Размышления "деда" во время обеда... ой, во время торгов.

ТрейдоДед

Новичок форума
Значит что ты заработал много демо денег, и они тебе их не отдадут. Будут вставлять палки в колеса:)

А у какого вы бишь брокера? (кто это может иметь ограничения на размер депозита? o_o)

Коллеги! Вы меня неправильно поняли :D... мне это на форуме прислали... когда делаешь вложения в постах, там в отдельном окне полосочка цветная... так вот у меня она красная. Теперь и спрашиваю: как ее почистить?

А по поводу депозита... тут простая схема: вложил Х, заработал 3-4Х, вывел 1-2Х и дальше зарабатываешь :D
 

XSON

Местный житель
Коллеги! Вы меня неправильно поняли :D... мне это на форуме прислали... когда делаешь вложения в постах, там в отдельном окне полосочка цветная... так вот у меня она красная. Теперь и спрашиваю: как ее почистить?

А по поводу депозита... тут простая схема: вложил Х, заработал 3-4Х, вывел 1-2Х и дальше зарабатываешь :D

Удаляешь ненужные сообщения из папок
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Скажите , а у какого брокера вы торгуете?

у меня нет определенного брокера... работал и работаю на данный момент Etoro, Tickmill, Insta, Admiral... раньше были ТТрейд, ForexLine, Mmcis, Fxpro, Forexcent, Fbs и еще многие... скажем так, пробовал и щупал многих...

больше всего остался доволен Инстой... хотя слышал много критики про них... значит меня миновали))))... Еторо - не плох, но со своими закидонами по платформе торговой... хотя научится и привыкнуть можно...

сейчас пробую и щупаю Dukascopy... пока по ним ничего не скажу :D

а еще сильно напряг брокер типа "24 чего-то там"... напрягли тем, что сразу после регистрации стали звонить ...аж с Кипра!!!... и напрягать своими звонками... ну, не люблю когда на меня давят...не люблю!

да, еще пробовал торговлю опционами... посчитал полным бредом: реально игра в рулетку "красное - черное"... поднять можно и не слабо, но нет никакой логики... а значит: не интересно

вот как-то так :D
 

ranger308

Активный участник
Дед руби бабло спокойно, даже если усреднение используешь. Тут главное осторожным быть с новостями и с экспирацией опционов и фьючерсов, а так в принципе усреднение должно норм работать если депо это позволяет.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Дед руби бабло спокойно, даже если усреднение используешь. Тут главное осторожным быть с новостями и с экспирацией опционов и фьючерсов, а так в принципе усреднение должно норм работать если депо это позволяет.



:laugh:Он пытается на форуме бабла рубануть, но спокойно тут не выходит
 
Последнее редактирование:

ТрейдоДед

Новичок форума
Всем доброго вечера и ПРОФИТа!
Как не печально, но приходится констатировать тот факт, что вывешивать свои картинки больше не могу на этом форуме...

остается просто писать сухие сообщения...:disappointed: буду пытаться разрешить вопрос, но... пока увы :disappointed:

но я не прощаюсь... мои торги не закончены... они продолжаются... итог сегодняшнего дня $3707... жаль не могу прикрепить факты :disappointed:

кстати, меня можно найти на фейсбуке по тому же логину... ищите там ТрейдоДеда... там у меня нет ограничений.

кстати, это еще раз доказывает правоту моей методики: НЕ ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ДЦ!!!.... они и здесь устанавливают нужные им правила...:disappointed:

Всем ПРОФИТов)))
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Всем доброго дня! В эфире опять... Профитный Дед))))

Торги наши продолжаются и готов показать свои новые успехи, но... на форуме свои законы и запреты, а значит ... невозможность опубликовывать "свои картинки" :disappointed:

Тогда придется все описывать словами: очередные 12 профитных сделок и общий результат депозита составляет на данный момент $3919

Результат прекрасный учитывая даже то, что сделки переведены на щадящий режим.

Да, и опять напомню, жду на своей странице в фейсбуке... там вы все можете увидеть в живую :D
Искать там просто... ТредоДед :D

Всем ПРОФИТов)))
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Да, забыл...
Тут спрашивали с какими брокерами работаю... вот открыл новый счет у хохлов. Решил их протестировать. Сначала две сделки увел в минус... не совсем обычно торговать в гривнях... но потом приноровился... результат не плохой: с 5000 грн сделано 6682 грн за неделю. Результат тоже не плохой... хотя не совсем понятно что за гривны(((
Жаль опять не могу показать отчет (((
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Да, забыл...
Тут спрашивали с какими брокерами работаю... вот открыл новый счет у хохлов. Решил их протестировать. Сначала две сделки увел в минус... не совсем обычно торговать в гривнях... но потом приноровился... результат не плохой: с 5000 грн сделано 6682 грн за неделю. Результат тоже не плохой... хотя не совсем понятно что за гривны(((
Жаль опять не могу показать отчет (((

"Байки из склепа"

Делай мониторинг:)
 

fxlos

Новичок форума
Нет никакой супер-пупер психологической методики.
Ну, в общем в итоге мы ее и не увидели, без внятного объяснения на то причин.
А какие были громкие обещания готовящихся вводных видео и прочее!.. :)
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Ну, в общем в итоге мы ее и не увидели, без внятного объяснения на то причин.
А какие были громкие обещания готовящихся вводных видео и прочее!.. :)

обещание были и что? видео готовится... или вам побыстрее? :D

основное правило профитной торговли: НАУЧИСЬ ЖДАТЬ!!!:D
 

XSON

Местный житель
обещание были и что? видео готовится... или вам побыстрее? :D

основное правило профитной торговли: НАУЧИСЬ ЖДАТЬ!!!:D

А я еще знаю правило профитной торговли:) Не входить в сделку - профит 100%:D
 

fxlos

Новичок форума
видео готовится...
А, ну значит не правильно понял. Сори. Показалось, что ты заканчиваешь обсуждать свою торговлю тут и приглашаешь всех в фэйсбук... Ждемс дальше!
основное правило профитной торговли: НАУЧИСЬ ЖДАТЬ!!!
С тех пор как перешел на автоторговлю эта проблема отпала сама сбой... Вместе со многими другими психологическими заморочками... )))
 
Последнее редактирование:

ТрейдоДед

Новичок форума
А, ну значит не правильно понял. Сори. Показалось, что ты заканчиваешь обсуждать свою торговлю тут и приглашаешь всех в фэйсбук... Ждемс дальше!

С тех пор как перешел на автоторговлю эта проблема отпала сама сбой... Вместе со многими другими психологическими заморочками... )))

на фейсбук приглашаю потому что нет возможности здесь постить результаты торговли... это уже не ко мне... это к модераторам :D
 
Верх