Разгон депозита хедж-Граалем. Реальный счёт.

*Tasha*

Почетный гражданин
Ну, вот! А вы боялись. Ежик живее всех живых, ё-маё!
Всё так, ИПЦ - классная новость! Обожаю её! Вырулила мне все проблемы. :love: Восемьдесят пукофф по прямой ннна! И у Наташеньки +100%!

Начало Марафона: 25.03.24
Начальный депозит 1.01$
Текущий депозит: 2.06$
Общий профит 1.05$: +105%
Все сделки закрыты.
 

Вложения

  • 10.041.png
    10.041.png
    23,6 КБ · Просмотры: 44
  • 10.042.png
    10.042.png
    6,6 КБ · Просмотры: 42

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну, вот! А вы боялись. Ежик живее всех живых, ё-маё!
Всё так, ИПЦ - классная новость! Обожаю её! Вырулила мне все проблемы. :love: Восемьдесят пукофф по прямой ннна! И у Наташеньки +100%!

Начало Марафона: 25.03.24
Начальный депозит 1.01$
Текущий депозит: 2.06$
Общий профит 1.05$: +105%
Все сделки закрыты.
Так Таша ты ближе к памму нежли Ежик к реалу .Василий обделался с лонгами по евро. Я его предупреждал. Сглазил наверное:cool:
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Ещё немного добила ёжика. До красивой цифры.
На откатиках поскальпила. Не особо удачно, но прибавка небольшая есть.

Итого:

Текущий депозит: 2.22$
Общий профит 1.21$: +121%
Все сделки закрыты.
 

Вложения

  • 11.04.png
    11.04.png
    5,6 КБ · Просмотры: 27

andd7272

Местный знаток
Ещё немного добила ёжика. До красивой цифры.
На откатиках поскальпила. Не особо удачно, но прибавка небольшая есть.

Итого:

Текущий депозит: 2.22$
Общий профит 1.21$: +121%
Все сделки закрыты.
Я тоже на новостях по твоей стратегии купил евру и продал фунта. Все получилось. Спасибо, Натаха👍
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Я смотрю, у меня тут набираются поклонники. Это радует. Радует вдвойне, потому что на другом форуме у меня, в основном, одни враги. :D

Четверг.
Я перезарядила свой сигналодаватель. И думаю, что на этой неделе он сигналов больше не покажет... в общем, теперь пробую вариант перезапуска раз в неделю. Если не прокатит, то перейду на раз в сутки.

Из важных новостей сегодня Ставка по Еврозоне, Базовый индекс цен по США и речь одного члена. В общем, ничего интересного. Не, я не отрицаю, что они могут хорошо сыграть, но я в такие не захожу.

Я тоже на новостях по твоей стратегии купил евру и продал фунта. Все получилось. Спасибо
Я вчера загодя не заходила, маржи не было. Зашла потом, на импульсе. Чем мне нравится новость ИПЦ, что она линейная, без откатов. Можно войти на импульсе хорошим лотом и взять своё.

Честно говоря, я стату по новостям начала вести недавно. Поэтому, особо мне не верьте. Но, сколько наблюдала, эта новость всегда очень хорошо отрабатывала вход по импульсу.

А в каком ДЦ торгуешь? Проскальзывания какие вышли?

Такие дела... скушна. Хотя, сегодня вечером поеду пьянствовать ДР - там и повеселюсь.
 

andd7272

Местный знаток
Я смотрю, у меня тут набираются поклонники. Это радует. Радует вдвойне, потому что на другом форуме у меня, в основном, одни враги. :D

Четверг.
Я перезарядила свой сигналодаватель. И думаю, что на этой неделе он сигналов больше не покажет... в общем, теперь пробую вариант перезапуска раз в неделю. Если не прокатит, то перейду на раз в сутки.

Из важных новостей сегодня Ставка по Еврозоне, Базовый индекс цен по США и речь одного члена. В общем, ничего интересного. Не, я не отрицаю, что они могут хорошо сыграть, но я в такие не захожу.


Я вчера загодя не заходила, маржи не было. Зашла потом, на импульсе. Чем мне нравится новость ИПЦ, что она линейная, без откатов. Можно войти на импульсе хорошим лотом и взять своё.

Честно говоря, я стату по новостям начала вести недавно. Поэтому, особо мне не верьте. Но, сколько наблюдала, эта новость всегда очень хорошо отрабатывала вход по импульсу.

А в каком ДЦ торгуешь? Проскальзывания какие вышли?

Такие дела... скушна. Хотя, сегодня вечером поеду пьянствовать ДР - там и повеселюсь.
Робофорекс, ECN. Проскальзываний не заметил. Все было красиво
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Пятница!
Все рибейты пришли и счётик заимел ещё более красивые показатели...

Начало Марафона: 25.03.24
Начальный депозит 1.01$
Текущий депозит: 2.50$
Общий профит 1.49$: +149%
Все сделки закрыты.

Отчёт
1-я неделя: +13.00%
2-я неделя: +65.79%
3-я неделя: +32.28%

Ну, что ж... норм.

Сигналодаватель откалиброван. Но, вход сегодня маловероятен.
Супер-важные экономические новости отсутствуют. День обещает быть спокойным, без перекосов...

У вас как неделька отработалась?
 

Вложения

  • 12.04отч.png
    12.04отч.png
    42,1 КБ · Просмотры: 41

сибиряк-патр.

Местный знаток
Пятница!
Все рибейты пришли и счётик заимел ещё более красивые показатели...

Начало Марафона: 25.03.24
Начальный депозит 1.01$
Текущий депозит: 2.50$
Общий профит 1.49$: +149%
Все сделки закрыты.

Отчёт
1-я неделя: +13.00%
2-я неделя: +65.79%
3-я неделя: +32.28%

Ну, что ж... норм.

Сигналодаватель откалиброван. Но, вход сегодня маловероятен.
Супер-важные экономические новости отсутствуют. День обещает быть спокойным, без перекосов...

У вас как неделька отработалась?
Слабенько Василий это делает за 15 минут а тут ушло целых три недели. Наталья срочно в подписчики Василия .
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Смотрю и мои результаты по новому разгонному ПАММу потёрли. Не порядок, надо повторить... зачем так делать? Это же не флуд. А вообще, просьба: можно совсем ничего не тереть? Это же Дневник, свободная зона, так сказать... зачем тут что то тереть? Ну, кроме явных оскорблений?

Итак, я вчера приготовила счёт на 20 баксов, чтобы участвовать в конкурсе. Но, меня до него не допустили. Поэтому, я сделала из него ПАММ-счёт. И как раз сигналодаватель выдал шЫкарный сигнал. Что позволило мне за вечер сделать +48%. Хорошечно.

Спьяну я вам тут обещала в понедельник отрыть тему этого ПАММа, но не буду. Сначала я разгоню свой бакс до десяти, вложу его, как инвестицию в новый ПАММ, а потом буду писать отчёты уже по одному счёту. Так мне будет удобнее...

В общем и целом, мне эта система нравится. Возможно, я даже ей верну свои слитые в прошлом году 3420$. Если Карма позволит.)))

Сигналодаватель вчера поздно вечером настроила. Чтобы, значит, в понедельник уже смог выдать сигнал. Теперь буду его калибровать раз в неделю, либо после каждого отработанного входа. Подумаю, как лучше...

Ладно, всем приятных выходных. Пойду домашними делами заниматься.
 

Вложения

  • 12.04.png
    12.04.png
    39,4 КБ · Просмотры: 59

Lapusya

VIP-участник
Первый сигнал на этой неделе! Вошла. Ручонки немного трясутся, хоть и на копейках торгую. Очень хочется не лопухнуться и показать класс.)))

В общем, мой сигналодаватель дал сигнал на хедж в селл. Ну, как дал... немного раньше я вошла, не дождалась, прям, конкретного сигнала. А дело вот, в чём, сейчас расскажу..

Скажем так... входить я должна, когда мой индикатор показывает 12, я называю эту цифру индексом. Тогда вход будет, на основании имеющейся статистики, точный, НО... в этом случае входов будет мало, 2-3 в месяц. Меня это не устраивает, я хочу огромную прибыль. Мне эта стратегия нужна для конкурсов, чтобы побеждать.

Так, вот... если входить, когда индикатор показывает 11, то таких случаев уже гораздо больше, 2-3 в неделю! Это уже лучше, правильно? Пусть прибыли возьму меньше, но чаще.

Такая вот логика. НО...

Я ещё не знаю толком, каков будет максимальный индекс раскорреляции для входа. Был максимально 16. А, значит, при входе на 11 на фсю катлету, уже будет приличная просадка. А если индекс будет 20, 30, 40 - усё, ппц!

Но, и ждать, конечно, высокого индекса для входа нет смысла. Входы будут раз в месяц, а то и реже. Оно мне надо? Не надо.

В общем, решила так... Первый хедж выставляю при индексе 11-12, второй при 22-24. Кажется, будет норм.
Тестирую дальше...

От этого хеджа жду прибыли 0.50-0.70$. В процентах это будет 26-36%.
Ну хоть одна интересная тема . Ждём огромных прибылей и подробностей по сигналодавателю !
Сам не так давно пробовал торговать на новостях . Пару месяцев следил за важными событиями . По одной паре за пару минут ставил отложки в обе стороны по 5-10 пунктов . Собрал неплохую статистику когда цена выстреливает без болтанки . Но Tickmill не оценил моего подхода . Стопы срабатывают на 20-30 пунктов позже . Пришлось отказаться от идеи .
 

srtsrt

Активный участник
Хедж-торговля шестью валютными парами: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDGPI, USDCHF, USDCAD.
Высокая доходность при средних рисках.

описание не точное, 7 штук
кстати сигналодаватель явно японского происхождения - по йене ни одного минуса
:)
 

ZIKILO

Элитный участник
Смотрю и мои результаты по новому разгонному ПАММу потёрли. Не порядок, надо повторить... зачем так делать? Это же не флуд. А вообще, просьба: можно совсем ничего не тереть? Это же Дневник, свободная зона, так сказать... зачем тут что то тереть? Ну, кроме явных оскорблений?

Итак, я вчера приготовила счёт на 20 баксов, чтобы участвовать в конкурсе. Но, меня до него не допустили. Поэтому, я сделала из него ПАММ-счёт. И как раз сигналодаватель выдал шЫкарный сигнал. Что позволило мне за вечер сделать +48%. Хорошечно.

Спьяну я вам тут обещала в понедельник отрыть тему этого ПАММа, но не буду. Сначала я разгоню свой бакс до десяти, вложу его, как инвестицию в новый ПАММ, а потом буду писать отчёты уже по одному счёту. Так мне будет удобнее...

В общем и целом, мне эта система нравится. Возможно, я даже ей верну свои слитые в прошлом году 3420$. Если Карма позволит.)))

Сигналодаватель вчера поздно вечером настроила. Чтобы, значит, в понедельник уже смог выдать сигнал. Теперь буду его калибровать раз в неделю, либо после каждого отработанного входа. Подумаю, как лучше...

Ладно, всем приятных выходных. Пойду домашними делами заниматься.
ху из "сигналовыдаватель" ??? раскройте тему по подробнее, а то себя ощущаешь полным балбесом)
 

Савинский

Активный участник
Сигналодаватель вчера поздно вечером настроила
кстати сигналодаватель явно японского происхождения
ху из "сигналовыдаватель" ??? раскройте тему по подробнее
Поддерживаю вопросы товарищей по поводу "сигналодавателя".
Пожалуйста, выложите код здесь, желательно в формате .mq4
А то не понятно.
 

Lapusya

VIP-участник
Смотрю и мои результаты по новому разгонному ПАММу потёрли. Не порядок, надо повторить... зачем так делать? Это же не флуд. А вообще, просьба: можно совсем ничего не тереть? Это же Дневник, свободная зона, так сказать... зачем тут что то тереть? Ну, кроме явных оскорблений?

Итак, я вчера приготовила счёт на 20 баксов, чтобы участвовать в конкурсе. Но, меня до него не допустили. Поэтому, я сделала из него ПАММ-счёт. И как раз сигналодаватель выдал шЫкарный сигнал. Что позволило мне за вечер сделать +48%. Хорошечно.

Спьяну я вам тут обещала в понедельник отрыть тему этого ПАММа, но не буду. Сначала я разгоню свой бакс до десяти, вложу его, как инвестицию в новый ПАММ, а потом буду писать отчёты уже по одному счёту. Так мне будет удобнее...

В общем и целом, мне эта система нравится. Возможно, я даже ей верну свои слитые в прошлом году 3420$. Если Карма позволит.)))

Сигналодаватель вчера поздно вечером настроила. Чтобы, значит, в понедельник уже смог выдать сигнал. Теперь буду его калибровать раз в неделю, либо после каждого отработанного входа. Подумаю, как лучше...

Ладно, всем приятных выходных. Пойду домашними делами заниматься.
Привет Наташа . К сожалению в личку тебе писать нельзя , видимо ты отключила эту опцию . Поэтому напишу в теме . Сигнальщика естественно твоего у меня нету . Но в целом мне понятна твоя система . Даже могу в определённые моменты времени сказать в какую сторону открывать корзину Sell или Bay . Всех тонкостей системы здесь озвучивать не буду , но даже если в каких то из них я ошибаюсь и ты их не смотришь , эти условия всё равно возникают в процессе входов . Хотелось бы конечно лично озвучить все нюансы , просто интересно прав я или нет . А здесь у меня к тебе пока только один вопрос . Был ли вход в Sell корзиной 6 пар - 2 апреля , если это можно сейчас посмотреть . Только честно !
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Демка . Открылся не по стратегии . Просто от балды посмотреть как будет меняться прибыль , убыток . Ща перевернусь в Sell и буду наблюдать дальше . Видно что EURUSD ускакала , а USDCHF стоит на месте . USDJPY которая по плану должна идти вниз , идёт вверх . AUDUSD тоже стоит на месте , хотя как бы тоже должна вверх идти . Хаос одним словом . Интересно вырулит в плюс пли нет !? Или своп сожрёт все средства .
 

Вложения

  • 102.PNG
    102.PNG
    148,7 КБ · Просмотры: 56
  • 103.PNG
    103.PNG
    149,1 КБ · Просмотры: 54

ВАСЯ.........

Гуру форума
Демка . Открылся не по стратегии . Просто от балды посмотреть как будет меняться прибыль , убыток . Ща перевернусь в Sell и буду наблюдать дальше . Видно что EURUSD ускакала , а USDCHF стоит на месте . USDJPY которая по плану должна идти вниз , идёт вверх . AUDUSD тоже стоит на месте , хотя как бы тоже должна вверх идти . Хаос одним словом . Интересно вырулит в плюс пли нет !? Или своп сожрёт все средства .
тоже попробовал открыть все доллоровые в одну сторону в итоге убыток рос и рос
 

блондинка

Элитный участник
Демка . Открылся не по стратегии . Просто от балды посмотреть как будет меняться прибыль , убыток . Ща перевернусь в Sell и буду наблюдать дальше . Видно что EURUSD ускакала , а USDCHF стоит на месте . USDJPY которая по плану должна идти вниз , идёт вверх . AUDUSD тоже стоит на месте , хотя как бы тоже должна вверх идти . Хаос одним словом . Интересно вырулит в плюс пли нет !? Или своп сожрёт все средства .
посмотрела бы с интересом и дальше на афторскую торговлю,
только выводы грусные такие-это никакой не хедж-а просто обычная торговля синтетическим кроссом (три индeкса в числителе-три в знаменателе) , движения которого так же не предсказуемы как и у обычных кроссов,
разгона то же нет-какой же это разгон,нет скорости набора прибыли (в среднем 50% за неделю)
хотя нет точного определения -сколько процентов в день будет разгоном)
на бинарах 100% в день и то не считают разгоном)
сделки лучше открывать и закрывать скриптом,пялиться в монитор ожидая прибыли (тратя при этом зрение-то ещё удовольствие)
профессионально бы прицепить советник на общее закрытие ну или на лосс
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
посмотрела бы с интересом и дальше на афторскую торговлю,
только выводы грусные такие-это никакой не хедж-а просто обычная торговля синтетическим кроссом (три индeкса в числителе-три в знаменателе) , движения которого так же не предсказуемы как и у обычных кроссов,
разгона то же нет-какой же это разгон,нет скорости набора прибыли (в среднем 50% за неделю)
хотя нет точного определения -сколько процентов в день будет разгоном)
на бинарах 100% в день и то не считают разгоном)
сделки лучше открывать и закрывать скриптом,пялиться в монитор ожидая прибыли (тратя при этом зрение-то ещё удовольствие)
профессионально бы прицепить советник на общее закрытие ну или на лосс
Вы совершенно правы это не хедж . Но если это выглядит как утка , крякает как утка , то скорее всего это утка . Многое не учитывается , такое как цена пункта , волатильность , не говоря уж про форс мажор какой нибудь или как сегодня новости по канадцу . Это скорее упрощённая версия хеджа с возможностью заработать . Суть то не в том как это называется . Тут вопрос в другом , можно ли на этом стабильно зарабатывать . Дорогу осилит идущий , почему бы не попробовать .
Да , движения кажутся не предсказуемыми . Как то давно смотрел документальный фильм про трейдеров . Там один трейдер заработал миллион долларов продавая переоценённые акции .
Лично меня эта стратегия подстегнула и вернула интерес к рынку ! Что мне в ней нравится , если открыл сделку не надо трястись и лихорадочно смотреть каждую минуту и ещё отсутствие стопов .

чужая ветка-засорять не резон
Чужая это когда ты у себя в тетрадке пишешь . А здесь выложили на всеобщее обозрение что бы люди смотрели , комментировали и брали себе на заметку . Естественно у всех разное мнение . Критику никто не отменял . Она и должна быть и полезна в первую очередь для автора . Делиться или нет это конечно по желанию . Но случайный прохожий не замыленным взглядом может продвинуть стратегию намного вперёд .
Хаос одним словом . Интересно вырулит в плюс пли нет !? Или своп сожрёт все средства .
Сколько бы не экспериментировали Туркменские физики-ядерщики , они в недоумении , у них все равно получается гашиш .
 

Вложения

  • 104.PNG
    104.PNG
    151,8 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Верх