Разговоры на завалинке.

Voldemar369

VIP-участник
Только что по телику рассказали за Сашу Винника. Вот это мастер!!!!
 

panand

Местный знаток
А я как бы намекаю : поучи жену щи варить!))) Но тебе нихто не может запретить! Твоё право торговать как ты видишь!
слыш ,я вообще-то нормально зашёл сюда в первый раз, но шо то ты вообще принял меня в штыки, как будто когда-то тебя обидел...
я чёт не понимаю твою иронию или сарказм и вообще за что...
когда тебя по делу спросил первым вопросом здесь, твой ответ "я ничем тебе не обязан"
чё за хрень, Волдемар? или не Волдемар?
может мы пересекались когда-то,только у тебя другой ник был, что злость на меня держишь?
я для нормальных людей нормальный, а на всякую дрянь от души посылаю....
 

Taras2008

Местный знаток
много вопросов задаёшь ))))))


Вы, просто много не знаете 8 лет истории.
. Немного истории на сейчас деньги. Вилка. Гелокс и Гелиос. там все друзья. Меня забанил. За что?. То за что ученик сказал, выше учителя.

Я, стараюсь для Народа.

Рынок большой. Хватит на всех кто вместе.
 

Taras2008

Местный знаток
Предлагал выставить стоп продажу на швейцарца. Ниже 1.2. Сука, всеже упал. Так и месяц писал. Брекзит. Пишу, продавайте. Меня банят.

Я, просто уйду. Все заредкактировано.
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
слыш ,я вообще-то нормально зашёл сюда в первый раз, но шо то ты вообще принял меня в штыки, как будто когда-то тебя обидел...
я чёт не понимаю твою иронию или сарказм и вообще за что...
когда тебя по делу спросил первым вопросом здесь, твой ответ "я ничем тебе не обязан"
чё за хрень, Волдемар? или не Волдемар?
может мы пересекались когда-то,только у тебя другой ник был, что злость на меня держишь?
я для нормальных людей нормальный, а на всякую дрянь от души посылаю....
Ты зашел будто мы неразлучные друзья и я тебе что то должен рассказать! Ты даешь советы смотреть час при експире минута... Смотри час, тебе никто не запрещает. Написать, что это глупость?!))) Получается, что ты пытаешься меня учить как торговать... Повтори хотя бы место на конкурсе!
 

Taras2008

Местный знаток
Ты зашел будто мы неразлучные друзья и я тебе что то должен рассказать! Ты даешь советы смотреть час при експире минута... Смотри час, тебе никто не запрещает. Написать, что это глупость?!))) Получается, что ты пытаешься меня учить как торговать... Повтори хотя бы место на конкурсе!


Тебя уже научили. Я, не при чем.

Сам себе решаешь? Давай.

Вы, Нормальный. Понимаю.
 

megapont

VIP-участник
тогда следи за базаром...
да да! совсем тут распаясались! 👻
рынок стоит, а у них и для них якобы (якобы это между нами) движуха есть. Сидит там где то, охранник, двигает кнопки для Вольдемара :LOL: Помогает ему на жизнь как то заработать.
 

Taras2008

Местный знаток
да да! совсем тут распаясались! 👻
рынок стоит, а у них и для них якобы (якобы это между нами) движуха есть. Сидит там где то, охранник, двигает кнопки для Вольдемара :LOL: Помогает ему на жизнь как то заработать.
минуту.

Да. Вы! Все молодцы. Любая мысль имеет право жить. Но, не все выживают.
 
Верх