Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

PrAct_V

Местный житель
допустим по 1000$ в месяц выводи с каждого.... проблем будет меньше или вообще их не будет. Про налоги я вообще молчу, нахрена ещё кого то кормить ? люди собрались декларации какие то заполнять........... чё деньги лишнии ? ,сами себе головняк ищют. Брокер не перед кем не отчитывается в раше ......, выводишь не на банковскую карточку , а в эл. деньги ,далее уже можешь через обменники на свою карту ,карты родственников и друзей , отследить твой доход не реально. ;)
Что касается вывода через эл.обменники и т.п.P2P переводы, включая крипту с торговых счетов оффшорных брокеров.

Для начала посмотрите, страна регистрации брокера попадает ли в биль о обмене данных с нами. Конечно брокер сам не будет никого информировать, но если будет запрос от регулятора, то не ответить на него он не имеет право. Насколько я знаю с этим столкнулись многие клиенты Робофорекса - им прилетели письма счастья, спустя почти три года с получения профитного результата. Многие трейдеры, которые зарабатывают уже начали оформлять декларации.))

Все транзакции от нерезидентов на счета российских граждан мониторятся службами валютного мониторинга банков, на чиб карты приходят фин.средства и данные по клиенту передаются в Росфинмониторинг. Как только совокупный объем годовых средств перевалит за 600 т.р. то на следующий год, либо через 2,5-3 года ждите весточку от ФНС об уплате ндфл и штрафов. Раскидывать деньги по родственникам конечно можно, но так себе тема....так как думаю проблемам с налоговой или банками Ваши родственники не обрадуются.

Конечно всё что я написал относится к тем, кто зарабатывает трейдингом. Мелочью никто не будет заниматься и отслеживать - Вы правы
 

Александр1107

Новичок форума
Всем привет! Интересует брокер instaforex, так как там маленький спред на центовом счете. Подскажите как там с выводом? Раньше был хороший брокер, в 10-ке лучших, как Альпари. Но сейчас мало информации о нем. Так как я новичок, интересует именно центовый счет
 

PrAct_V

Местный житель
Всем привет! Интересует брокер instaforex, так как там маленький спред на центовом счете. Подскажите как там с выводом? Раньше был хороший брокер, в 10-ке лучших, как Альпари. Но сейчас мало информации о нем. Так как я новичок, интересует именно центовый счет
отсутствие негативной информации, этот как минимум нейтральный фон, что в наш век хейтинга и флуда хороший сигнал)
 

ЮНГ

Гуру форума
отсутствие негативной информации, этот как минимум нейтральный фон, что в наш век хейтинга и флуда хороший сигнал)
Лет примерно 8-10 назад на форуме КРОУФР была офигенная срачь между формальным и неформальным хозяевами инсты. За давностью уже не помню о сути этого срача, но говна было вылито с обеих сторон немеряно, да и их клиенты добавили массу примеров говнистости инсты, в том числе и по выводу. С тех пор инста для меня стала синонимом телепузиков (телетрейда).
 
  • Like
Реакции: QqWw

PrAct_V

Местный житель
Лет примерно 8-10 назад на форуме КРОУФР была офигенная срачь между формальным и неформальным хозяевами инсты. За давностью уже не помню о сути этого срача, но говна было вылито с обеих сторон немеряно, да и их клиенты добавили массу примеров говнистости инсты, в том числе и по выводу. С тех пор инста для меня стала синонимом телепузиков (телетрейда).
согласен. Я не торгую в инсте, но это было очень давно и с тех пор компания продолжает работать, следовательно конфликт исчерпан (как минимум в публичном пространстве). Если говорить о проблем с выводом, так, не так давно (пару лет назад) была некрасивая история с невыводом средств трейдеру заработавшему на бинарных опционах более 60.000$, вроде как обнаружившим программную неэффективность в периоды ролловеров и снижения волатильности и заработавших на этом - могу ошибаться, точно не помню. Но осадок остался. С тех пор вроде тихо.
 

Miron2021

Интересующийся
Всем привет. Может кто подскажет, открытие брокер мт5, есть индексы в инструментах?
 

QqWw

Местный житель
Всем привет. Может кто подскажет, открытие брокер мт5, есть индексы в инструментах?
Открытие это биржа, на срочном рынке будут индексы ртс и ммвб, но самый простой способ всё уточнить, позвонить в Открытие и спросить.
 

PrAct_V

Местный житель
Ошибаетесь) Почитайте отзывы, зайдите на родной форум Инсты - у брокера критические проблемы с выводом денег.
Возможно Вы правы. Я не слежу специально за этим брокером. Просто в общих форумах по трейдингу ничего не встречал.
 

Александр1107

Новичок форума
Надо почитать. А так вроде условия у них нормальные. И в отличии от Альпари и Робофорекса у них до сих пор работают рублевые счета. Я думаю это тоже плюс в их сторону.
 

offxf

Новичок форума
Надо почитать. А так вроде условия у них нормальные. И в отличии от Альпари и Робофорекса у них до сих пор работают рублевые счета. Я думаю это тоже плюс в их сторону.
Почитайте)) Надеюсь сможете отличить хвалебные оды хомячков от реальных претензий. Условия? Вы серьёзно? Если только для зелёных новичков))
 

Александр1107

Новичок форума
Почитайте)) Надеюсь сможете отличить хвалебные оды хомячков от реальных претензий. Условия? Вы серьёзно? Если только для зелёных новичков))
Я искал центовый счет, а у них на центовом нет ограничений по количеству сделок, в отличии от Алпари и робофорекс. Да и спред у них маленький
 

Александр1107

Новичок форума
Почитал отзывы, это просто кошмар, но проблемы с выводами у всех начались в этом году. Скорее всего это связано с санкциями и т.п. Они не могут наладить выводы для граждан РФ.
 

ЮНГ

Гуру форума
Почитал отзывы, это просто кошмар, но проблемы с выводами у всех начались в этом году. Скорее всего это связано с санкциями и т.п. Они не могут наладить выводы для граждан РФ
Лет примерно 8-10 назад на форуме КРОУФР была офигенная срачь между формальным и неформальным хозяевами инсты. За давностью уже не помню о сути этого срача, но говна было вылито с обеих сторон немеряно, да и их клиенты добавили массу примеров говнистости инсты, в том числе и по выводу. С тех пор инста для меня стала синонимом телепузиков (телетрейда).
 

vikshef

Местный житель
Норм. брокер есть, но ведь кому хороший, кому плохой всем не угодишь ))
 

pipshunter

Новичок форума
Всем привет! Интересует брокер instaforex, так как там маленький спред на центовом счете. Подскажите как там с выводом? Раньше был хороший брокер, в 10-ке лучших, как Альпари. Но сейчас мало информации о нем. Так как я новичок, интересует именно центовый счет
все там нормально с выводом... у них форум с бонусами, насчет вывода скулят только те кто там на бонусах сидит, для них инстаслот какой то установили, вывод через него идет. если на своих деньгах работаешь, нет проблем вообще.
 

offxf

Новичок форума
все там нормально с выводом... у них форум с бонусами, насчет вывода скулят только те кто там на бонусах сидит, для них инстаслот какой то установили, вывод через него идет. если на своих деньгах работаешь, нет проблем вообще.
дадада))) всё нормуль там), а если побольше почитать то давно нет разницы, бонусный счёт или реальный...у Инсты большие проблемы
 
Последнее редактирование модератором:

pipshunter

Новичок форума
дадада))) всё нормуль там), а если побольше почитать то давно нет разницы, бонусный счёт или реальный...у Инсты большие проблемы
я про большие проблемы у Инсты постоянно читаю... год за годом... походу большие проблемы только у форумных сказочников, которые даже на инставских условиях прибыльно торговать не умеют.
 

offxf

Новичок форума
я про большие проблемы у Инсты постоянно читаю... год за годом... походу большие проблемы только у форумных сказочников, которые даже на инставских условиях прибыльно торговать не умеют.
проплаченный хомячок детектед...сколько же вас таких пиарастов инстовских повсюду - не счесть...
 
Верх