Размер сделки?...

В торговых отчетах размер сделки - 0,01 лота... Это что?...


  • Всего проголосовало
    4

VNIK

Местный знаток
Очень часто в торговых отчетах прослеживается размер сделки = 0,01 лота...
Если бы была возможность, то минимальный размер был бы 0, 001 лота..., а то и меньше...
Это говорит о чем?...

Ваши мнения по данному вопросу...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Очень часто в торговых отчетах прослеживается размер сделки = 0,01 лота...
Если бы была возможность, то минимальный размер был бы 0, 001 лота..., а то и меньше...
Это говорит о чем?...

Ваши мнения по данному вопросу...
Да бабла нет у народа вот и торгует крохами:cool:
 

rusJA

Активный участник
смотря какое еще кредитное плече. на одном торговом счете у меня 1:30 и если размер сделки брать 0,01 лот там профит или убыток вообще смешной получается при 1:500 и выше уже инреснее получается
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
это отсутствие прибыльной стратегии...зачем повышать риски если ты знаешь что у тебя нет еще стратегии вот и торгуют минимальным лотом...пробуют тестируют...помечают что то важное и полезное
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Да это все понятно...
Не понятно другое... Почему они рванули на форекс, или не пошли, например, торговать самолетами?...
кто тебя пустит торговать самолетами ? а форекс доступен каждому...достаточно наличие смартфона или компа с интернетом
 

VNIK

Местный знаток
это отсутствие прибыльной стратегии...зачем повышать риски если ты знаешь что у тебя нет еще стратегии вот и торгуют минимальным лотом...пробуют тестируют...помечают что то важное и полезное
Это все понятно!
Не понятны ИСХОДНЫЕ моменты обращения к рынку форекс...
Это типа: "Каждая кухарка может управлять государством!"... Т.е. здесь не нужны знания...? Здесь как в лотерее - открыл сделку и сразу джек-пот?...?

Откуда такое наплевательское отношение к профессии "Трейдер"?...
Никто не хочет стать ФИЗИКОМ-ЯДЕРЩИКОМ...
Или все считают, что здесь море ХАЛЯВЫ, которую раздают безразмерными авоськами?...
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Это все понятно!
Не понятны ИСХОДНЫЕ моменты обращения к рынку форекс...
Это типа: "Каждая кухарка может управлять государством!"... Т.е. здесь не нужны знания...? Здесь как в лотерее - открыл сделку и сразу джек-пот?...?

Откуда такое наплевательское отношение к профессии "Трейдер"?...
Никто не хочет стать ФИЗИКОМ-ЯДЕРЩИКОМ...
Или все считают, что здесь море ХАЛЯВЫ, которую раздают безразмерными авоськами?...
излишняя самоуверенность чаще всего...особенно те кто преуспел в каком то деле...им кажется что там смог и тут смогу ) надо же всего то пару кнопок нажать )

собственно вот эта мнимая простота и заставляет попробовать
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Это все понятно!
Не понятны ИСХОДНЫЕ моменты обращения к рынку форекс...

Если Вам понятно все, то зачем спрашивать у людей мнение?

Если бы была возможность, то минимальный размер был бы 0, 001 лота..., а то и меньше...
Это говорит о чем?...

Изначально понятно, что мнение людей Вас не интересует, а есть необходимость менторским тоном поумничать...
И да, ждем с нетерпением скрины Ваших рисующих индюков...

ПыСы
и Ваше фирменное женское
"Хи-Хи..."
 

Cтепaн

Местный знаток
Очень часто в торговых отчетах прослеживается размер сделки = 0,01 лота...
Если бы была возможность, то минимальный размер был бы 0, 001 лота..., а то и меньше...

Большинство торгует по 0,01 лота, только на центовых счетах. 😁
А это получается вообще как 0, 0001 лота...
 

ZenFX

Почетный гражданин
Опять щас будет 150 страниц. Торговать надо ПРАВИЛЬНО, очень хорошо, входить там откуда цена пойдет в профит, а выходить там где она в профит больше не пойдёт, входить чтобы был убыток не надо )))) и так далее. Для этого вот купите у меня индикаторы ), а эксперта у меня нету ))) и результатов работы его тоже нету ). Все тупые, а я умный, я великий учитель ))).
P.S Скока то можно то ужеж.... епт ))). Сам старт темы такой вообще НЕУМЕСТЕН ))).
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Очень часто в торговых отчетах прослеживается размер сделки = 0,01 лота...
Если бы была возможность, то минимальный размер был бы 0, 001 лота..., а то и меньше...
Это говорит о чем?...

Ваши мнения по данному вопросу...
Практика при отсутствии опыта, как вариант
 

VNIK

Местный знаток
Опять щас будет 150 страниц. Торговать надо ПРАВИЛЬНО, очень хорошо, входить там откуда цена пойдет в профит, а выходить там где она в профит больше не пойдёт, входить чтобы был убыток не надо )))) и так далее. Для этого вот купите у меня индикаторы ), а эксперта у меня нету ))) и результатов работы его тоже нету ). Все тупые, а я умный, я великий учитель ))).
P.S Скока то можно то ужеж.... епт ))). Сам старт темы такой вообще НЕУМЕСТЕН ))).
Вы правильно оцениваете свои способности и возможности...
Но делать такие выводы за всех - это преждевременно. Ведь "Каждый Трейдер - кузнец СВОЕГО счастья!", поэтому у всех разные проблемы , и решают они их самостоятельно.
Но Вы правильно заметили, ЗНАНИЙ не хватает, отсюда осторожность в торговле и минимальный размер лота в сделке...
А как Трейдер будет решать свои проблемы, это уже на усмотрение самого Трейдера...
 

VNIK

Местный знаток
Но Вы правильно заметили, ЗНАНИЙ не хватает, отсюда осторожность в торговле и минимальный размер лота в сделке...
А как Трейдер будет решать свои проблемы, это уже на усмотрение самого Трейдера...
Есть другие варианты минимального размера сделки?...
 

Pirojoque Pro

Местный житель
смотря какое еще кредитное плече. на одном торговом счете у меня 1:30 и если размер сделки брать 0,01 лот там профит или убыток вообще смешной получается при 1:500 и выше уже инреснее получается
Не имеет значения, какое установлено кредитное плечо. Один и тот же лот на счетах с любым плечом будет давать одинаковое количество прибыли/убытка. Плечо влияет только на взымаемую маржу.
 

Put

Элитный участник
Не имеет значения, какое установлено кредитное плечо. Один и тот же лот на счетах с любым плечом будет давать одинаковое количество прибыли/убытка. Плечо влияет только на взымаемую маржу.
А маржа в свою очередь на размер требуемого депо, чем меньше плечико тем больше депо требуется.
А размер депо в свою очередь влияет на процент получаемой прибыли от него. Так как прибыль пипа не меняется и "Один и тот же лот на счетах с любым плечом будет давать одинаковое количество прибыли/убытка." Следовательно, чем меньше плечико, тем меньше процент прибыли по отношению к депо.
К чему пришли в итоге. Плечо влияет только на маржу. Маржа на рост депо. Рост депо, на уменьшение процента прибыли к депо, при тех же условиях торговли.
Простая математика.
Так что человек прав:
смотря какое еще кредитное плече. на одном торговом счете у меня 1:30 и если размер сделки брать 0,01 лот там профит или убыток вообще смешной получается при 1:500 и выше уже инреснее получается
 

Crosh

Элитный участник
Не имеет значения, какое установлено кредитное плечо. Один и тот же лот на счетах с любым плечом будет давать одинаковое количество прибыли/убытка. Плечо влияет только на взымаемую маржу.
И на личностные моменты в трейдинге, когда у так сказать трейдера нет стопа при большом плече
 

Pirojoque Pro

Местный житель
А маржа в свою очередь на размер требуемого депо, чем меньше плечико тем больше депо требуется.
А размер депо в свою очередь влияет на процент получаемой прибыли от него. Так как прибыль пипа не меняется и "Один и тот же лот на счетах с любым плечом будет давать одинаковое количество прибыли/убытка." Следовательно, чем меньше плечико, тем меньше процент прибыли по отношению к депо.
К чему пришли в итоге. Плечо влияет только на маржу. Маржа на рост депо. Рост депо, на уменьшение процента прибыли к депо, при тех же условиях торговли.
Простая математика.
Так что человек прав:
Не похоже, что он говорит про относительный профит. Больше похоже, что про абсолютный.
И на личностные моменты в трейдинге, когда у так сказать трейдера нет стопа при большом плече
Ну это дурь, конечно. Перед каждой сделкой нужно знать % риска от средств, которые трейдер готов поставить на эту сделку, размер стопа, а из них вычисляется необходимый объём сделки (с контролем свободных средств на всё это безобразие).
 
Верх