Разговоры на завалинке.

ildar0916

Активный участник
Ваш там друг просил что бы я его инюк закинул к себе на график и выложил.Мне Вам доказывать не надо и не интересно.А простейшие вещи стыдно не знать.MQ5 сам определяет автоматически роботом ты торгуешь или руками
 

lsv107

Почетный гражданин
Просто некоторые трейдеры ведутся на ложь данных индивидуумов...
Нет, барабашка не мой сов. Советники я только начал создавать...
Прошу прощения, напутал. Ну да ладно, не суть. Зря вы так реагируете, он же не продает ничего, просто решил похвастаться. Это здесь сплошь и рядом. А те, кто, как вы выразились, "ведутся на ложь", наверное, должны пройти этот путь. Очень полезно. Я вот не стесняюсь признаться, что в самом начале "вёлся" и не на такое, несмотря на законченный физмат. Просто азарт и деньги зачастую сильнее разума.
Я поражаюсь на этом форуме только одному человеку это Танку.Добрейшей души человек,отзывчивый и без сарказма.Всегда отвечает и просто умный,знает многое
Зря вы так. Здесь на самом деле отзывчивых и добрых людей большинство. Вы же позиционируете себя как успешного трейдера, стейты такие красивые выкладываете, значит и помощь вам не нужна. Все хорошие люди просто тихо за вас радуются.(y)
Ну а теперь по-существу. Решил зайти посмотреть на ваш сигнал. Лишний раз убедился, что был прав. Вы поосторожнее с таким стилем торговли, хотя если вас устраивает, то почему бы нет? Просто в коммерческом плане такой сигнал малоперспективен. Но тут, я думаю, просто мониторинг. Ладно, лишнего писать не буду, отделаюсь цитатой с mql5.com:
Параметры MAE и MFE нам многое расскажут
Мы часто слышим: "Обрезайте убытки и дайте прибыли расти". Глядя на итоговый результат торговли, в котором представлены исходы торговых операций, мы не можем сделать никаких выводов о наличии защитных стопов (Stop Loss) или об эффективности фиксации прибыли. Мы видим только дату открытия позиции, дату закрытия и итоговый результат - прибыль или убыток. Это все равно что судить о жизни человека только по датам рождения и смерти. Не имея информации о плавающей прибыли в течение жизни каждой торговой позиции и обо всех позициях в совокупности, мы не можем вынести суждения о характере торговой системы. Насколько она рискованна, как достигалась прибыль, не упускалась ли бумажная прибыль? Ответы на эти вопросы в достаточной мере нам могут дать параметры MAE (Maximum Adverse Excursion) и MFE (Maximum Favorable Excursion).
Каждая открытая позиция до момента закрытия постоянно испытывает колебания прибыли. Каждая сделка в период между открытием и закрытием достигала максимальной прибыли и максимального убытка. MFE показывает максимальное движение цены в благоприятном направлении. Соответственно, MAE показывает максимально неблагоприятное движение цены. Логично было бы измерять оба показателя в пунктах, но если торговля велась на различных валютных парах, то для приведения к общему знаменателю мы будем использовать денежное выражение.
Каждой закрытой сделке соответствуют результат этой сделки (return) и два показателя - MFE и MAE. Если сделка дала прибыль в $100, но при этом MAE (максимальный плавающий убыток за время жизни позиции) достигала -$1000, то это не лучшим образом характеризует данную сделку. Наличие множества сделок с положительным результатом, но с большим отрицательными значениями MAE для каждой сделки говорят нам от том, что система пересиживает убыточные позиции, и рано или поздно такая торговля обречена.
Аналогично можно получить информацию и из значений MFE. Если позиция была открыта в правильном направлении, MFE (незафиксированная максимальная прибыль) по сделке достигала $3000, но в результате сделка была закрыта с результатом плюс $500, можно сказать, что неплохо было бы доработать систему защиты незафиксированной прибыли. Это может быть какой-то плавающий стоп (Trailing Stop), который мы можем подтягивать за ценой при благоприятном движении цены. Если недобор прибыли является систематическим, значит, торговая система может быть существенно улучшена. MFE расскажет нам об этом.
Для удобства визуального анализа лучше всего использовать графическое представление распределения значений MAE и MFE. Если мы нанесем каждую сделку на график, то мы увидим, каким образом был достигнут результат. Например, если мы опять посмотрим "Отчеты" участника RobinHood, у которого не было ни одной убыточной сделки, то увидим, что каждая из них имела просадку (MAE) от -$120 до -$2500.



screeeen2.jpg
Ну и собственно, картинка с вашего сигнала:
screeeen1.jpg
 

fs256

Местный знаток
Самое, прикольное, что реальных трейдеров на форуме, наверное десятка два, и когда, бывает они встречаются на форуме у них льется понос:))

Хороший трейдер - рыбак, своих мест не кажет (его как разведчика - рассекретят лет через .цать ... на мемуарах )))))).
 

ВАСЯ................

VIP-участник
рыбаки разные бывают - есть те кто в крысу сидят а есть наоборот

как то пошёл на рыбалку на одну рыбу а ловилась другая - снасти не было подошёл к 3 рыбакам которые тягали нормально так - говорю продайте снасть - не то чтобы поделитесь - нет говорят нету лишней

подхожу к 4-му он оказался не местным говорю продай - тот говорит ты чё гонишь продай - и дал снасть так и не просто дал а ещё и помог сделать (а на них говорит вот конченные )

я ему говорю ну у рыбаков мол так принято - тот говорит что откуда он приехал там так не принято

вот и решайте кто тут хороший рыбак относительно кого
то же самое и в трейдинге
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Время жлобов сейчас, но встречаются и нормальные!))

щас что то вроде переписи населения происходит - эволюция даёт крысам себя проявить как следует чтобы потом указать на их место - только крысы думают что обманут судьбу но на хитрую жупу есть х..й с винтом

из песни слова не выкинешь - грубовато написал
 

Fehu

Местный знаток
щас что то вроде переписи населения происходит - эволюция даёт крысам себя проявить как следует чтобы потом указать на их место - только крысы думают что обманут судьбу но на хитрую жупу есть х..й с винтом

из песни слова не выкинешь - грубовато написал
Согласен полностью
 

Fehu

Местный знаток
щас что то вроде переписи населения происходит - эволюция даёт крысам себя проявить как следует чтобы потом указать на их место - только крысы думают что обманут судьбу но на хитрую жупу есть х..й с винтом

из песни слова не выкинешь - грубовато написал
Куда на рыбалку ездишь?
 

Fehu

Местный знаток
Ану, нормальные, киньте сюда что-нибудь нормальное поюзать!:)
Что цыпануло?))))
а что тебе нормальное кинуть? я трейдерс динамик пытаюсь торговать, хочешь скину. Но что то мне подсказывает что тебе не надо
 

ВАСЯ................

VIP-участник

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    767,1 КБ · Просмотры: 37
  • 2.PNG
    2.PNG
    764,4 КБ · Просмотры: 37
  • 4.PNG
    4.PNG
    667,1 КБ · Просмотры: 37
Верх