Разговоры на завалинке.

ildar0916

Активный участник
Рано или поздно советник вас подведет и время будет потеряно навсегда и его не вернуть.А глаза видят все
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Я не доверяю совам и другим прочим.Вся надежда только на руки и глаза.Там есть разные сделки ,есть среднесрок и интрадей.Все согласно дэпозиту.В своей жизни я еще не нашел ту сову которая приносила бы мне прибыль,только минусы,поэтому я отказался от этой идеи и от ее поисков.А оправдываться мне ни к чему.В данное время у меня еще открыты ордера в продажу еще и от 1.100000.Тренд нисходящий и свопы положительные.Пусть копятся ,нам спешить не куда
У Вас какой брокер.
Вам Скажу не идете в крайности. Если Сова написана по .Вашему алгоритму .
То Надо торговать смешанно . Ручками и авто. Надо следить просто. Минус ручной торговли.Это не успевания входить .Сова это компенсирует. Но пускать ее в одиночное плавания нельзя.
 

ildar0916

Активный участник
Ну или зависть.А в принципе мне ваше мнение и не интересно.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вы такой вроде взрослый а видеть и отличать не научились.Это ваша фантазия играет в вашем воображении
Манера не ответить на поставленный вопрос указывает на то, что Вы всячески хотите уйти от поставленного Вам вопроса, уличающего Вас во лжи... :D:D:D
 

ildar0916

Активный участник
Есть Альпа и Робо.Тот который выложен для подписки это Робо
 

ildar0916

Активный участник
Манера не ответить на поставленный вопрос указывает на то, что Вы всячески хотите уйти от поставленного Вам вопроса, уличающего Вас во лжи... :D:D:D
Мне ведь доказывать и не обязательно,ваша манера это докапаться до воздуха
 

ildar0916

Активный участник
Мне Ваше то же не интересно, тем более что Вы круглый ноль... Терпеть не могу лжецов... и самоуверенных индюков.
Ваше мнение кроме вас никого не интересует.Сходите на свою ветку и там потрепитесь со стрелками и индюками дальше
 

lsv107

Почетный гражданин
Ах-ха-ха...
Выделил время открытия ордеров. Если торгуете Вы сами, как Вы заявляете - завидую, у Вас железное здоровье и сон Вам не нужен. При этом Вы заявляете что Вы скальпируете. Не вводите в заблуждение. Скальпирование – это вид трейдинга, при котором трейдер специализируется на заработке на маленьких колебаниях цен, как правило, они происходят сразу же после того, как трейдер вошел в торги и торги стали приносить прибыль. Если посмотреть время закрытия ордеров, то видно, что зачастую Вы держите ордера более дня... Да и закрытие грозди ордеров в одно и то же время присуще только програмно - то бишь советником. Вывод прост - торгуете не Вы, а сова. А все скальперы совы рано или поздно сливают все Ваши счета. Откуда вся Ваша агрессивность и произрастает.
Как сказала великая Раневская "Унылой жопой весело не пукнешь!".
Дружище, не стоит эти скрины какого-либо анализа и "разоблачения". С вашим-то опытом. Тут одного беглого взгляда достаточно, чтобы все понять: сделки все прибыльные, стопы отсутствуют. Наш отважный трейдер "пересиживает" с коротким ТР. Поправьте меня если я не прав, ведь кажется вы автор "барабашки"? Там, насколько я помню, похожий подход был.
 

ildar0916

Активный участник
Дружище, не стоит эти скрины какого-либо анализа и "разоблачения". С вашим-то опытом. Тут одного беглого взгляда достаточно, чтобы все понять: сделки все прибыльные, стопы отсутствуют. Наш отважный трейдер "пересиживает" с коротким ТР. Поправьте меня если я не прав, ведь кажется вы автор "барабашки"? Там, насколько я помню, похожий подход был.
Стопы можно и руками закрывать.Разве я вам что то навязываю ?Лучше заходить там где есть входы по твоей тс
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Дружище, не стоит эти скрины какого-либо анализа и "разоблачения". С вашим-то опытом. Тут одного беглого взгляда достаточно, чтобы все понять: сделки все прибыльные, стопы отсутствуют. Наш отважный трейдер "пересиживает" с коротким ТР. Поправьте меня если я не прав, ведь кажется вы автор "барабашки"? Там, насколько я помню, похожий подход был.
Просто некоторые трейдеры ведутся на ложь данных индивидуумов...
Нет, барабашка не мой сов. Советники я только начал создавать...
 
Верх