Размышления "деда" во время обеда... ой, во время торгов.

XSON

Местный житель
А я бы дальше не спешил!!! поэтому ПРОФИТы остановлены. Кстати, благодаря такой комбинации... удачной весьма и весьма на реальном счету повышен депозит на 45%!!! )))
А если дальше продолжать, то можно и такое получить :laugh:

Красивая картина, прямо маслом:) или наоборот с маслом надо подходить.....
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Тут речь поднимал на тему: не верьте ДЦ, не играйте по их правилам...
Вот один из примеров. Поясню: нашел в обучающем курсе одного из ДЦ в интернете. Красным - это они так думают :laugh: и хотят, чтобы и мы так думали...:disappointed: А зеленым - это так думаю я и... мои учителя ;)
 

Вложения

  • иии.JPG
    иии.JPG
    112,8 КБ · Просмотры: 107

XSON

Местный житель
Тут речь поднимал на тему: не верьте ДЦ, не играйте по их правилам...
Вот один из примеров. Поясню: нашел в обучающем курсе одного из ДЦ в интернете. Красным - это они так думают :laugh: и хотят, чтобы и мы так думали...:disappointed: А зеленым - это так думаю я и... мои учителя ;)

Наверное это очень старые курсссссы, сейчас ДЦ вполне нормальные инструменты в помощь дают. У меня от Инсты советник по фигурам и классике ТА стоит, он все нормально показывает. да и тот же Аutochart тоже норм, если этим пользоваться.
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Наверное это очень старые курсссссы, сейчас ДЦ вполне нормальные инструменты в помощь дают. У меня от Инсты советник по фигурам и классике ТА стоит, он все нормально показывает. да и тот же Аutochart тоже норм, если этим пользоваться.

ну это понятно мне и вам... и еще некоторым :D а ведь какая армия новичков идет по рекламе: "Форекс - и ты финансовонезависимый!!!" :laugh::laugh::laugh:

а там писец в обвертке...:disappointed:
 

ТрейдоДед

Новичок форума
вот еще один пример для начинающих... свеженький :D
 

Вложения

  • 113.JPG
    113.JPG
    255,5 КБ · Просмотры: 104

XSON

Местный житель
Дед, ладно ДЦ учат, а сколько развелось сейчас так сказать новых "Учителей". Берут "старые лекала" и заворачивают их в новую обертку, причем очень не дешевую.
Я на одном "вебе" зарубился с преподом, он оказался не прав, и меня забанили потом))
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Дед бы тут уже 90% участников ветки забанил :)
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Да какая злоба, не смеши. Этих учителей безработных полный интернет.:D
 

ТрейдоДед

Новичок форума
продолжу тему по поводу ДЦ: вот рекламу читаю - НАМ ВЫГОДНО, КОГДА ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ!

интересное высказывание... только на кого рассчитано? ... на привлечение очередных лохов?
так и хочется спросить: а если все будут зарабатывать, то откуда будете деньги брать?

эх, мать... родина... что ж ты так плодищь -то... :disappointed:
 

XSON

Местный житель
продолжу тему по поводу ДЦ: вот рекламу читаю - НАМ ВЫГОДНО, КОГДА ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ!

интересное высказывание... только на кого рассчитано? ... на привлечение очередных лохов?
так и хочется спросить: а если все будут зарабатывать, то откуда будете деньги брать?

эх, мать... родина... что ж ты так плодищь -то... :disappointed:

Да, но здесь же отсутствует персонификация, они же не говорят прямо, что все будут заробатывать:D
 

sasha100

Местный житель
продолжу тему по поводу ДЦ: вот рекламу читаю - НАМ ВЫГОДНО, КОГДА ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ!

интересное высказывание... только на кого рассчитано? ... на привлечение очередных лохов?
так и хочется спросить: а если все будут зарабатывать, то откуда будете деньги брать?

эх, мать... родина... что ж ты так плодищь -то... :disappointed:
С комиссинных и спредов. Если брокер не берет $7 с лота комиссию то он мне кажется подозрителен.
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Продолжаю свои торги... пока идет все по плану :D
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    340,1 КБ · Просмотры: 56

ТрейдоДед

Новичок форума
Прислали предупреждение, что сумма всех вложений достигла МАКСИМУМА. Кто знает: как энто чистится?:)
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Значит что ты заработал много демо денег, и они тебе их не отдадут. Будут вставлять палки в колеса:)
 
Верх