Разгон депозита хедж-Граалем. Реальный счёт.

*Tasha*

Почетный гражданин
как это в 10 раз меньше ?
Вот так. Инста-лот называется. У всех лот 0.01 - это десять центов, а в Инсте один. Чо нипанятнага?
ненастоящая инста .... липовая.....
Нормальная Инста. Суперская.
 

*Tasha*

Почетный гражданин
А вот интересно...
Вы бы вложились в ПАММ-счёт, который даёт стабильно +10% профита в месяц, имея просадку не более -30%? :unsure:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
А вот интересно...
Вы бы вложились в ПАММ-счёт, который даёт стабильно +10% профита в месяц, имея просадку не более -30%? :unsure:
Если бы да кабы Ежик открыл бы реал. Так Таша и ты сначала покажи с бакса .
 

Romasan

Местный знаток
А вот интересно...
Вы бы вложились в ПАММ-счёт, который даёт стабильно +10% профита в месяц, имея просадку не более -30%? :unsure:
Ну если только такому ПАММ счету уже более 3-5 лет. Все остальные свежие ПАММ счета могут быть интересны только со стабильным профитом и с доходностью от 100% в месяц...:cool:
 

*Tasha*

Почетный гражданин
ты сначала разгони до 10 %
Начнём с того, что в понедельник здесь было +89%...
Если бы да кабы Ежик открыл бы реал.
И это реал.
Все остальные свежие ПАММ счета могут быть интересны только со стабильным профитом и с доходностью от 100% в месяц...
Ну, такие ПАММы заканчивают, обычно, минусом 100%.

А закончим тем, что я не про этот счёт спрашиваю. Есть у меня нормальный ПАММ, но молодой, 3.5 месяца.

Ладно... пока показывать не буду...
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Начнём с того, что в понедельник здесь было +89%...

И это реал.

Ну, такие ПАММы заканчивают, обычно, минусом 100%.

А закончим тем, что я не про этот счёт спрашиваю. Есть у меня нормальный ПАММ, но молодой, 3.5 месяца.

Ладно... пока показывать не буду...
если делать каждый день 100 % то 1 $ за 10 дней можно продуплить до 1024 $ !!! такого памма нет ?
 

*Tasha*

Почетный гражданин
если делать каждый день 100 % то 1 $ за 10 дней можно продуплить до 1024 $ !!! такого памма нет ?
С такой доходностью ПАММ не нужен.
а как же даме то жить без памма - коллектив !!
Коллектив и один бакс хорошо обсуждает...
 
Верх