Размышления "деда" во время обеда... ой, во время торгов.

aonisya

Активный участник
Не поленилась!!! Прочла 22 страницы флуда (хотя проскальзывали и стоящие мысли). Дед, молодца: "... врагу не сдается...". Остальные, в основном молодняк, спешат куда-то. Зачем?
Если бы вы меньше флудили, Дед бы уже давно "кольнулся" или ветка сдохла. Ха-ха...
 

ranger308

Активный участник
Деда, надеюсь что твой депо выдержал тряску по фунтам.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Не поленилась!!! Прочла 22 страницы флуда (хотя проскальзывали и стоящие мысли). Дед, молодца: "... врагу не сдается...". Остальные, в основном молодняк, спешат куда-то. Зачем?
Если бы вы меньше флудили, Дед бы уже давно "кольнулся" или ветка сдохла. Ха-ха...


Дед колется только лохам за деньги при обучении, а тут флудит. Не пускайте пыль в глаза. 22 страницы изучили Ха-ха:laugh:
 
Последнее редактирование:

justdoit

Заблокирован
у меня нет определенного брокера... работал и работаю на данный момент Etoro, Tickmill, Insta, Admiral... раньше были ТТрейд, ForexLine, Mmcis, Fxpro, Forexcent, Fbs и еще многие... скажем так, пробовал и щупал многих...

больше всего остался доволен Инстой... хотя слышал много критики про них... значит меня миновали))))... Еторо - не плох, но со своими закидонами по платформе торговой... хотя научится и привыкнуть можно...

сейчас пробую и щупаю Dukascopy... пока по ним ничего не скажу :D

а еще сильно напряг брокер типа "24 чего-то там"... напрягли тем, что сразу после регистрации стали звонить ...аж с Кипра!!!... и напрягать своими звонками... ну, не люблю когда на меня давят...не люблю!

да, еще пробовал торговлю опционами... посчитал полным бредом: реально игра в рулетку "красное - черное"... поднять можно и не слабо, но нет никакой логики... а значит: не интересно

вот как-то так :D
Бинарки - вот где игра "красное-черное" Кстати, а почему у топов не пробовали, альпари же надежны
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Вы получается на продажу по фунту стояли?

по фунту это когда было... там все прошло прекрасно, с прибылью... сейчас немного японец подставил, но ничего страшного... сделки по тиху закрываются и с профитами... но еще "сидим в окопах"

мое мнение сейчас: не фиг лезть в рынок... до 8 ноября... пока "ПАПУ" не поменяют))))

поэтому у меня затишье... по всем брокерам остановил торговлю... только две сделки по японцу... и новостей не вывешиваю... да и работы много... открываю свой магазин...

с торгами пока пауза))))

Основное мое правило: НЕ СПЕШИ!!! УЧИСЬ ЖДАТЬ!!! ТРЕНИРУЙ ТЕРПЕНИЕ!!!
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Не прёт на форексе?
То обучение то магазин:)
Ох старик, трах тибидох тибидох..

никак не могу понять... это чем я таким вас задел, что вы никак угомониться не можете))))

читайте внимательнее... форекс для меня никогда работой и наживой не был... чисто интерес... обучение - да, а почему бы и нет если есть свои разработки и отличные результаты...

бинес свой - это дело... построил дом, сейчас открываю магазин - что плохого... по крайней мере зарабатываю деньги своим трудом и ни от кого не завишу))))

мой мечтой: "сидеть и втыкать в монитор целыми днями ради того, чтобы зарабатывать деньги" - никогда не было... я не идиот и дорожу своим здоровьем)))

а вот поразвлечься, поиграться с брокерами, пощекотать им нервишки - это можно... даже нужно.

ТОРГОВАТЬ НАДО С УДОВОЛЬСТВИЕМ, А НЕ ДЛЯ НАЖИВЫ!!!
 

puls

Активный участник
"дед" ты с "клуба" чтоль? или тёзка.
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Дед с форексклуба.

Всем привет)
не знаю что за форексклуб... не знаю о чем вы,.. но уже начинаю привыкать: меня постоянно куда-то приписывают и за кого-то принимают))))

И так... выборы прошли. Как говорил раньше: до 8 не торговать... пожалейте депозиты))) Сегодняшние ночные колебания валют этому доказательство.

Теперь надо немного переждать и начнем свою привычную работу... спекулянта:D
 
  • Like
Реакции: puls

puls

Активный участник
тряхнуло немного кроме юсд/рур ) , как всгда не там где надо.
 

ТрейдоДед

Новичок форума
тряхнуло немного кроме юсд/рур ) , как всгда не там где надо.

не знаю... не знаю... у меня хорошо японца тряхонуло... просыпаюсь, включаюсь, а оно.. БАЦ!!!... $500 на счете... Да здравствуют президентские выборы в США!!!... и нам по фиг кто там к власти пришел:D
 

АвелешА

Новичок форума
не знаю... не знаю... у меня хорошо японца тряхонуло... просыпаюсь, включаюсь, а оно.. БАЦ!!!... $500 на счете... Да здравствуют президентские выборы в США!!!... и нам по фиг кто там к власти пришел:D

поздравлямс))
 
Верх