Разговоры на завалинке.

Taras2008

Местный знаток
да да! совсем тут распаясались! 👻
рынок стоит, а у них и для них якобы (якобы это между нами) движуха есть. Сидит там где то, охранник, двигает кнопки для Вольдемара :LOL: Помогает ему на жизнь как то заработать.

Идеал. Рынок почти стоит у спекулянтов. Понимаю.

Бросайте камни!
 

Taras2008

Местный знаток
Понимаю. Многие уже бухают. Заработали. Удачи.

Но, многие, нет. Ваши удачи, на неудачах других.
 

megapont

VIP-участник
Понимаю. Многие уже бухают. Заработали. Удачи.

Но, многие, нет. Ваши удачи, на неудачах других.
бухалово это уже прошлый век. сидишь уже в трезвяке, с ключами и правами. папа, в Макдональдс... вжик, готово! Папа, в магазин, и папа прыг... и крути баранку :LOL:
 

Alex xllas

Новичок форума
Занятно было почитать обсуждение акул, без насмешки, просто искренне пишу)
 

Taras2008

Местный знаток
да да! и у этого ОТС есть скорость которую стопудово можно регулировать, вплоть до смены тока и обратного направления. Иначе в них смысла нет.
если есть программа генерации, то поверь, в ее работу можно вмешиваться.
Мы же знаем Теслу с Билом?
 

megapont

VIP-участник
С учетом меня золото продаем.
у меня золото в разнобой. каналы вниз, тренд вверх. Я пытался побаловаться в пятницу, продать. в итоге вышел с -1%.
чуть только войдешь при разных сигналах то не то что бы дискомфорт, просто выхлоп всегда хуже.
Поэтому сейчас золото не для меня. Жду, когда нибудь вход будет.
 

Taras2008

Местный знаток
у меня золото в разнобой. каналы вниз, тренд вверх. Я пытался побаловаться в пятницу, продать. в итоге вышел с -1%.
чуть только войдешь при разных сигналах то не то что бы дискомфорт, просто выхлоп всегда хуже.
Поэтому сейчас золото не для меня. Жду, когда нибудь вход будет.
Значит не демо торгуешь.

Уважаю.

Упадет.
 

megapont

VIP-участник
ну вот. получил задание от руководства. гнать в магазин за шоколадом.
Значит не демо торгуешь.

Уважаю.
честно скажу, у меня есть и демо, и реал есть. мне без разницы демо, реал, и какие там суммы.
Сигнал есть, на автомате запускаешь сову просчета % сделки, открылся, забылся. Сигнал сменился, сделку закрыл.
у меня есть демка мастер счет, к которой прикреплено инвестиций на $6400. было $13000, на 10% просел, 6600 сбежали 👻
 

Taras2008

Местный знаток
у меня золото в разнобой. каналы вниз, тренд вверх. Я пытался побаловаться в пятницу, продать. в итоге вышел с -1%.
чуть только войдешь при разных сигналах то не то что бы дискомфорт, просто выхлоп всегда хуже.
Поэтому сейчас золото не для меня. Жду, когда нибудь вход будет.

Бо, не смотрел. в -1%, Позор. Звени. Ты, ще? Должен был быть
 

megapont

VIP-участник
отойду в магаз. а то детвора меня ща запинает. требует шоколаду!
 
Верх