Реально зарабатывающие советники

Anaretas

Новичок форума
Может сэт дадите, а то как-то не айс.
2fa6702ce8df.jpg
 

StarPleasure

Почетный гражданин
_http://forexsystemsru.com/sovetniki/9639-sovetnik-ilan-1-5-%5Bposleduyuschie-versii-|-martingeil%5D-166.html пост 3303 настройки от автора
я тестил с 2000,идеально работает на 100000,поставил на реал в робо со 100000,нареканий нет,почти)))иногда вмешиваюсь в работу,но не советую делать это часто
 

sochinik

Местный житель
Советник, с которым я работаю и получаю прибыль (это реально или НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?)

!!!) В этой теме хотелось бы узнать с каким советником Вы работаете? Сколько? на каком счёте демо\ реал?Какой профит/просадка...?

Если не жалко выложите советника и его описание...( иначе складывается впечатление что профитных советников не существует)
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
складывается впечатление что профитных советников не существует
От части, правильное впечатление.
К примеру трейдер торгует по своей системе. Провёл анализ рынка и принял решение открыть позицию. Ему правильно нужно рассчитать стоп лосс, цель, риски... И так при каждом открытии позиции. Скучная рутина. Но ведь трейдер сидит за компьютером. Глупо бы выглядел трейдер сидящий за компьютером и считающий параметры позиции на калькуляторе. Действительно все эти рутинные операции можно доверить самому компьютеру если написать советник, скрипт или индикатор.
А если трейдер довёл свою систему до полной механичности, то всю систему можно запрограммировать в советник. Тогда советник торгует на автомате, а трейдер периодически наблюдает за его работой. То есть советник делает всё то же самое что делал бы трейдер, но автоматически. Естественно, трейдер знает как работает советник, ведь в нём его система. Знает что от него ожидать на разных рынках. знает когда пора перенастроить советник, или остановить его работу и пересидеть на заборе на не подходящем рынке... По этому, трейдер зарабатывает используя свой советник. А если отдать\продать его другому человеку? Он не понимает что у него внутри, как он работает, и самое главное зачем он работает именно так. Не удивительно будет если этот же советник у другого человека будет менее прибыльным, или вообще убыточным.
Изначально именно для этого предназначался язык программирования в терминале.

Но появились желающие, в большом количестве, поставить советник, кинуть деньги на счёт и рубить капусту, при этом ничего не понимая в форексе.
А если есть спрос, появятся и предложения. Появилось куча лохотронщиков готовых продать супер советник. Раз покупатели ничего не хотят изучать, значит им легко запудрить мозги и впарить фуфло.
Эти советники изначально писались не для работы на бирже, а для впаривания лохам. Естественно, требования при разработке советника были совсем другие. Почти все советники, которые валяются в интернете это именно эти продажные. Просто у них взломали защиту и выложили в бесплатный доступ.
Можно ли этими советниками заработать на бирже? Кому то удаётся что то срубить, но чаще всё заканчивается плачевно для депозита.
Можно годами искать среди этого мусора грааль (некоторые так и делают), а можно эти усилия и годы потратить на изучение рынка, тренировку в торговле и разработку своей уникальной торговой системы. Результаты будут разные, сто пудово.
Есть ещё один путь, который обычно заканчивается хорошим результатом, но он то же не лёгкий и требует больших затрат финансов или большего усердия. По этому я о нём промолчу.

Кстати. У опытных трейдеров большие депозиты, большинство используют советники, идикаторы или скрипты для работы. Названия этих программ не примечаптельные, только для того что бы трейдер их отличал. Он не афиширует свои программы, размер депозита и размер заработка. Деньги любят тишину.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Знаете, Ugar. С тем какой у нас "чесный" Форекс, то возможно проще и без него заработать -- и я это уже заметил на ярком примере друга.
 

Ugar

Гуру форума
Знаете, Ugar. С тем какой у нас "чесный" Форекс, то возможно проще и без него заработать -- и я это уже заметил на ярком примере друга.
Сам форекс нейтрален, он не может быть честным или не честным. Скорее его можно назвать эффективным. Заработки опытных компенсируются потерями начинающих.
А вот среди ДЦ попадаются и кухни. А кто мешает выбрать другой ДЦ? Их же навалом. Голосуйте деньгами. Не понравился ДЦ, вывел средства и ушёл в другой.
Хотя, не редко, бывает что начинающие, собственное невежество путают с кознями ДЦ. Это то же от не желания учиться. У них все вокруг виноваты в его убытках кроме его самого.

Однозначно, прибыльные советники есть, но они прибыльные не для всех и на дороге не валяются, и у лохотронщиков их не купишь.
 

Dreamsdf

Новичок форума
Мне попался советник Forex Envy 2.0 - здесь же на форуме- поставил его на демосчёт за полмесяца работы он принёс прибыль 50%...
Смотрите на форуме всё о нём:

http://forexsystemsru.com/sovetniki/68036-sovetnik-forex-envy-2-0-mil`tivalyutnyi-martingeil.html
так же встречал его,думаю о приобретении оф версии(на сколько знаю она щас 2.1 или 3.0)
в 2.0(бесплатная версия) понравилась работа,но иногда в минус уходит,к примеру ставил его на демо счеты,один раз из 10.000$ сделал 8400$
а так мне кажется если покупать,то будет стабильнее,но цена около 12т.р.
да и разработчики рекомендуют для старта на реал счете иметь хотяб 10.500$(я им писал)
 

Dreamsdf

Новичок форума
редактировать нельзя(
с каким депозитом был демо счет и обычный счет или центы?
 

wiuty

Активный участник
Вот вы все голову ломаете, где же грааль взять. Сколько вы хотите получать? от 100% в месяц - я таких не встречал и думаю никто не встретит. Здесь на форуме столько всякого добра, что уже и иностранцы к нам частенько приходят в нем порыться. Поработайте с wallstreet (с умом, не завышая риски), megadroid, piplaser ,hyper ea(сам не пользовался, но говорят прибыль приносит) это из самых известных, продолжать не буду. Есть и старички, которые тоже еще до сих пор приносят прибыль, правда их единицы. С любым советником нужна голова иначе и прибыльный станет убыточным. Ну а вообще "бесплатный сыр только в мышеловке", сомневаюсь, что люди с большим опытом, своими наработками оттачиваемые годами, на которые потрачено уйма времени, будут с вами здесь делиться.
 

theHighlander

Активный участник
посоветую пожалуй wallstreet 3.9+, СТАНДАРТНЫЙ (не моды и лапы разные..) со СТАНДАРТНЫМИ настройками..
сливает? нет, не слышал :):)
 

sochinik

Местный житель
На этой неделе на демосчёте тестировал советник Forex Envy 2.0 показатели ошеломляют, если этот советник правильно настроить , то можно получать прибыль до 200% в неделю....выкладываю один из трёх тестовых результатов...Но не уверен что на реале будет также...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 251

theHighlander

Активный участник
На этой неделе на демосчёте тестировал советник Forex Envy 2.0 показатели ошеломляют, если этот советник правильно настроить , то можно получать прибыль до 200% в неделю....выкладываю один из трёх тестовых результатов...Но не уверен что на реале будет также...

c 200% в неделю - будет быстрый слив! нормальные цифры 15-30% в мес для этой совы (2.0 версии)
 

wx10

Новичок форума
Да смысл дискуссий... Если были бы совы с потенциалом - было бы больше участников в этой ветке. А так - это все пустое.
 

e-partner

Местный знаток
ЭЭЭээээ, слышь!?

Странно... и Fclh переименовался в FoolHardy.

Итак, по теме: на мой взгляд советник Wаll Strеet Rоbоt можно попробовать, пока еще не слил! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Господа, мы обсуждаем советники, а не продаем их в ветке.
 

SwansonX

Интересующийся
Странно... и Fclh переименовался в FoolHardy.

Итак, по теме: на мой взгляд советник Wаll Strеet Rоbоt можно попробовать, пока еще не слил! :)

У меня стоит на реале 2 недели. Не сливает, но и не зарабатывает 5-6 ордеров в неделю..с минимальным лотом правда
 
Верх