Реально зарабатывающие советники

NickA

Местный житель
Я не раз писал что зарабатываю с помощью EURONIS v4200, и много других советников пробовал, еще пока не однеого не нашол который мог бы заработать! ну сделал вывод что каждый советник может зарабатывать если его хорошо настроить, а нстроить его на прибыль может только его разработчик! ну и разработчики многие обманывают! им лижбы продать!EURONIS v4200 бесплатный и зарабатыват!

ты свой сливатор будешь в каждую тему сувать? ]:->
 

DimOnIs

Активный участник
ProForexRobot

Впринцепе даже мартин можно понастраивать, из 7 поста... По крайней мере несливает с 2005г. (раньше истории нет потестить)
 

Вложения

  • pic1.jpg
    pic1.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 586
  • pic2.jpg
    pic2.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 429

Jay

Активный участник
На сайте автора есть тест за 10 лет, и там тоже он слил, хочу его использовать но пока не могу...из за мартина))
Впринцепе даже мартин можно понастраивать, из 7 поста... По крайней мере несливает с 2005г. (раньше истории нет потестить)
 

DimOnIs

Активный участник
На сайте автора есть тест за 10 лет, и там тоже он слил, хочу его использовать но пока не могу...из за мартина))

Нуу. за 10 лет - слил с кем небывает...Жадничать ненадо :) зато 170% в год окупятся...:)
Конечно шутка, но тестится сука долго...
 

Dynozavr

Интересующийся
Вообще я считаю полностью на советниках зарабатывать нельзя, они создаются лишь в поддержку пользователю, а уж как его используют, с умом или нет, зависит от человека. Мне лично на начальных этапах помог forex- советник, а кто хочет заморочиться, можно за деньги сделать свой собственный, если все грамотно продумать т объяснить программисту свои стратагию, ожет получится вполне неплохо
 

profitmonitor

Заблокирован
А вы знаете почему господин сразу начал высказываться про Евронс ?
ЧТОБЫ скрыть мой прошлый пост. И это еще одна хитрость - привыкайте:)
 

renovatio

Прохожий
Знаете, хороших советников ни кто ни когда не выкладывает, которые приносят прибыль, а что продаются за бешенные деньги работают временно, потом сливают депозит, по той торговой системе которой вы торгуете, закажите себе советник (грамотные программисты напишут),
Скажу из личного опыта за 1.5 месяца я на демо счету полагаясь только на знание с 5.000$ заработал 427.891$ я приблизительно знаю, как можно зарабатывать такую сумму, но немного меньше с помощью советника, сейчас я буду создавать советник исходя из своей торговой системы. Так – что господа пишите сами советники или заказывайте по своей торговой системе, я лишь могу пожелать удачи
:usdupup:
 
  • Like
Реакции: Ugar

Pelleng

Активный участник
По-моему, любой советник, более-менее продуманный, при большом депо и минилотах будет зарабатывать хотя бы тем же пересиживанием. Другое дело, что такого депо нет у большинства, вот и извращаемся. :rolf: У меня депозит разбит на неск. счетов, чтобы ДЦ не травмировать, но приходится быть змеем-горынычем, чтобы за всем следить, по этой причине и тема советников меня заинтересовала.

Вообще к чему это я, хочу выразить огромный респект тем людям, которые тратят свое время на попытки автоматизации стратегий и не понимаю тех, кто пишет "сливатор". Сливатор - это трейдер, который бросил свой счет, да еще и денег за советника отдал. :ta:
 

Ugar

Гуру форума
Знаете, хороших советников ни кто ни когда не выкладывает, которые приносят прибыль, а что продаются за бешенные деньги работают временно, потом сливают депозит, по той торговой системе которой вы торгуете, закажите себе советник (грамотные программисты напишут),
Скажу из личного опыта за 1.5 месяца я на демо счету полагаясь только на знание с 5.000$ заработал 427.891$ я приблизительно знаю, как можно зарабатывать такую сумму, но немного меньше с помощью советника, сейчас я буду создавать советник исходя из своей торговой системы. Так – что господа пишите сами советники или заказывайте по своей торговой системе, я лишь могу пожелать удачи
:usdupup:

Правильные мысли. Сначала надо научиться торговать головой, потом для облегчения можно автоматизировать полностью или частично.
 

Ruslan2010

Интересующийся
Да ни кто не хочет выкладывать советники с прибылью.
В эту тему тогда можно заливать, прибыльный стейт от советника (пусть и демо) и сам советник (или ссылку на другую ветку, где его обсуждают).
Далее тему можно просто использовать как древо.:idea:Как идея?
 

skazochnik

Интересующийся
Господа трейдеры, попробуйте вот этот _http://slil.ru/29609033 гридер. Сам им пользуюсь на реале, желательно не очень волантильную пару и размер мин. лота рассчитать примерно так: депо 10000 - мин. лот 0,1. Для безопасности, а вообще можно и поэкспериментировать.
Всем профитов :)
 

FastProfit

Новичок форума
Господа трейдеры, попробуйте вот этот _http://slil.ru/29609033 гридер. Сам им пользуюсь на реале, желательно не очень волантильную пару и размер мин. лота рассчитать примерно так: депо 10000 - мин. лот 0,1. Для безопасности, а вообще можно и поэкспериментировать.
Всем профитов :)
Не понравился - работает по принципу мартина, но умеет открывать только ордера селл, про бай вообще не знает. Отсюда мгновенный слив на восходящем тренде. В тестере гонял с 1/07-2010 когда начался восходящий тренд по евродоллару. :rolf:
 

skazochnik

Интересующийся
Не понравился - работает по принципу мартина, но умеет открывать только ордера селл, про бай вообще не знает. Отсюда мгновенный слив на восходящем тренде. В тестере гонял с 1/07-2010 когда начался восходящий тренд по евродоллару. :rolf:

Я гоняю на EURJPY и все нормально, разве что мин. лот нужно уменьшить до 0,7
 

zodiak

Новичок форума
а на каких парах этот Euronis? только для EURCAD?
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Правильные мысли. Сначала надо научиться торговать головой, потом для облегчения можно автоматизировать полностью или частично.
А вот с этим полностью согласен. Как только научился торговать головой, так интерес к советникам почему-то пропал. К чему бы это? Наверное к прибыли. Нееее.... Цыганка мне не гадала, я сам так решил.
Пы.Сы. Очень давно не заходил в "свежатинку". Там вроде последние советники выкладывают? Как успехи с тестированием? А работать на себя не пробовали? Вы знаете, может получится значительно лучше.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Любой илан можно настроить так чтоб давал в месяц 20-30%
и не сливал. дело в том что большинство начинающих трейдеров/гемблеров
хотят стать Соросом за 1 месяц торговли. боюсь вас разочаровать ,не получитъся .
в первый свой год торговли я научился многому и не слил ни одного депо, а это уже достижение на форексе.
так что ребята , фактор жадности убивает депозиты.
кстати торгую иланом без мартина.
 

Andro

Активный участник
Мозгогрыз нахваливают.Что-то в нем есть.
 
Верх