Разговоры на завалинке.

тен

Местный знаток
по теме тв и их рабочей частоты.
купил себе проектор, растянул на стене картинку примерно за сто дюймов, за объектами приходится крутить глазами, там частота смены картинки чото выше 60 гц, но это не точно! по идее после 12 часов за любым монитором должны уставать глаза... но тут всё нормально, думаю что дело именно в том, что глазу приходится фокусироваться на разных расстояниях, а это разминка для него! в тоже время маленький мониотор это почти статичный взгляд в одну точку и как следствие усталость.


проектор 1080 фул эчди стоит не дорого ( только не китай )
добавляем к этому аккустику ценовой категории за 60тыров
ламповый усилитель хэндмэйд или как его там!
простенький цап за 15тыров
сигнал с компа.

есть эффект ухх, при динамичных сценах, например прыжки с парашютом))
рекомендую!
будете смеяться над рекламой бОоольших телевизоров по тв))
 

st2050

Гуру форума
Интересное наблюдение.
Последнее время чаще замечаю, что люди относятся с уважением к другим. Даже если не приемлют другое мнение, но приемлют право на другое мнение, а не ругаются в ответ.
Наше общество действительно меняется или мне одному так показалось?
 

Artem2018

Местный знаток
Интересное наблюдение.
Последнее время чаще замечаю, что люди относятся с уважением к другим. Даже если не приемлют другое мнение, но приемлют право на другое мнение, а не ругаются в ответ.
Наше общество действительно меняется или мне одному так показалось?

Общество бывает разное. Судя по ток-шоу в телевизоре, особенно политическим - уважением к чужому мнению там и не пахнет. Крики, ругань, не дают говорить больше полминуты.
 

greatiger

Активный участник
Лень всё читать, кому не сложно - киньте пожалуйста сразу ссыль на пост с граалем...оптимизируем уже сами так и быть...
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Лень всё читать, кому не сложно - киньте пожалуйста сразу ссыль на пост с граалем...оптимизируем уже сами так и быть...

так а зачем эти трудности с оптимизацией
тут проще можно гораздо - пишешь номер карты куда скидывать бабки и всё
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Лень всё читать, кому не сложно - киньте пожалуйста сразу ссыль на пост с граалем...оптимизируем уже сами так и быть...

так а зачем эти трудности с оптимизацией
тут проще можно гораздо - пишешь номер карты куда скидывать бабки и всё

100% точка входа и вывод без проблем:LOL:

И не забудь указать CVV2/CVC2 код и дату эспирации карты. А то грааль не совсем граальный получится, да и с оптимизацией могут траблы возникнуть...

images
 

ildar0916

Активный участник
Кто умеет торговать тот торгует,а кто не умеет тот занимается обучением.Неделя закончилась на отлично,чего и вам всем желаю
 

Вложения

  • 2019-12-22_13-52-48.png
    2019-12-22_13-52-48.png
    69,8 КБ · Просмотры: 130

juror

Гуру форума
Если все ок так лот повышай

Если нервы крепкие и депо позволяет. Я по себе сужу, как только завысишь лот, обязательно в шляпу попадёшь. Если хватает на жизнь с регулярными выводами средств, то всё замечательно.
 

ildar0916

Активный участник

Вложения

  • 2019-12-22_15-58-00.png
    2019-12-22_15-58-00.png
    50,8 КБ · Просмотры: 86
  • 2019-12-22_15-58-26.png
    2019-12-22_15-58-26.png
    54,2 КБ · Просмотры: 83
  • 2019-12-22_15-58-53.png
    2019-12-22_15-58-53.png
    48,7 КБ · Просмотры: 75
  • 2019-12-22_15-59-16.png
    2019-12-22_15-59-16.png
    46,4 КБ · Просмотры: 76
  • 2019-12-22_15-59-38.png
    2019-12-22_15-59-38.png
    48,2 КБ · Просмотры: 65

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Кто умеет торговать тот торгует,а кто не умеет тот занимается обучением.Неделя закончилась на отлично,чего и вам всем желаю
2019-12-22_170304.png
Ах-ха-ха...
Выделил время открытия ордеров. Если торгуете Вы сами, как Вы заявляете - завидую, у Вас железное здоровье и сон Вам не нужен. При этом Вы заявляете что Вы скальпируете. Не вводите в заблуждение. Скальпирование – это вид трейдинга, при котором трейдер специализируется на заработке на маленьких колебаниях цен, как правило, они происходят сразу же после того, как трейдер вошел в торги и торги стали приносить прибыль. Если посмотреть время закрытия ордеров, то видно, что зачастую Вы держите ордера более дня... Да и закрытие грозди ордеров в одно и то же время присуще только програмно - то бишь советником. Вывод прост - торгуете не Вы, а сова. А все скальперы совы рано или поздно сливают все Ваши счета. Откуда вся Ваша агрессивность и произрастает.
Как сказала великая Раневская "Унылой жопой весело не пукнешь!".
 

ildar0916

Активный участник
Я не доверяю совам и другим прочим.Вся надежда только на руки и глаза.Там есть разные сделки ,есть среднесрок и интрадей.Все согласно дэпозиту.В своей жизни я еще не нашел ту сову которая приносила бы мне прибыль,только минусы,поэтому я отказался от этой идеи и от ее поисков.А оправдываться мне ни к чему.В данное время у меня еще открыты ордера в продажу еще и от 1.100000.Тренд нисходящий и свопы положительные.Пусть копятся ,нам спешить не куда
 

ildar0916

Активный участник
Вот открыл новый сигнал по своей ТС .Наверху указано Алготрейдинг-0% Это означет что торговля ручная.Когда указана цифра 100 то торговля полностью автоматизированная и стоит советник
 

Вложения

  • 2019-12-22_17-21-16.png
    2019-12-22_17-21-16.png
    67 КБ · Просмотры: 62
Верх