Реально зарабатывающие советники

Les Paul

Гуру форума
Я использую Ilan... Пока ещё не слил, но торгует страшно... На демке за неделю больше 100% делает, правла минимальный объем выставил 1, сделки открывал очень страшные)))
Попробовал я на центовом - тоже не слил и принес те же 100% за неделю (правда когда как: +- 10-20%). А как будет с ним на реале не знаю и знать не хочу, так как доверять роботу значит потерять свой депозит... Так что учитесь, господа, торговать ручками и только. Робот хорошо, но своя голова лучше :)
 

e-partner

Местный знаток
Я использую Ilan... Пока ещё не слил, но торгует страшно... На демке за неделю больше 100% делает, правла минимальный объем выставил 1, сделки открывал очень страшные)))
Попробовал я на центовом - тоже не слил и принес те же 100% за неделю (правда когда как: +- 10-20%). А как будет с ним на реале не знаю и знать не хочу, так как доверять роботу значит потерять свой депозит... Так что учитесь, господа, торговать ручками и только. Робот хорошо, но своя голова лучше :)
Можете выложить этот советник и сэт, пожалуйста?
 

wiuty

Активный участник
Попробуйте поработать с новым советником PIPJET от создателей мегадроида.
 

shymaser

Элитный участник
у моего знакомого стоит уже 3 года сов квантум - он бесплатный. На м15 его ставит. Так стабильно блин 2% в день херачит и просадки там до 25%. Раз в 15 днй его оптит и то говорит настройки не сильно меняются. Я сначала дучал бред какой то - но увидев его бизнес-уровень на вебмани... очпуел...
 

e-partner

Местный знаток
Вы можете легко его найти в интернете, только он как зарабатывает так и слить может, ведь его работа по принципу Мартингейла.
Если жалко сказать конкретное название (Иланов развелось несколько сотен), версию, приложить сет к сове, а тем более - выложить сам советник с сетом - так и скажите!
 

Les Paul

Гуру форума
e-partner, да пожалуйста... _http://depositfiles.com/files/f3jlj5bs7
 
Последнее редактирование модератором:

e-partner

Местный знаток
e-partner, да пожалуйста... _http://depositfiles.com/files/f3jlj5bs7 ..
Спасибо! Только я не для себя прошу, а сначала для всех, а потом уже только себе. Благодарю, буду пробовать...
А сет к нему еще приложи, плиз... или настройки по умолчанию?

Еще извечный вопрос трейдеров, ты сам какие котировки для тестирования советников используешь?
-------
Если вдруг с файлообменника файл от Les Paul удалят, то вот он:
Посмотреть вложение илан.rar
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Настройки можно оставить по умолчанию, разве объемы поменять)) Хорошо работает на 15-тиминутке. Ну а валютную пару можно выбрать любую и пробовать, без разницы...
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Настройки по умолчанию для четырех знака, если счет пятизначный, то там тп нужно исправить не на 10,0, а 100,0 и еще некоторые, если интересно, распишу. Я на пятиминутках ставлю, ух.. как торгует. Страшно..)) При резком движении режет минус, если плавно идет не в ту сторону, увеличивает объемы и заканчивается маржа. На реал не советую. На центовике можно погонять, прикольно.
 

Les Paul

Гуру форума
Настройки по умолчанию для четырех знака, если счет пятизначный, то там тп нужно исправить не на 10,0, а 100,0 и еще некоторые, если интересно, распишу. Я на пятиминутках ставлю, ух.. как торгует. Страшно..)) При резком движении режет минус, если плавно идет не в ту сторону, увеличивает объемы и заканчивается маржа. На реал не советую. На центовике можно погонять, прикольно.

Лучше всего ночью включать, а днем выключать :)
 
Верх