Разговоры на завалинке.

angel999

Гуру форума
Стаж большой. И все же, флэт это не устойчивость, как Вы подумали. Я подразумеваю - трендовый кусок графика с высокой долей вероятности (принцип невозможности).
А про перетекающее состояние вы подумали? Из состояния неустойчивости в состояние устойчивости и наоборот.
Ну как вода, которая превращается в лед, а потом снова в воду.
 

angel999

Гуру форума
Я подразумеваю - трендовый кусок графика с высокой долей вероятности (принцип невозможности).
думаю далее подробности вы узнаете в торговой ветке. Там народ по-разному пытается предсказать рынок и потусовавшись там годик, другой у вас сложится картина возможности и невозможности. )))

здесь же ветка с нулевой полезностью, просто громкое название, за которым пустота и неработающий хлам. Ответов здесь нет.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
здесь же ветка с нулевой полезностью, просто громкое название, за которым пустота и неработающий хлам. Ответов здесь нет.
Скажу тебе по секрету, в ветке есть грааль! ;) только он разбит на части и эти части разбросаны по разным постам :)
 

spiderman8811

Активный участник
А про перетекающее состояние вы подумали? Из состояния неустойчивости в состояние устойчивости и наоборот.
Ну как вода, которая превращается в лед, а потом снова в воду.
Перетекающее состояние - вовсе мимо. ИМХО.

1625840605_14-kartinkin-com-p-yaponskie-volni-oboi-krasivie-15.jpg
 

angel999

Гуру форума
Перетекающее состояние - вовсе мимо. ИМХО.

Посмотреть вложение 479924
О, посмотри фильм и грянул шторм 2016 года, как они там по волнам в шторм на катере рассекали ))))) Очень круто на это было смотреть и они использовали зловещую силу природы себе во благо, просто у них были мозги это сделать. )))
 

megapont

VIP-участник
сериалы это хорошо..
всё никак не соберусь санта барбару посмотреть и узнать над чем там бабуля моя угорала так 20-30 лет назад
когда подрастешь до бабулиного возраста тоже будешь над Сантой барбарой угорать :LOL:
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Я их покупал за много американских денег. У вселенной подарков на всех хватит. Условия получения описал выше. Как откроешь канал подарков-завалит родимая. Но только никогда не говори :"Хватит" или "Довольно". Все твое золото превратится в глиняные черепки.
так и скажи ) я жадный алчный ) на этом и сколотил состояние ))) а то нам тут про вселенную распрягает ))) :ROFLMAO:
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Опять не угодил
так даже название бота не огласил ) я уже молчу о том что бы выкладывать ))) :LOL:
этот страх что кто-то еще заработает кроме тебя ? ))

проще конечно лапшу на уши вешать про вселенную ) а тем временем купить бота и рубить ботом профит )) и хранить свою прелесть от всех окружающих ))) моя преееелесть )) :ROFLMAO:
 

Игорь1

...........
так даже название бота не огласил ) я уже молчу о том что бы выкладывать ))) :LOL:
этот страх что кто-то еще заработает кроме тебя ? ))

проще конечно лапшу на уши вешать про вселенную ) а тем временем купить бота и рубить ботом профит )) и хранить свою прелесть от всех окружающих ))) моя преееелесть )) :ROFLMAO:
Немного не так. Ночью под одеялом тихо хихикать и плакать от счастья обладания ботами которые рубят бабло день и ночь. Даже в выходные на крипте. Рецепт обогащения описал выше. С моим ботом ты пропадешь. У каждого д/б свой бот. Ты пойми , у каждого свой мир. Создай или купи в своем мире баблобота и пусть у тебя все будет хорошо. Это же просто. Непростым твой мир делают твои установки и стереотипы. Сначала разберись с помойкой в уме, а потом все наладится.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Немного не так. Ночью под одеялом тихо хихикать и плакать от счастья обладания ботами которые рубят бабло день и ночь. Даже в выходные на крипте. Рецепт обогащения описал выше. С моим ботом ты пропадешь. У каждого д/б свой бот. Ты пойми , у каждого свой мир. Создай или купи в своем мире баблобота и пусть у тебя все будет хорошо. Это же просто. Непростым твой мир делают твои установки и стереотипы. Сначала разберись с помойкой в уме, а потом все наладится.
ты занимаешься просто словоблудием ) со своими мирами вселенными и мозгами ) с чего ты взял что я с твоим ботом не будут так же зарабатывать ? ) просто потому что ты решил что у каждого свой мир ? ) это же чушь полнейшая )) если бот работает на одном компе точно такой же результат будет на другом )
ты просто не хочешь им делиться наяривая все новые отговорки ) не хочешь так и скажи а не выдумывай всякую ересь ) про вселенные ) миры и тд )
 

angel999

Гуру форума
любой бот который хорошо зарабатывает, так же хорошо и сливает, это просто вопрос времени. )))
 

Игорь1

...........
ты занимаешься просто словоблудием ) со своими мирами вселенными и мозгами ) с чего ты взял что я с твоим ботом не будут так же зарабатывать ? ) просто потому что ты решил что у каждого свой мир ? ) это же чушь полнейшая )) если бот работает на одном компе точно такой же результат будет на другом )
ты просто не хочешь им делиться наяривая все новые отговорки ) не хочешь так и скажи а не выдумывай всякую ересь ) про вселенные ) миры и тд )
Ну хорошо. Поделюсь. Только придется и купить. 50% стоимости бота думаю будет нормально. Ты же согласишься, что это справедливо?
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Ну хорошо. Поделюсь. Только придется и купить. 50% стоимости бота думаю будет нормально. Ты же согласишься, что это справедливо?
ты определись) поделюсь или продам ) ты какой то максимально двуличный )) :ROFLMAO:
а если это не твоя авторская разработка и ты хочешь это продать говорит только о твоей алчности ) и том что ты готов делать бабло из чего угодно ) и никакая вселенная тут не при чем ) )
 
Верх