Разговоры на завалинке.

Sapper

......
Внутри США ходят совсем другие доллары, чем за их пределами?

Зачем их различать?
Почему другие страны не различают?
Вы действительно этого не знаете, или просто провокатор?
Просвещайтесь: _http://www.ami-tass.ru/vopros/vnutri-ssha-khodyat-sovsem-drugie-dollary-chem-za-ikh-predelami-sm-video
В Гугле по первой ссылке для Вас персонально. Сам об этом давно знаю. Встречал эту информацию многократно на разных ресурсах.
Кстати, слышали о валюте Амеро? И какие доллары планировали этой валютой заместить? С одного раза догадаетесь или подсказать?
Блиннн...
А картинка где?
А вот она.
 

Вложения

  • Снимок391.png
    Снимок391.png
    219,4 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Зачем их различать?
Почему другие страны не различают?

Почему не различают? Очень даже различают. К примеру в США есть много других кодов доллара, например 997, 998.

Там много нюансов. Взять хотя бы классификацию по ISO. В России по ISO 4217 и по ISO 3166-1 код один и тот же - 643. В Украине по ISO 4217 код 980, по ISO 3166-1 код 804.

Но, если захотеть, то разобраться можно. :)
 

redneedle

red mercury
NSerega однажды ты сам поймешь когда УЖЕ ВСЕ будут в курсе
а пока спокойно ознакомься
и ГЛАВНОЕ САМ ПРОВЕРЬ КАЖДЫЙ ФАКТ!
И перестань постить пдф, который УСТАРЕЛ и не имеет УЖЕ никакого, юридического смысла т.к. счета 810RUR были отменены с 01.01.2004 года !!!


 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
а это для карабаса
который думает , что если спрятать голову в песок то можно избежать пассивного секса ...
Знаете, чем знаменательна дата 19 февр. 1861 года по стар. стилю и какая связь с декабрем 2014 года ...

 
Последнее редактирование модератором:

Fehu

Местный знаток
redneedle, заканчивай воду баламутить, насмотрелся всезнающих блогеров - идиотов, думающих, что они все знают и самые умные, если ты во весь этот бред склонен верить!!! твое право! но, не надо пудрить остальным людям мозг. Есть те кто ВЕРЯТ и есть те кто ЗНАЕТ, ты скорее всего относишься к первым! И еще, к сожалению на планете Земля всего около 10-15% тех, кто может самостоятельно (без воздействия внешней среды) рожать МЫСЛЬ, а остальные просто выбирают во что, и кому они будут ВЕРИТЬ!!!
 

redneedle

red mercury
NSerega это вам на память
тоже официальная бумажка но посвежее той что ты выложил
я даже скачал и сделал скрин для вас
Советский Союз до сих пор существует и его код как 810 SUR
с этого года введен в оборот вместо 810 RUR

подробнее в видео предпоследнего моего поста

а тут авторитет об этом

 

Вложения

  • 010101.jpg
    010101.jpg
    361,6 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:

eevviill2

Местный знаток
Почему не различают? Очень даже различают. К примеру в США есть много других кодов доллара, например 997, 998.

Там много нюансов. Взять хотя бы классификацию по ISO. В России по ISO 4217 и по ISO 3166-1 код один и тот же - 643. В Украине по ISO 4217 код 980, по ISO 3166-1 код 804.

Но, если захотеть, то разобраться можно. :)
Дык.
Разница в том что гривны обозначаются разными кодами в разных ISO. А рубль 810 код устаревший!
643 валюта не узаконена. Она называется «билеты банка России», а по законодательству единственное законное средство оплаты РУБЛИ РФ, а не билеты
 

redneedle

red mercury
твой пост это пустой треп
я не призываю верить, не внимательный ты какой
я говорю проверь сам каждый факт, если есть заинтересованность по информации, а коментить в пустую оставь себе ... что ты конкретно сообщил ... ничего, кроме какой то веры в хз что ... не согласен опровергни, а если не хватает мозгов тогда про что ты говоришь ... это ты веришь в не пойми во что ...

проясни почему фискальные документы (чеки) которые во внутреннем обиходе РФ а также исполнительные и законодательные акты РФ имеют штрих коды США и Канады? Далеко не надо ходить бери любой документ или оплату свою по ЖКХ и сам проверь принадлежность ... вот это и будет предметный разговор
 
Последнее редактирование:

Fehu

Местный знаток
твой пост это пустой треп
я не призываю верить, не внимательный ты какой
я говорю проверь сам каждый факт, если есть заинтересованность по информации, а коментить в пустую оставь себе ... что ты конкретно сообщил ... ничего, кроме какой то веры в хз что ... не согласен опровергни, а если не хватает мозгов тогда про что ты говоришь ... это ты веришь в не пойми во что ...

А к чему ты призываешь? предположем что все что ты тут изложил правда, И ЧТО?, ЧТО ДАЛЬШЕ?, ТВОИ ЛИЧНО ДЕЙСТВИЯ? Если ты не понял о чем я написал ну что поделаешь) , что я сообщил!? я не собираюсь ни кому ни чего сообщать, я ЗНАЮ эту тему вдоль и поперек так сказать из нутри и у меня есть свое мнение и этого достаточно для меня.
PS Зато твой пост наполнен смыслом жизни!!!
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
А к чему ты призываешь? предположем что все что ты тут изложил правда, И ЧТО?, ЧТО ДАЛЬШЕ?, ТВОИ ЛИЧНО ДЕЙСТВИЯ?

не надо предполагать, надо проверять ... и иметь свое мнение
это что запрещено? Напиши грамотное опровержение
а если тебя не волнует вопрос тогда к чему твоя писанина, чтобы
ой как бы чего не вышло )??? что за раболепие тупое
 

redneedle

red mercury
Похоже ты с мозгами не дружишь! прощай!

меня не удивляют такие ответы, переход на личность последний довод когда в голове пусто ...

ты спрашиваешь что делать ...
посмотри это криминал или нарушение ?
красиво ставит на место
а такие как ты ..... ждут пока другие им все сделают, без гражданской позиции, без самоуважения , "я как все"
типичное стадное мышление
я же просто сказал , если ты не согласен и очень сведущь, по твоим утверждения, так промямли хоть пол слова а не ставь мне диагноз :facepalm:

 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
кстати есть и хорошие новости о нашей Родине
и это не может не радовать
по ходу GOLD скоро вернет себе статус мерила всех материальных ценностей
_http://tass.ru/ekonomika/5382859 Россия выбыла из списка крупнейших держателей казначейских бумаг США
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
NSerega однажды ты сам поймешь когда УЖЕ ВСЕ будут в курсе

Что мне понимать, если я сам вижу, своими глазами, какой бред несут.

и ГЛАВНОЕ САМ ПРОВЕРЬ КАЖДЫЙ ФАКТ!

О каких фактах идет речь? Я вижу только словоблудие малолетних недоблогеров, которые пытаются раскрутить свои каналы на данном хайпе.

И перестань постить пдф, который УСТАРЕЛ и не имеет УЖЕ никакого, юридического смысла т.к. счета 810RUR были отменены с 01.01.2004 года !!!

Что устарело? Я вам привел официальный ответ от ноября 2017г. _http://www.cbr.ru/analytics/accounting/files/579_09112017.pdf

Код рубля «643», предусмотренный Общероссийским
классификатором валют (ОКВ), составной частью номера лицевого счета не является.

И что с того, что он был отменен? На что это может повлиять? Ни на что. По логике этих недоблогеров, если бы в номер счета вместо трех этих цифр вставили слово из трех букв, то тогда можно говорить, что люди получают зарплату не в рублях, а в ... непонятно чём.

Этот вброс понятно для чего сделан. Очередная попытка обесценить рубль.

А слишком "хитро-мудрые" решили, что они могут еще на халяву денег срубить и свои большие кредиты погасить за копейки. Глянул список видео, так там большинство названий из разряда "Как не платить кредит", "Как не платить штраф"...


а это для карабаса

Вы загляните в европейское или американское законодательство по этому поводу, будете удивлены. Там еще по жестче чем в России. Но, как видите, люди там по этому поводу даже не заморачиваются.

А по поводу вырубки лесов, так этот фейк всплывает с периодичностью раз в квартал, когда очередной недоблогер хочет похайпиться и раскрутить побыстрее свой канал. Там давно все уже разоблачено.

NSerega это вам на память
тоже официальная бумажка но посвежее той что ты выложил
я даже скачал и сделал скрин для вас

Я то же сделал скрин для вас. Как вы объясните выделенное красным?

attachment.php


проясни почему фискальные документы (чеки) которые во внутреннем обиходе РФ а также исполнительные и законодательные акты РФ имеют штрих коды США и Канады?

Вы что нибудь слышали про внутренние штрих коды? Вы знаете, что Все Указы Президента РФ снабжены штриховыми кодами, начинающимися на цифру 2? Вы в курсе, что реестр по внутреннему делопроизводству и документообороту имеет свою базу штрихов?

Вот одно из тех видео о которых вы говорите. Там есть хороший нежданчик с Азербайджаном. )


А вот еще один шедевр. Вбивает номер фискального документа вместо штрих кода и "убедительно" доказывает, что это США... :facepalm:


_http://www.штрихкод.su/shtrihkody-ean13-200-299.html
_https://vgkh.ru/articles/shtrihkod_kvitancii/

Такие коды используются во всех странах. Вот пример _https://www.iterator.com.ua/ru/useful-info/88-internal-bar-codes.html

redneedle, по моему мнению, у вас такая каша в голове, верите во все, что прочитаете.

Она называется «билеты банка России», а по законодательству единственное законное средство оплаты РУБЛИ РФ, а не билеты

eevviill2, что то мне подсказывает, что вы просто тролите, а не общаетесь.

_https://ru.wikipedia.org/wiki/Билет_Банка_России

attachment.php


Видите на картинке, что написано в верху и что в низу?
 

Вложения

  • a_ignore_q_80_w_1000_c_limit_1.jpg
    a_ignore_q_80_w_1000_c_limit_1.jpg
    109,7 КБ · Просмотры: 111
  • 1.PNG
    1.PNG
    81,9 КБ · Просмотры: 119

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
насмотрятся всяких ютубов,наслушаются кастрюлеголовых)))))
может сходим на край земли посмотрим как,там предводитель яйценюх на краю плоской земли строит забор с помощью плоскоголовых?)))

Вата намокает и больше не впитывает,а вот у кого то точно ПАРАЛОН в бестолковке))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
кто-то тут заикнулся про лес, то ли в ролике, то ли не от большого ума...
мне несколько лет назад пришлось помотаться по тайге где лес рубят...
приезжал к нам южный кореец, заинтересованный в лесе, завидывал, что все уходит на Японию и Китай...
хотел в Ю.Корею наладить поставки в больших обьемах... мне доверял и поэтому таскались с ним вместе по всему Приморью...

так вот то что рубят - правильно..., иначе все равно лес может погибнуть...
находят участка с взрослым лесом, рубят ,.. но потом сажают новый...
рубят делянами в шахматном порядке...

а если не вырубать, то у елки корневище слабое... сильный ветер валит ее... падая она ломает еще елки... когда паданка подсыхает ее возгорание дело времени... а это пожар в тайге на несколько десятков или сотен Га...
так что вырубая таким образом лес, его сохраняют и еще и валюту для страны зарабатывают..

конечно есть и незаконные вырубки, но это настолько мало, что говорить о этом не стоит, при современных методах контроля рубить не по правилам нереально..

кстати, сегодня вернулся в город из своей деревеньки...(дорвался до нормального и-нета) так там +45 в тени, жена говорила, что в середине дня до +53 было, я правда 53 не видел, пока в домике с кондишкой прятался, но 45 видел сам...


а всем словоблудам (прости Господи) хочу ответить словами из Поучений Ахикара: Лучше с умным таскать камни, чем с глупым пить вино.


Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет. Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода. И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца, И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.
(В. Высоцкий)
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Для клеветников в Интернете введут уголовные наказания
ПАРЛАМЕНТСКАЯ ГАЗЕТА 17 июля 2018

Тем гражданам России, которые планируют распространять в Интернете заведомо ложную информацию, будет грозить до 2-х лет лишения свободы и штрафы в сотни тысяч рублей.
Соответствующий законопроект разработали депутаты Госдумы разных фракций во главе с Дмитрием Вяткиным («Единая Россия»), а 17 июля инициатива должна быть рассмотрена палатой в первом чтении.
Пока что есть только административная ответственность за отказ прекратить распространение лживой информации в Сети, она предусматривают различную ответственность в зависимости от того, сколько раз эти факты имели место.
Сейчас максимальный штраф за это — 200 тысяч рублей, и то для юрлиц. Законопроект о повышении штрафов за повторное неисполнение предписаний сейчас также находится на рассмотрении Госдумы, а вот уголовные наказания вводятся впервые. Вяткин считает, что если человек дважды не понял, что от него требуется, то тогда его необходимо наказывать уже по уголовной статье.
Поправки в УК РФ касаются нарушителей, не исполняющих судебный акт в течение года и ранее дважды привлекавшийся к административной ответственности за неисполнение требований о прекращении распространения информации после наложения штрафа.
Уголовные штрафы могут составить сумму до 50 тысяч рублей или взиматься в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до 6 месяцев. Также могут назначить обязательные работы на срок до 240 часов, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо арест на срок до трёх месяцев, либо лишение свободы на срок до одного года.
Отдельное наказание предусмотрено для представителей власти, госслужащих. Для них размер штрафа составит 200 тысяч рублей, а также будет грозить арест на срок до шести месяцев или лишение свободы на срок до двух лет. Об этом сообщает Рамблер. Далее: _https://news.rambler.ru/internet/40345165/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ребята, а у нас реально тропики наступают ...
уже и акулы шестиметровые появились

_http://newsbox24.tv/novosti/proishestviya/v-rajone-vrangelya-rybakov-napugala-6-metrovaya-akula/
 
Верх