Разговоры на завалинке.

ildar0916

Активный участник
Я поражаюсь на этом форуме только одному человеку это Танку.Добрейшей души человек,отзывчивый и без сарказма.Всегда отвечает и просто умный,знает многое
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Я поражаюсь на этом форуме только одному человеку это Танку.Добрейшей души человек,отзывчивый и без сарказма.Всегда отвечает и просто умный,знает многое
Мне по барабану.Просто тут ветка верху прочитай. Индюков не кто не просит своего хватает. Ну раз показал .Почему сразу в бутылку то.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я поражаюсь на этом форуме только одному человеку это Танку.Добрейшей души человек,отзывчивый и без сарказма.Всегда отвечает и просто умный,знает многое
Хватить лизать паркет... На поставленные вопросы ответь!
 

ildar0916

Активный участник
Вот такой должен быть график Смотришь 2 окна и по м-5 заходишь.А индюки мне не нужны в них толку и пользы нет
 

Вложения

  • 2019-12-22_17-40-44.png
    2019-12-22_17-40-44.png
    25,5 КБ · Просмотры: 137

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а может это лимитники срабатывают? o_O

я раньше тоже расставлял вручную десятки мелких лимитников на нескольких парах...
цена как дошла до них, так и открылись... если резкий импульс = разные цены ордеров, но одно и тоже время! o_O
вот и получается в отчёте, что торговля ведётся круглосуточно....
Тссс, не подсказывай вариант отмазки! :D
Интересно было посмотреть как юлит этот тип...

scale_1200
 

ildar0916

Активный участник
Дерзайте и кусайтесь дальше.Что то вам доказывать я не собираюсь
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Вот такой должен быть график Смотришь 2 окна и по м-5 заходишь.А индюки мне не нужны в них толку и пользы нет
Ну как не нужны.У тебя и так индюк на графики. И Выше ты сказал что обьемы учитываешь
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вот такой должен быть график Смотришь 2 окна и по м-5 заходишь.А индюки мне не нужны в них толку и пользы нет
ну ка нанеси свои входы и выходы этим индюком. Запости скрин. Научи нас юродивых...
 

Вложения

  • VisualOrdersMagic.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 28

ildar0916

Активный участник
Лет через 100 может найдете сову или индюка вместе с Домовенком.Он как раз по стрелкам работает.Правда мониторинга счета у него нет.И если он что то выкладывает то обязательно все заштриховывает.Видимо есть что скрывать.Я всегда в открытом доступе и мои результаты всегда видны и читаемыЕсли есть ТС он откроет памм или зарегестрируется в MQ5 и будет зарабатывать на подписке показывая свою доходность со своей ТС.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Лет через 100 может найдете сову или индюка вместе с Домовенком.Он как раз по стрелкам работает.Правда мониторинга счета у него нет.И если он что то выкладывает то обязательно все заштриховывает.Видимо есть что скрывать.Я всегда в открытом доступе и мои результаты всегда видны и читаемыЕсли есть ТС он откроет памм или зарегестрируется в MQ5 и будет зарабатывать на подписке показывая свою доходность со своей ТС.
Нет боксер, твоя тактика говорит, что ты закрылся в углу в состоянии гроги и пытаешься восстановиться... А перевод стрелок ни к чему хорошему не приводит...
Я видел твои скрины с депо в 70 баксов! Что сказать - ты КРУТ! Правда не умен... Но одно второму не помеха! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Лет через 100 может найдете сову или индюка вместе с Домовенком.Он как раз по стрелкам работает.Правда мониторинга счета у него нет.И если он что то выкладывает то обязательно все заштриховывает.Видимо есть что скрывать.Я всегда в открытом доступе и мои результаты всегда видны и читаемыЕсли есть ТС он откроет памм или зарегестрируется в MQ5 и будет зарабатывать на подписке показывая свою доходность со своей ТС.
Слушай да простая линия на графики .Это уже индюк. Потомучто ты уже - за ценой следиж.Ты уже уровень поставил исходя из чего то.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
нет боксер, это халтура! Нанеси те стрелки с тех скринов что ты постил выше... вместе со своими черточками )))
 

ildar0916

Активный участник
Алготрейдинг -0 значит торговля ручная
 

Вложения

  • 2019-12-22_17-53-52.png
    2019-12-22_17-53-52.png
    57,4 КБ · Просмотры: 105
  • 2019-12-22_17-55-13.png
    2019-12-22_17-55-13.png
    28,9 КБ · Просмотры: 103

ЛЕШИЙ

Активный участник

ildar0916

Активный участник
А когда стоит 100 значит робот.Так и указано в описании
 

Вложения

  • 2019-12-22_17-56-24.png
    2019-12-22_17-56-24.png
    74,3 КБ · Просмотры: 55
Верх