Разговоры на завалинке.

Billy Kid

Местный житель
А то что реальные брокеры,а не кухни,дают плечо 1:50,1:40,1:25 и 1:10,потому что работают в рамках ФЗ,кухни же могут дать плечо 1:2000,потому что зарегистрированы не в РФ,а где то на Каймановых островах или еще дальше,это во первых!
Во вторых,вы читать выше мой пост внимательно пробовали?:)
повторю для вас определение кредитного плеча:
"Любой частный инвестор торгует на бирже через брокера, который заключает для него сделки. Брокеры предоставляют разные услуги, одна из которых — кредитное плечо. Кредитное плечо — это займ, который брокер дает инвестору для совершения сделки на более крупную сумму, чем собственный капитал инвестора на счете. Займ выдается под залог приобретаемых или ранее приобретенных инвестором активов. Соотношение собственных средств инвестора к заемным называется плечом. "
ГДЕ ВЫ ТУТ УВИДЕЛИ В 50 РАЗ ДЕШЕВЛЕ,ЕСЛИ ЗА ВСЁ ЗАПЛАЧЕНО АКТИВАМИ?:))
Итак, допустим, вы взяли в долг у брокера и открыли с максимальным плечом плохую сделку. Через полфигуры вас вынесет в ноль с маржиноллом. Кто будет платить по вашей ошибке? Брокер?
В своем ли вы уме?
 

serrus

Гуру форума
Итак, допустим, вы взяли в долг у брокера и открыли с максимальным плечом плохую сделку. Через полфигуры вас вынесет в ноль с маржиноллом. Кто будет платить по вашей ошибке? Брокер?
В своем ли вы уме?
 

Вложения

  • 0sFBkiBN1mQ.jpg
    0sFBkiBN1mQ.jpg
    80,6 КБ · Просмотры: 5

angel999

Гуру форума
доступность плеча не говорит кто кухня или брокер.
Слишком маленькое плечо у брокера мне вот говорит о том, что у него нету денег, на самом деле и он не может сделать предложение лучше. Поэтому предлагает меньшее плечо, чтобы люди больше вносили денег на счет. Да, при маленьком плече, чтобы выйти на ощутимые прибыли нужно больше денег, чем у тех брокеров которые предлагают 1 к 100 маржу и больше. Это всё говорит, что у брокера нет денег. А если у брокера нет денег, то будут с ним проблемы. И кстати, по слухам, отношения трейдеров с брокерами, с так называемой лицензией, так и есть.
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Слишком маленькое плечо у брокера мне вот говорит о том, что у него нету денег, на самом деле и он не может сделать предложение лучше. Поэтому предлагает меньшее плечо, чтобы люди больше вносили денег на счет.
Вы просто Мастер гнать порожняки на любую (!) тему. :giggle: Всё обстоит ровно НАОБОРОТ. (y)
Чем МЕНЬШЕ плечо, тем СЕРЬЁЗНЕЕ брокер, который НЕ гоняется за клиентами-лохами с сотней баксов
в кармане. Такой брокер ищет только состоятельных клиентов, а мелочёвку игнорирует.

А вот если брокер даёт ВЫСОКИЕ плечи, значит у него точно проблемы с деньгами и с клиентами,
и он готов заманить любого студента, чтобы тот принёс свою стипендию и положил на свой торговый счёт. :giggle: :giggle: :giggle:
PS
У моего первого брокера вообще был "входной билет" в 10 000 USD. (y)
 
Последнее редактирование:

Veles-tm

Местный житель
Один из парадоксов математики
Это какой так решает?
Эту задачу даже школьник решит правильно, а у некоторых парадоксы возникли. У них цифры из ниоткуда появляются. Опять лохов в интернете развели, а лохи верят.:ROFLMAO:
x=0,999
10x=9.99
10x-x=9.99-0.999
9x=8.991
x=8.991/9
x=0.999
И здесь всякую придумывать. Парадоксы у них. Мозги купите или учебник математики начальных классов.:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

Billy Kid

Местный житель
Это какой так решает?
Эту задачу даже школьник решит правильно, а у некоторых парадоксы возникли. У них цифры из ниоткуда появляются. Опять лохов в интернете развели, а лохи верят.:ROFLMAO:
x=0,999
10x=9.99
10x-x=9.99-0.999
9x=8.991
x=8.991/9
x=0.999
И здесь всякую придумывать. Парадоксы у них. Мозги купите или учебник математики начальных классов.:ROFLMAO:
Точки после последней девятки это бесконечность. В начальной школе вам еще об этом не рассказывали
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
В старших классах вы больше об этом узнаете
:ROFLMAO:
Пример бесконечности в точках из учебника математики старших классов приведите, если такой умный. Или хотя бы номер страницы из учебника, где об этом написано.
 

Billy Kid

Местный житель
:ROFLMAO:
Пример бесконечности в точках из учебника математики старших классов приведите, если такой умный. Или хотя бы номер страницы из учебника, где об этом написано.
Это именно бесконечность.
Этот парадокс не смог опровергнуть ни один академик, а вы тут с калькуляторами как школота лезете
 

Veles-tm

Местный житель
Это именно бесконечность.
Этот парадокс не смог опровергнуть ни один академик, а вы тут с калькуляторами как школота лезете
Ну, то есть свои слова вы подтвердить не можете? Начинаете спрыгивать с темы приплетая каких то академиков.
Академики у него не могли опровергнуть. Ой не могу. :LOL:
А академикам надо опровергать дебилов? Или просто они не хотят опускаться до уровня этих дебилов?:ROFLMAO:
 

Veles-tm

Местный житель
Да взял просто набрал поисковик по Венгрии ...Утрись ))) Бестолочь )))
-https://www.google.com/search?q=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE+%D0%B2+%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Если ты это не проживёшь ... выдумать не сможешь . )))
Такс, теперь с синеносыми товарСчами.:ROFLMAO:
Синий эльф, ты сам то по ссылке переходил, что запостил? Венгрия 2024. :ROFLMAO: Совсем синька мозх отшибла.

Слышь ты прежде чем сочинять ..сам проживи .))
Не, не, спасибо. Я не пью. И не хочу это проживать. Лакай синьку сам, других не соблазняй.:ROFLMAO:
Тебе никогда денег не сделать ...твой поезд ушёл . )))
Это говорит чел, который теребунькает центовый счет уже который год. Пытаешься свои неудачи перефокусировать на других? Так это тебе не поможет.:ROFLMAO:
и в промежутке таким как ты 3,14 здюлей давали )))
При виде таких как я такие как ты наваливали полные штаны. Джеймс Бонд доморощенный.😂
Там оптом кидали и скупали ваучеры ..которы заводили через сбер на МАМБУ ..
Мамба у него.😂
Вот твоя мамба.
Если ты это не проживёшь ... выдумать не сможешь . )))
Завязывай с просмотром сериалов и синькой, а то ты уже путаешь реальность с телевизором.:ROFLMAO:
 

Billy Kid

Местный житель
Ну, то есть свои слова вы подтвердить не можете? Начинаете спрыгивать с темы приплетая каких то академиков.
Академики у него не могли опровергнуть. Ой не могу. :LOL:
А академикам надо опровергать дебилов? Или просто они не хотят опускаться до уровня этих дебилов?:ROFLMAO:
Отнюдь. В действительности именно дебилы не в силах понять, что математика это не только дважды два. А мои слова подтверждены конкретным математическим примером.
Но, зачем вам это? У вас есть калькулятор и учебник начальной арифметики. Складывайте два плюс два и будьте довольны
 

Veles-tm

Местный житель
Отнюдь. В действительности именно дебилы не в силах понять, что математика это не только дважды два. А мои слова подтверждены конкретным математическим примером.
Но, зачем вам это? У вас есть калькулятор и учебник начальной арифметики. Складывайте два плюс два и будьте довольны
Это не пример. Это фантазии недалеких.
Ну, я так понял, номера страницы из книги так никто от вас и не дождется?
Бесконечность у него точками обозначается. :ROFLMAO:
 

Billy Kid

Местный житель
Это не пример. Это фантазии недалеких.
Ну, я так понял, номера страницы из книги так никто от вас и не дождется?
Бесконечность у него точками обозначается. :ROFLMAO:
Поставьте любой знак, который для вас означает бесконечность после девяток.
Дело в том, что дебилы будут вопить до конца, что это невозможно........... когда это у них перед глазами, ибо на то они и дебилы
 

Veles-tm

Местный житель
Поставьте любой знак, который для вас означает бесконечность после девяток.
Дело в том, что дебилы будут вопить до конца, что это невозможно........... когда это у них перед глазами
То есть, вы любое число умножаете на 10, а количество знаков после запятой остается неизменным?
Я в который раз говорю, не надо мне из помойки картинки впаривать. Номер страницы книги приведите для примера подтверждения ваших слов.
 
Верх