Размышления "деда" во время обеда... ой, во время торгов.

Magrs7

Почетный гражданин
Мне показалось что я вполне был доходчив...
Даже если мы и не торгуем на реальном рынке, торгуя на виртуальном, деньги, которые мы вкладываем в эту виртуальную торговлю вполне реальные. А ДЦ является посредником между нами, кнкурентами - его клиентами и нашими деньгами...
И из этого ДЦ "финансового сосуда" не выльется обратно денег больше, чем мы туда все их зальем...

Потому и надежнее работать в большом дц с серезной капитализацией оО
 

fxlos

Новичок форума
Опа!
Сообщение от berk
методику будете свою озвучивать или не для простых смертных.....
так читайте... тут почти все уже высказано)))

"Он то плакал, то смеялся,
то щетинился как еж.
Он над нами издевался... ":)
(в. Высоцкий)

Это уже даже не интрига (причем, дешевая), а какие то записки Гоголя... Если кто-то еще ждет что-то путное в этой затянувшейся истории...
Нет никакой супер-пупер психологической методики. Скорее - психиатрическая.
В лучшем случае торгует какой-нибудь скальпель, а вам пытаются впарить набор банальных советов. Поэтому на каждом шагу и подчеркивает, что это методика, а не конкретная стратегия...
Успокойтесь уже! Все в сказки верите!
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Дед, ты хоть одного обучил уже, Набил карманы?
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Всем привет и ПРОФИТА! :D

Как уже писал... еще на той недели... перевалив счет за 3000 перешел на другой режим торговли... скажем так: осторожный
Теперь времени на МТ4 нужно максимум 20-30 минут в день. Сделки по времени растягиваются на время от часов до суток.
Результаты будут!!! :D как и обещанные видеоуроки :D

Коллеги, мои злые коллеги :D да что ж вы всё не угомонитесь))))
Ну не сломаете вы Деда... не сломаете!!!
Я в своей методике уверен, она приносит прибыль, а ваши писуньки да картуньки... меня просто развлекают))) Удачи вам в творчестве))))
 

XSON

Местный житель
А что? разве кто-то пытается тебя сломать ???

Конкретики хочется , а не ходьбы вокруг да около ...

Лично меня интересует твой торговый ход по евро доллару , к примеру ...

Ноут, что хоть все бегаешь по веткам и пытаешься узнать, куда пойдет ЕВРО.;)
Никуда она сейчас не пойдет будет в диапазоне 1,10/1,11 - 1,14/1,15. Прорвав вниз - цель на 1,0950-1,08. При прорыве вверх - цель на 1,17-1,175. После прорыва любой границы диапазона и достижения целей - разворот к противоположным целям.
Но каким образом все это будет разыграно и как, не знает никто, кроме ФРС конечно. Поэтому ты им напиши и нам скажи потом....
 

ТрейдоДед

Новичок форума
А что? разве кто-то пытается тебя сломать ???

Конкретики хочется , а не ходьбы вокруг да около ...

Лично меня интересует твой торговый ход по евро доллару , к примеру ...

а я говорил, что ... аналитик???
мне вообще по барабану куда кто пойдет... главное, что я иду и почти всегда к ПРОФИТу)))):D

опять вспомнился анекдот: "Извините, вы меня не так поняли. Мой дедушка ослеп, а не охренел..." :laugh::laugh::laugh:
 

XSON

Местный житель
Как понять это писание ???
Вопрос или возмущение ???

Данное писание надо понимать буквально, я расписал тебе все уровни поддержки и сопротивления, цели по профиту и точки разворота.
Распечатай, повесь возле монитора и торгуй, если сможешь конечно...
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Всем доброго дня и ПРОФИТа!
И снова Дед и снова как обещал свои картинки... результаты своей щадящей торговли
 

Вложения

  • Отчет-01.jpg
    Отчет-01.jpg
    547,2 КБ · Просмотры: 80

ТрейдоДед

Новичок форума
Предлагаю рассмотреть один их классических вариантов торговли на примере пары USDCAD. На тайм-фрейме Н4 просматривается классика разворота: голова и плечи(выделены на рисунке элипсами). Далее линиями показан расчет. И как результат... прекрасный ПРОФИТ, который переведен в безубыток.

А теперь вопрос: а что будет дальше???
 

Вложения

  • Отчет-02.jpg
    Отчет-02.jpg
    436,5 КБ · Просмотры: 90

Magrs7

Почетный гражданин
Предлагаю рассмотреть один их классических вариантов торговли на примере пары USDCAD. На тайм-фрейме Н4 просматривается классика разворота: голова и плечи(выделены на рисунке элипсами). Далее линиями показан расчет. И как результат... прекрасный ПРОФИТ, который переведен в безубыток.

А теперь вопрос: а что будет дальше???

Отскок обратно до пробытой линии... ;)
 

XSON

Местный житель
Предлагаю рассмотреть один их классических вариантов торговли на примере пары USDCAD. На тайм-фрейме Н4 просматривается классика разворота: голова и плечи(выделены на рисунке элипсами). Далее линиями показан расчет. И как результат... прекрасный ПРОФИТ, который переведен в безубыток.

А теперь вопрос: а что будет дальше???

Первая цель для РОСТА CAD на 1,30-1,2987. Вторая на 1,2820. Пустят дальше 1,2820 пока не понятно.оО
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Отскок обратно до пробытой линии... ;)

А я бы дальше не спешил!!! поэтому ПРОФИТы остановлены. Кстати, благодаря такой комбинации... удачной весьма и весьма на реальном счету повышен депозит на 45%!!! )))
А если дальше продолжать, то можно и такое получить :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: XSON
Верх