Размышления "деда" во время обеда... ой, во время торгов.

=SOLO=

Почетный гражданин
На ганорары актерам, баксы во сне зарабатывает. 500 уже есть))
 

ТрейдоДед

Новичок форума
смотрю опять попросыпались "гении форексовских наук"... было тихо...
проснулись и потекло... @@@но...

что ж за люди то такие? че вам неймется? я же писал, занят сильно... дела... торговлю перевел на долгосрок... каждый день здесь не сижу, на форекс уделяю не больше 20 минут в день...
что вам еще надо?
чтобы фильм сделать - надо время... а вам видать надо тяп-ляп и готово и вперед обсирать... Вы ведь так себя здесь ведете?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
смотрю опять попросыпались "гении форексовских наук"... было тихо...
проснулись и потекло... @@@но...

что ж за люди то такие? че вам неймется? я же писал, занят сильно... дела... торговлю перевел на долгосрок... каждый день здесь не сижу, на форекс уделяю не больше 20 минут в день...
что вам еще надо?
чтобы фильм сделать - надо время... а вам видать надо тяп-ляп и готово и вперед обсирать... Вы ведь так себя здесь ведете?

Хорош трындеть уже... Тема начата в августе. Первоначально пальцы были веером и сопли пузырями.... Мол видео снято - завтра, послезавтра залью на ютьюб, учеба ведется, желающих - очередь в личке...
Думал с наскока у недалеких трейдеров денег настрелять за учебу.... Не вышло, вот и с дулся, как презик. :D
Тавай, дАсвиданья :laugh:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    88,1 КБ · Просмотры: 30

ТрейдоДед

Новичок форума
оооо... проснулись родимые))) как вас давно слышно не было))) давайте! давайте!... а то мне скучно)))))
 

1Иваныч1

Гуру форума
Дед, тебя уже давно раскусили.)))
Да там и раскусывать особо не надо, с 1го поста все понятно.
Посмотрите на адрес: д. Бухаловка - сразу говорит о многом. Ну вдумайтесь, какой серьезный человек будет писать такую чушь? Пацан возраста 18-22 лет оО
Со стажем 12 лет на рынке, еще под юбкой у мамы графики крутил :laugh:
 
Последнее редактирование:
Верх