниями.
Должен быть выработан какой-то стандарт.Зачем эл.роспись,фото человека держащего паспорт в руке и другие заморочки ДЦ.
 

Bullra

Новичок
В большинстве случаев так и есть. Не зря MQ писало и продавало утилиты для этого.

Православные метаквоты спецом дали кухням кнут, чтобы те беспощадно хлестали богомерзких шортистов. Потому что нет тяжелее греха для трейдера, чем открыть короткую.
 
Последнее редактирование:

00DiM00

Новичок форума
Вопрос по исполнению лимитных ордеров. В регламенте написано "6.11.3 После получения ответа от поставщика сервер разблокирует ордер и подтверждает исполнение по соответствующей цене, полученной от поставщика в отчете об исполнении. Цена фактического исполнения может отличаться от цены, указанной в ордере только в лучшую сторону. " Т.е. Скользить может только в плюс, но это противоречит пункту "1.8 Rann FS перекрывает все клиентские позиции у поставщиков ликвидности. Если поставщик аннулирует или скорректирует торговую операцию, Rann FS оставляет за собой право соответственно скорректировать или аннулировать хеджируемую торговую операцию. " Таким образом любая сделка может быть скорректирована на любом этапе в любую сторону.
 

UZver

Активный участник
В компании типа Admiral Markets или FXOpen я готов отправить сотню тысяч евро вообще без подписания чего либо.

Ну да отправили БЫ, если бы они были.
Вам для своего проекта не хватает пары сотен тысяч, а вы конкурентов финансировать собираетесь.
 

Rann

Rann
Ну да отправили БЫ, если бы они были.
Вам для своего проекта не хватает пары сотен тысяч, а вы конкурентов финансировать собираетесь.
RannForex живет исключительно на собственные средства, это принцип компании. Никаких заемных средств. Поэтому операционные риски равны нулю. Мои личные средства были бы для него заемными, поэтому их там не будет.
 

Rann

Rann
Вопрос по исполнению лимитных ордеров. В регламенте написано "6.11.3 После получения ответа от поставщика сервер разблокирует ордер и подтверждает исполнение по соответствующей цене, полученной от поставщика в отчете об исполнении. Цена фактического исполнения может отличаться от цены, указанной в ордере только в лучшую сторону. " Т.е. Скользить может только в плюс, но это противоречит пункту "1.8 Rann FS перекрывает все клиентские позиции у поставщиков ликвидности. Если поставщик аннулирует или скорректирует торговую операцию, Rann FS оставляет за собой право соответственно скорректировать или аннулировать хеджируемую торговую операцию. " Таким образом любая сделка может быть скорректирована на любом этапе в любую сторону.
Пункт 1.8 фактически является форс-мажором. За время работы он ни разу не применялся, и ситуаций таких не было, но я теоретически допускаю такую возможность и должен перестраховаться, поэтому существует этот пункт.
 

Selini

Активный участник
Господа!

Сегодня свершилось то, к чему я шел много лет. Я, наконец-то, запустил своего брокера. Брокер с очень необычной концепцией, такого вы еще не видели.

Во-первых брокер лоу-кост с лучшими возможными торговыми условиями, а во-вторых брокер-шоу, который будет полностью прозрачен, и не только касаемо торговли, но и работы самой компании (доходы, расходы, схемы, методы и т.п.).

На сайте есть официальное видео (со мной в главной и единственной роли), в котором я рассказываю о концепции проекта, посмотрите и вам станет ясно, что представляет из себя компания (не поленитесь, ролик небольшой, всего 6 минут).

Буду рад видеть всех желающих среди своих клиентов.

Некоторые известные на многих форумах старожилы уже опробовали торговлю и по достоинству оценили условия компании (если захотят, тут тоже отпишутся).

Сайт компании: https://rannforex.com
Добрый день! Расчитиваете вы,привлекать клиентов и ЕС.?Если да,то примерно когда? И будет система ДУ,для инвесторов с ЕС,сдесь насчёт памм счетов,другие законы.
 

Rann

Rann
Добрый день! Расчитиваете вы,привлекать клиентов и ЕС.?Если да,то примерно когда? И будет система ДУ,для инвесторов с ЕС,сдесь насчёт памм счетов,другие законы.
Для привлечения клиентов из ЕС нужна лицензия ЕС. У нас нет сейчас в планах выкинуть лям на это, потому что чтобы ее окупить придется поднять спреды и комиссии, и компания станет обычной, как сотни других, но клиенты из ЕС у нас открывают счета.
У нас есть в планах получить сейшельскую лицензию, что позволит нам проще работать с поставщиками и, возможно, с некоторыми платежными системами.
 

Selini

Активный участник
Для привлечения клиентов из ЕС нужна лицензия ЕС. У нас нет сейчас в планах выкинуть лям на это, потому что чтобы ее окупить придется поднять спреды и комиссии, и компания станет обычной, как сотни других, но клиенты из ЕС у нас открывают счета.
У нас есть в планах получить сейшельскую лицензию, что позволит нам проще работать с поставщиками и, возможно, с некоторыми платежными системами.
Да,смотрел ваши видео. Просто живу в Греции,имои знакомые греки спрашивали меня об этом,когда я им рассказал про Вас.Когда вы довали интервью в 2014 году на ютуб,я не принял в серьёзно,теперь понял,когда начал торговать проф.Если по правде,брокера такого не видел,больше видео надо выкладывать вам про брокеров и поставщиков.Сергей.
Для привлечения клиентов из ЕС нужна лицензия ЕС. У нас нет сейчас в планах выкинуть лям на это, потому что чтобы ее окупить придется поднять спреды и комиссии, и компания станет обычной, как сотни других, но клиенты из ЕС у нас открывают счета.
У нас есть в планах получить сейшельскую лицензию, что позволит нам проще работать с поставщиками и, возможно, с некоторыми платежными системами.
 

Ротозавр

Прохожий
Вопрос к Дмитрию Ранневу:

Добрый день!
Ваш эфир на YouTube от 03.02.2019 6:15 - 6:43:
"... пара-тройка месяцев и мы добавим пополнение криптовалютами ..."
Уже июль. Ждать - не ждать?

Не понимаю - зачем этот весь жуткий головняк с карточками, верификациями, откуда деньги, сдача анализов ...
Если умные люди придумали именно для этого крипту.
 

Bullra

Новичок
Rann, у вас в торговых условиях прописано, что предоставляется кредитное плечо 1к100, а максимальный объём ордера столото. Несложно подсчитать, что примерно за двести штук получается торговый кредит в 10 лямов. С кухнями все понятно, а как насчет всех остальных?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Rann, у вас в торговых условиях прописано, что предоставляется кредитное плечо 1к100, а максимальный объём ордера столото. Несложно подсчитать, что примерно за двести штук получается торговый кредит в 10 лямов. С кухнями все понятно, а как насчет всех остальных?
У нас плечи разные по разным инструментам, есть доже 1:10 по некоторым. Все плечи опубликованы на сайте, на странице Маржинальные требования. И размеры эти я не придумывал сам, они все скопированы с плечей институциональной ликвидности Адмирала. Какие Адмирал дал мне плечи, такие и я дал клиентам, ни добавил, ни убавил. Никаких кредитов я никому не даю. С Адмиралом такая же петрушка, он тоже дает плечи своих поставщиков.

Если вы хотите разобраться в том, как устроено кредитное плечо, то вот вам статья с видео роликом, где я объясняю важные моменты -http://rannev.ru/blog/52/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх