Разговоры на завалинке.

Илон

Гуру форума

Вложения

  • ice_screenshot_20220727-221120.png
    ice_screenshot_20220727-221120.png
    24,1 КБ · Просмотры: 35
  • ice_screenshot_20220727-221039.png
    ice_screenshot_20220727-221039.png
    24,6 КБ · Просмотры: 34

Канифоль

Местный знаток
Пытаюсь понять твой уровень гармонии с окружающим миром так сказать. Хочешь назови это взаимодействие со вселенной. Слов можно кучу всяких найти, только механизм от этого не изменится. Буду рад беседе на эту тему, но думаю не в этой теме...
 

Игорь1

...........
Пытаюсь понять твой уровень гармонии с окружающим миром так сказать. Хочешь назови это взаимодействие со вселенной. Слов можно кучу всяких найти, только механизм от этого не изменится. Буду рад беседе на эту тему, но думаю не в этой теме...
Не я в мире, а мир во мне.
 

Канифоль

Местный знаток
я бы так ответил в поддержку Игоря
Я на него и не нападал. Увидел возможность интересного диалога на "философскую" тему. Хотя здесь можно не только философию приплести. Эзотерику, Астрономию, Религию, Петросяна... Может еще чего и кого...
 

Игорь1

...........
Всё меняется, но главные принципы нет на том и работаю, есть синдром постоянно ищущего над этим нужно задуматься..
Тут задумалось на тему : "А что дальше?" Ответ пришел такой. Надо к старости иметь несколько ботов, дающих стабильную прибыль. Оплатил vps на срок дожития вперед.
Даже когда будешь в маразме и с аликом в обнимку, будут средства на содержание (поддержание жизни в теле). Ботов можешь завещать наследникам. А можешь забрать с собой. Мы тут все гардемарины, пока веселы и бодры. Но старость и немощь приходят внезапно. Пассивный доход никогда не помешает.
 

vikshef

Местный житель
Тут задумалось на тему : "А что дальше?" Ответ пришел такой. Надо к старости иметь несколько ботов, дающих стабильную прибыль. Оплатил vps на срок дожития вперед.
Даже когда будешь в маразме и с аликом в обнимку, будут средства на содержание (поддержание жизни в теле). Ботов можешь завещать наследникам. А можешь забрать с собой. Мы тут все гардемарины, пока веселы и бодры. Но старость и немощь приходят внезапно. Пассивный доход никогда не помешает.
Прикинь можно написать в личку и попробовать, ты же самоутверждаешся здесь на форуме, вот в чём разница, а мой бот всегда прибыль не может приносить, будут сливы рано или поздно главное контролировать это ,но это совсем другая история.
 

Игорь1

...........
Прикинь можно написать в личку и попробовать, ты же самоутверждаешся здесь на форуме, вот в чём разница, а мой бот всегда прибыль не может приносить, будут сливы рано или поздно главное контролировать это ,но это совсем другая история.
Я не самоутверждаюсь на форуме. Мне это не нужно. Я не претендую на должность. Это место где можно пообщаться с соратниками. Человек существо стайное.
Есть боты которых не надо контролировать, они работают с начала времен и будут работать после нас. Если бота надо пасти, это полукровка-оборотень. Сольет, к бабке не ходи. Потому что контролер самое слабое звено в цепи.
 

vikshef

Местный житель
Я не самоутверждаюсь на форуме. Мне это не нужно. Я не претендую на должность. Это место где можно пообщаться с соратниками. Человек существо стайное.
Есть боты которых не надо контролировать, они работают с начала времен и будут работать после нас. Если бота надо пасти, это полукровка-оборотень. Сольет, к бабке не ходи. Потому что контролер самое слабое звено в цепи.
Извеняюсь если наехал, но руками только в долгую работаю, а бот пускай интрадеет) все отстал..
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Тут задумалось на тему : "А что дальше?" Ответ пришел такой. Надо к старости иметь несколько ботов, дающих стабильную прибыль. Оплатил vps на срок дожития вперед.
Даже когда будешь в маразме и с аликом в обнимку, будут средства на содержание (поддержание жизни в теле). Ботов можешь завещать наследникам. А можешь забрать с собой. Мы тут все гардемарины, пока веселы и бодры. Но старость и немощь приходят внезапно. Пассивный доход никогда не помешает.
пали своих ботов ) а то я граальных не видел ) видел ток тех что сливают ))) :ROFLMAO:
я вот вселенную даже готов попросить ) дайй ботов адекватных вселенная ))
 

Игорь1

...........
пали своих ботов ) а то я граальных не видел ) видел ток тех что сливают ))) :ROFLMAO:
я вот вселенную даже готов попросить ) дайй ботов адекватных вселенная ))
Я их покупал за много американских денег. У вселенной подарков на всех хватит. Условия получения описал выше. Как откроешь канал подарков-завалит родимая. Но только никогда не говори :"Хватит" или "Довольно". Все твое золото превратится в глиняные черепки.
 

serrus

Гуру форума
пали своих ботов ) а то я граальных не видел ) видел ток тех что сливают ))) :ROFLMAO:
я вот вселенную даже готов попросить ) дайй ботов адекватных вселенная ))
я тебе отвечу....нужно какое-то время чтобы ТЫ научился..
 

spiderman8811

Активный участник
Нафиг Вам алгоритмы? Если еще никто не понял - цена движется как ей вздумается. Трейдер выглядит смешным пытаясь работать с волатильностью на всяких шумах изобретая различные рисовалки в виде линий и прочего. Все сигналы - это иллюзии. Важно принять этот факт за основу.
Но пока что никто не попытался объяснить что такое устойчивость и ее граница, что является важнейшим для устойчивого дрейфа Вашей позиции на рынке. Часто при ошибках возникают бифуркации, потом придумывают мифических персонажей вроде куклов.

pDnElF_I1dw.jpg
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Трейдер выглядит смешным пытаясь работать с волатильностью на всяких шумах изобретая различные рисовалки в виде линий и прочего. Все сигналы - это иллюзии.
Да что вы говорите ))) А мы не знали )) Ну спасибо, просветили )))
 
Верх