Разгон депозита хедж-Граалем. Реальный счёт.

ВАСЯ.........

Гуру форума
Вторник.
Ладно, надеюсь все уже успокоились... и флуда не будет.

На счёте моём происходит трындец. И, возможно, он закончится полным трындецом. Закрывать ничего не буду - нехай сливает...

Анализируя происходящее, скажу так... По-ходу, всё дело в моём сигналодавателе. Он работает третью неделю, и я так понимаю, что со временем у него сбивается прицел. Его надо перезапускать каждую неделю. А возможно, и каждый день. Тогда он будет показывать правильные входы.

Если счёт выживет, то попробую сначала первый вариант, потом второй.

А вы пока понаблюдайте за рождением Грааля, делать вам всё равно нечего.
стоимость пункта то разная а ена зажата ща ))
 

JenyaKo

Новичок форума
Всем привет.
Долго думала и решилась. Открываю свою тему-Дневник по разгонам. И именно здесь, а не на красном форуме, где меня постоянно банят и позволяют обижать всяким обсосам без права на защиту. Кароче, обида.)))

В чём смысл темы? Я люблю разгоны дэпо с копеек. Чтобы, прям, с рубля - миллион! Чтобы по +100% в день, как минимум! И постоянно работала над этим. Но, получалось хреново... удалось за 13-тилетний опыт только четыре раза разогнаться. Один раз с 50$ до 1500$, второй раз с 1$ до 80$, третий со 100$ до 4000$ и четвёртый раз недавно победила в конкурсе, разогнав с 20$ до 480$.

Так вот, хочется делиться радостью побед или горестями поражений. Ну, привыкла я так. Поэтому, тема. Плюс недавно, вроде, изобрела разгонный Грааль - проверяю его в реальном времени.

В чём Граальность стратегии? Объясняю кратко и подробности даже не выпытывайте. Если прокатит, собираюсь под неё ПАММ открыть. Поэтому, учить никого не буду, да и не делаю этого никогда.

В общем, я уже давно поняла, что на Форекс есть Грааль и он - в хеджировании. Что это? Это, когда берёшь пару инструментов, либо несколько пар, где у одних Доллар в числителе, а у других - в знаменателе и фигачишь ими в одну сторону без стопов. То есть, таким образом снижается риск резкой потери всего депозита, и математически вероятность профита гораздо больше, чем слива. Я вообще обожаю именно математические системы на Форекс, другими никогда не интересовалась - нет никакого смысла в этих бреднях. Только математика рулит.

Ну и, в общем, именно этой стратегией я сделала как то со ста баксов 4000, вывела 3000, а потом остатки слила нафик! И так разозлилась, что забросила эту стратегию. А зря. Надо было её подрихтовать немного, а не бросать. Потому, что ничего лучше за эти годы я так и не придумала, а время потеряла.

Кароче, работаю по этой стратегии снова. Но, вхожу не сразу, а выжидаю момент. Есть у меня один самодельный сигналодаватель теперь. Даёт по три входа в неделю, в среднем. Если поставить жах-лот, то можно с каждого сигнала выжимать по +50-80%. Мне прям норм. А вам?

Какие риски? Огромные! А вы чо хотели - это разгон!
Если лоты убавить, то будет натуральный Грааль, стабильный. Ну, если Франк опять не улетит на 30000 пукофф, конечно.)))

В общем, буду в этом Дневнике описывать свои разгоны, прогнозы может какие делать... от скуки.
Пока, вот что могу показать, как результат. Осталось у меня от прошлой шикарной жизни несколько грошей на одном из счетов, а именно 1.01$. Вот их и разгоняю с 25-го марта сего года.

Да, я ещё на важных новостях торгую... таких, как нонки, ФРС и ИПЦ. Но, они редкие... хеджами сигналы чаще поступают.

В торговле использую шесть мажоров.

Кому интересно наблюдать, даю инвест-пароль от счёта.
ДЦ ИнстаФорекс.
Номер торгового счета (логин): 51440304
Пароль инвестора: gt582qC
Тут буду постить только скрины.
Историю нужно смотреть от 25.03.24.

Поехали! Первую серию хеджа сегодня выставила.
Рисковая девушка. Для меня было мучением со 100 баксов в 400 разгонять целый год) А тут сразу с 1, я бы точно спасовал)
 

*Tasha*

Местный знаток
Среда.
Сегодня будут важные новости: ИПЦ по США. Торговать ими я, конечно, не буду. К сожалению, маржи уже маловато. Но, возможно, они выведут ёжика в прибыль по имеющимся позициям. Слухи о его смерти пока сильно преувеличены...

А это на центовике, или стандарт?
В Инсте это Стандарт. Там лоты в 10 раз меньше.
 

кукурузник

VIP-участник
как это в 10 раз меньше ?
стандарт это один к одному, на то он и стандарт.....
лот это лот .
ненастоящая инста .... липовая.....
хи...хи...
:ROFLMAO:
 
Верх