Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

angel999

Гуру форума
А в РФ по закону плечо больше нельзя.
Спасибо.
для форекса торговля с таким малюсеньким плечом нерентабельна от слова совсем. Но и не под форекс они заточены. Форекс у них это так, для ознакомления, что вот есть такая древняя дубина, которой когда то мамонтов убивали. На акциях их 5-е плечо это как на форексе 1 к 500. Многие говорят мало не покажется. Они также нещадно депозиты сливают.
 

vikshef

Местный житель
Даа нагнули нынче "инвесторов". Форекс безопасней, если правильно "двигаться" ))
 

АлексК

Активный участник
Я своих брокеров уже перечислял.
В этом году торгую с Альфа форексом (российская юрисдикция), Альпари (оффшор), AMP (фьючерс на СМЕ, офшор,), Саксо Банк и Дюкоскопибанк (счета открыты очень давно на нерезидентов и на большие суммы).
Если Вы только начинаете торговать думаю Вам подойдут российские форекс дилеры, так как нет сложностей и заморочек с зачислением и выводом на банковский счёт или карту, а так же декларированием ндфл. Однако 1/40 ограничивает использование количество валютных пар в случае малого депозита.
Какие спрэды по евро у саксо и дюко не подскажете?
 

PrAct_V

Местный житель
Какие спрэды по евро у саксо и дюко не подскажете?
У меня вип на счетах этих брокеров, поэтому у дюкаса примерно как и у всех с небольшой разницей от пипса до трех пипсов в зависимости от волатильности. Но у Сакса чуть больше всегда.
Но я торгую отложенными ордерами. В связи с этим за исполнением на лимитных ордерах не слежу. Важно как пары реагируют на важные новости. Скольжения и реквоты примерно в два раза меньше. Но опять же это происходит редко и в течение нескольких секунд.
Насколько я понимаю, сейчас спреды примерно у всех основных брокеров выровнялись и значение имеют в основном для жестких скальперов, торгующих внутри спреда или там кто торгует на минутках где пара-тройка пипсов играют важную роль.
 

valera. valera748

Новичок форума
Всем привет.
Сорри что не по теме....
А ваще ....кто где торгует и что
нового в дц.?
Что с выводами и пополнением...?
Кто с чем столкнулся?
Я из Питера. Спасибо.
 

ikaika

Гуру форума
Всем привет.
Сорри что не по теме....
А ваще ....кто где торгует и что
нового в дц.?
Что с выводами и пополнением...?
Кто с чем столкнулся?
Я из Питера. Спасибо.
Альпари публикует новые адреса для входа в личный каб .. 1652172190171.png
 

Prezident

Элитный участник
Крипта + обменник и не нужно лениться :)
FXOpen выводит любые суммы.
 

FSpecul

Активный участник
День добрый. Подскажи брокеров.
С вэлтраде торгую давно ,верификация простая с выводом проблем не было , раннфорэкс нормально показывает , герчик думаю нормально - эти фирмы создавали не авантюристы
 

Иллюзионист

Бывалый.
свинги просто ловлю
Не, наверное не буду пробовать.
 

peslenivay

Почетный гражданин
Не, наверное не буду пробовать.
Кому чего☺
 

angel999

Гуру форума
Снова перевернулся теперь вниз. альфабанк. там пока нет металлов (( ток валютные пары. и то не много, да и спред великоват. особенно для моего стиля торговли но пофигу... профитность метода перебивает это.. тут важнее психология
Если альфа то не стоит время тратить там на форекс, это бессмысленное занятие и убыточное, 100% убуточное, на форексе там ни у кого не будет успеха.
 

Dens12

Местный знаток
Если альфа то не стоит время тратить там на форекс, это бессмысленное занятие и убыточное, 100% убуточное, на цорексе там ни у кого не будет успеха.
Да что за ересь то ? я уже там три месяца почти и нормально там все. Зато бабло под боком. а то работать с зарубежными стрёмно щас.
ах налоги снимают. да и пофигу оно и правильно. я просто тестово как то выводил бабло. дык сняли почти весь вывод )) я спросил за что так много то ? мол налог на прибыль )))
после общения понял как в итоге начисляют и снимают и нормально считаю все. справедливо и законно )
 

Dens12

Местный знаток
У меня к альфе вообще ноль претензий, а мой опыт работы со многими. и всякие там форексклабы. и местные , и всякие там Альпари, и даже специфичный Раннфорекс. все гуд но лучше с ним снова поработаю потом. щас пока слишком нестабильно все.
 
  • Like
Реакции: QqWw

angel999

Гуру форума
Да что за ересь то ? я уже там три месяца почти и нормально там все. Зато бабло под боком. а то работать с зарубежными стрёмно щас.
ах налоги снимают. да и пофигу оно и правильно. я просто тестово как то выводил бабло. дык сняли почти весь вывод )) я спросил за что так много то ? мол налог на прибыль )))
после общения понял как в итоге начисляют и снимают и нормально считаю все. справедливо и законно )
С годового дохода меньше 600 тыс вообще ничего снимать не должны. Тебя просто ограбили ))
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня к альфе вообще ноль претензий, а мой опыт работы со многими. и всякие там форексклабы. и местные , и всякие там Альпари, и даже специфичный Раннфорекс. все гуд но лучше с ним снова поработаю потом. щас пока слишком нестабильно все.
А терминал у них какой?
 
Верх