Разговоры на завалинке.

Billy Kid

Местный житель
То есть, вы любое число умножаете на 10, а количество знаков после запятой остается неизменным?
Я в который раз говорю, не надо мне из помойки картинки впаривать. Номер страницы книги приведите для примера подтверждения ваших слов.
Я устал слушать ваши вопли
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
Я устал слушать ваши глупые вопли
Ну, то есть свои слова ничем подтвердить не можете? Так у кого здесь вопли? :ROFLMAO:
Номер страницы в книге, для подтверждения ваших слов приведите.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Чего вы ругаетесь ?? От этого только хуже .. Отвечайте фактами и за себя .
Не верь не бойся не проси ...Шаламова почитайте (это тюремная поговорка )

Берлин ...где я бывал много раз ...сейчас там дочь живёт с мужем ...она прислала фото .

Куда очередь ?? Не догадаетесь . Позже расскажу . )))Скриншот 30.04.23_04.06.56.png
 

Milord

Местный знаток
доступность плеча не говорит кто кухня или брокер.
Слишком маленькое плечо у брокера мне вот говорит о том, что у него нету денег, на самом деле и он не может сделать предложение лучше. Поэтому предлагает меньшее плечо, чтобы люди больше вносили денег на счет. Да, при маленьком плече, чтобы выйти на ощутимые прибыли нужно больше денег, чем у тех брокеров которые предлагают 1 к 100 маржу и больше. Это всё говорит, что у брокера нет денег. А если у брокера нет денег, то будут с ним проблемы. И кстати, по слухам, отношения трейдеров с брокерами, с так называемой лицензией, так и есть.
нет понятия "доступность плеча",это во первых!
во вторых,есть понятия "размер плеча" и "местонахождение регистрации брокера",и как то так получается, что все кухни дают плечо 1:1000 и/или 1:2000,а зарегистрированы на каких то островах,откуда со слитыми деньгами трейдеров их будет не найти и не привлечь к ответственности..:)
 

angel999

Гуру форума
нет понятия "доступность плеча",это во первых!
во вторых,есть понятия "размер плеча" и "местонахождение регистрации брокера",и как то так получается, что все кухни дают плечо 1:1000 и/или 1:2000,а зарегистрированы на каких то островах,откуда со слитыми деньгами трейдеров их будет не найти и не привлечь к ответственности..:)
Офшо́р — страна или территория с особыми условиями ведения бизнеса для иностранных компаний

там им льготы дают, освобождая многие компании от постоянного доения, как в России. Этим дай, этим заплати, этим переведи, а эти вообще половину бизнеса хотят.

офшор не показатель, что вас хотят обмануть, это скорее показатель, что хотят сохранить свой бизнес и оградить его от выше перечисленного.

А если вас интересует вопрос обмана, то в бц москвасити постоянно обманывают, и хрен подкопаешься, ведь деньги сам отдал.
 

angel999

Гуру форума
нет понятия "доступность плеча",это во первых!
во вторых,есть понятия "размер плеча" и "местонахождение регистрации брокера",и как то так получается, что все кухни дают плечо 1:1000 и/или 1:2000,а зарегистрированы на каких то островах,откуда со слитыми деньгами трейдеров их будет не найти и не привлечь к ответственности..:)
люди на максимальной марже больше зарабатывают и больше выводят. Чтобы этого не было, что нужно сделать? Правильно, уменьшить размер плеча, доступный размер плеча. Тогда люди будут нести больше денег в компанию и меньше будут выводить. А почему брокер не может себе позволить, чтобы выводили из него много? потому что денег там кот наплакал.
 
  • Like
Реакции: saw

CHET

НЕЧЕТ
Очередь чтобы снять квартиру .
Дети работали в Москве ..филиал крупной немецкой корпорации ..в штате .
Из за долбаных санкций фирма была вынуждена уйти с России .
Им сначала снимали и оплачивала фирма трёшку в спальном районе . Но по контракту только на месяц ..2500 евро . Они потом сами платили .
Зарплата хорошая ...но говорю чего вы деньги транжирите ..??
80 раз они приходили на просмотры квартир ....там просто так не сдают ...нужны данные с работы о зарплате .
Нашли двушку рядом с офисом ....
На фото Кокс ..кот .на балконе .....
Скриншот 30.04.23_03.37.15.pngСкриншот 30.04.23_03.38.43.png
 
  • Like
Реакции: saw

CHET

НЕЧЕТ
Не знаю у кого как но у меня никогда не было проблем с выводом ..а плечи в личке ставь ..у меня 1000 .......а выводу приличные 10000 без проблем
Но есть ограничения ..на рубль такие плечи не дают.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
и вообще, вы называете офшорных брокеров с маржой 2000 кухнями и не знаете, что там при увеличение суммы на депозите доступная маржа падает. У них система уменьшения рисков для клиентов при слишком больших средствах на депозите. Они дают разогнаться бедным и стать богатыми. Наши же российские сразу с плеча рубят, говоря, чтобы торговать на бирже ты уже должен быть богатым. И слить все свои богатсва у них.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
и вообще, вы называете офшорных брокеров с маржой 2000 кухнями и не знаете, что там при увеличение суммы на депозите доступная маржа падает. У них система уменьшения рисков для клиентов при слишком больших средствах на депозите. Они дают разогнаться бедным и стать богатыми. Наши же российские сразу с плеча рубят, говоря, чтобы торговать на бирже ты уже должен быть богатым. И слить все свои богатсва у них.
У меня остался счёт альфы хотя я переехал из россии но мне всегда было странно почему плечо максимум 40 .(заведи много денег,а заработай гроши)в этом вся россия.
 

angel999

Гуру форума
У меня остался счёт альфы хотя я переехал из россии но мне всегда было странно почему плечо максимум 40 .(заведи много денег,а заработай гроши)в этом вся россия.
с 10 миллионов рублей, гроши уже не будут казаться грошами. )))
Они сделали упор на капитализацию. Может быть когда раскачаются лет через 10, то будет как у всех.
 

ForexFisher

Активный участник
У меня остался счёт альфы хотя я переехал из россии но мне всегда было странно почему плечо максимум 40 .(заведи много денег,а заработай гроши)в этом вся россия.
Успокойтесь, мой "друг", Россия здесь НИ при чём.
"Стандарт" плеча "40" (и ниже!) изобретён НЕ в России, как и весь ForEx вообще. (y)
 

Milord

Местный знаток
и вообще, вы называете офшорных брокеров с маржой 2000 кухнями и не знаете, что там при увеличение суммы на депозите доступная маржа падает. У них система уменьшения рисков для клиентов при слишком больших средствах на депозите. Они дают разогнаться бедным и стать богатыми. Наши же российские сразу с плеча рубят, говоря, чтобы торговать на бирже ты уже должен быть богатым. И слить все свои богатсва у них.
Ну во первых 1:2000 размер кредитного плеча,а не маржа!
Во вторых,всем известно как у российских олигархов конфисковали их банковские счета в "надежных" западных банках,где они их держали подальше от "нестабильной" РФ:)
В третьих,многие помнят "надежного и независимого" офшорного брокера Exness,который внезапно закрылся с деньгами трейдеров...
 

angel999

Гуру форума
Ну во первых 1:2000 размер кредитного плеча,а не маржа!
Во вторых,всем известно как у российских олигархов конфисковали их банковские счета в "надежных" западных банках,где они их держали подальше от "нестабильной" РФ:)
В третьих,многие помнят "надежного и независимого" офшорного брокера Exness,который внезапно закрылся с деньгами трейдеров...
экснес закрылся? я не знал. Я думал он просто отказался обслуживать людей из рф и вернул средства. Хм...
ну и до, это была подозрительная конторка, если так то....

так держать то надо деньги в российском банке ))) а какой то частью торговать там. )) какой то частью. А эти оборзели в конец, вот и получили по башке.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Так воспитание у нас не заканчивается после школы. )) потом армия, институт и трудовые обязанности, где строгий дядя начальник за провинность может заставить работать в выходные. )) опять же сам коллектив тоже берёт на себя воспитательные процессы, если видит что надо
Вот именно что после школы или после как шас модно колледжа (училища) они приходят в автосервис и пытаются открутить колесо не снимая декоративный колпак на котором тоже есть болты (только они пластмассовые):)
 

angel999

Гуру форума
Вот именно что после школы или после как шас модно колледжа (училища) они приходят в автосервис и пытаются открутить колесо не снимая декоративный колпак на котором тоже есть болты (только они пластмассовые):)
есть игрушка, симулятор автосервиса, там всё детально показано, как колёса менять тоже. )))
на флешку им скидываешь, пусть учатся. ))
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
есть игрушка, симулятор автосервиса, там всё детально показано, как колёса менять тоже. )))
на флешку им скидываешь, пусть учатся. ))
Не есть пацаны с желанием их обучаем им нравится и по деньгам не обижаем, а есть пришел чай гонять и тик ток с инстой смотреть и зачем такой нужен? Пришел работать,зарабатывать дак херач!!! все условия,инструмент,клиентская база есть.
 
Верх