Разгон депозита хедж-Граалем. Реальный счёт.

*Tasha*

Почетный гражданин
Сегодня на все шесть пар хеджа нет. Вошла неполным, только по Фунту и Франку. Чота, показалось, что им пора в бай.
Щас сижу и думаю... зачем я это сделала? :unsure: Рано было...
 

Вложения

  • 22.04.png
    22.04.png
    12,2 КБ · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: Put

*Tasha*

Почетный гражданин
Тэк-с... один процент взяла, и хватит. Гы.)))
Ещё один рибами придёт. От неполного сигнала взяла шерсти клок. Норм.
Вообще, конечно, бесит ситуация. Вторую неделю сигналов нет. Почти доходит, и отмена. А раньше если войти - замучаешься усредняться...
Первые три недели по понедельникам всегда сигнал был. Шо такоя?!
 

Вложения

  • 22.04.png
    22.04.png
    11,5 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Put

кукурузник

VIP-участник
чтот не нравится мне твоя инста ....
в залог при торговле золотом ,
отбирают всё .... рубаху и носки....
тыщи баксов не хватает на торговлю...
и чёт мне совсем не хочется по копейке торговать ,
чтоб заработать - жизни не хватит...
 

кукурузник

VIP-участник
форекс ...золото...
не умею валютой...
...золотом то уж точно , с рубля и миллион за пол дня.....
....ваши хеджи боюсь не дождусь....
....сделки внукам и правнукам завещать придётся...
 

Bullra

Новичок

*Tasha*

Почетный гражданин
От отсутствия сигналов у меня началась чесотка.))) Вчера вошла неполным хеджем, только по Фунту и Франку, так как показалось, что там достаточное расхождение цены. Ну, и рано вошла, как оказалось. В итоге удалось, таки, взять +1% на маленьком счёте. На этом и успокоилась.

Сегодня опять жду у моря погоды. Скушна.
Показатели сигналодаваятеля ходят вокруг, да около. А до входа так дело и не доходит. Вчера почти дошли до сигнала в баевый хедж по всем мажорам. Сегодня, смотрю, опять туда же склоняются показатели. Ждём-с...

На повестке дня имеется несколько новостей по Европе и США. Обычно, на европейской сессии у меня формируется сигнал на вход, а на американской закрывается профит. Ну, посмотрим... надеюсь, что вторую неделю сидеть без прибыли не придётся.
 
  • Like
Реакции: Put

*Tasha*

Почетный гражданин
Чесотка не унялась. Поэтому, я вчера не дождалась чёткого сигнала на Юг, да и вошла. И случился перехай ночью. Сегодня с утра, наконец то, сигнал созрел! И даже перезрел, то есть, можно было войти с вероятностью более 100%. Но, как говорится, не в этот раз...
Теперь, возможно, придётся усреднять хеджи на очень невыгодных условиях. Прибыль то будет, но уже не такая вкусная, как могла бы быть.
Что хочу по этому поводу сказать... есть стратегия - соблюдай её! А не суетись.
А пока смотрим, чо там вырулится в итоге... просадка может вырасти. На усреднение маржа есть. Всего в стратегии, как известно, предусмотрен один вход и одно его усреднение.
 

Вложения

  • 24.04.png
    24.04.png
    21,2 КБ · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: Put

ВАСЯ.........

Гуру форума
Чесотка не унялась. Поэтому, я вчера не дождалась чёткого сигнала на Юг, да и вошла. И случился перехай ночью. Сегодня с утра, наконец то, сигнал созрел! И даже перезрел, то есть, можно было войти с вероятностью более 100%. Но, как говорится, не в этот раз...
Теперь, возможно, придётся усреднять хеджи на очень невыгодных условиях. Прибыль то будет, но уже не такая вкусная, как могла бы быть.
Что хочу по этому поводу сказать... есть стратегия - соблюдай её! А не суетись.
А пока смотрим, чо там вырулится в итоге... просадка может вырасти. На усреднение маржа есть. Всего в стратегии, как известно, предусмотрен один вход и одно его усреднение.
33 богатыря от чесотки защитят :LOL:

ну что ты так - когда разгон для форума можно и по серьёзнее отнестись - это не в тихоря сливать ...
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Не наводи суету, Вася. Профит будет. Просто, не такой большой.
А ошибки я учту. Богатыри могут быть спокойны.
Просто, я 10 дней ждала сигнала. А он за это время 5 раз назревал, но откатывал. Представляешь, какие круги я наматывала вокруг ноутбука, удерживая руки за спиной? Я ж азартная донельзя...
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Не наводи суету, Вася. Профит будет. Просто, не такой большой.
А ошибки я учту. Богатыри могут быть спокойны.
Просто, я 10 дней ждала сигнала. А он за это время 5 раз назревал, но откатывал. Представляешь, какие круги я наматывала вокруг ноутбука, удерживая руки за спиной? Я ж азартная донельзя...
фух - успокоила хоть...

но открой центовик и гоняй балду пока руки при деле будут
 

*Tasha*

Почетный гражданин
На рынке твариццо трэш. Все мажоры идут вверх!:eek:
Вчера сделала усреднение хеджей в селл, но перехай продолжился.
Счётик пока жив, но уже понятно, что риски надо снижать.
Полагаю, что только вечерние новостя из США изменят картину. Осталось дождаться и не слить до этого времени...
 

Вложения

  • 25.04.png
    25.04.png
    21,1 КБ · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: Put
Верх