Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

PrAct_V

Местный житель
проплаченный хомячок детектед...сколько же вас таких пиарастов инстовских повсюду - не счесть...
я не торгую в инсте...
Какие есть инструменты кроме форумов в интернете, чтобы понять как у того или иного брокера ситуация без открытия счёта?
 

offxf

Новичок форума
я не торгую в инсте...
Какие есть инструменты кроме форумов в интернете, чтобы понять как у того или иного брокера ситуация без открытия счёта?
Рейтинги. И поверьте в реальных Инста даже в 10-ку не входит...
 

PrAct_V

Местный житель
Рейтинги. И поверьте в реальных Инста даже в 10-ку не входит...
ясно...Вы можете ссылку скинуть на какой либо рейтинг? Даже на мухобойке рейтинг слишком ограничен, так как слишком мало "голосов" для репрезентативности статистики.
Да и потом это же рейтинг не отражает ситуацию в моменте...
 

offxf

Новичок форума
ясно...Вы можете ссылку скинуть на какой либо рейтинг? Даже на мухобойке рейтинг слишком ограничен, так как слишком мало "голосов" для репрезентативности статистики.
Да и потом это же рейтинг не отражает ситуацию в моменте...
Не буду этого делать - гуглите, первую десятку посмотрите и поймёте надеюсь - где реальные рейтинги с отзывами,а где проплаченные хомячки. С Инстой хорошо - пока ты выводишь копейки, но как только ты начнёшь торговать "слишком хорошо" - тебе вынесут весь мозг, хорошо если вообще деньги вернут.
 

PrAct_V

Местный житель
Не буду этого делать - гуглите, первую десятку посмотрите и поймёте надеюсь - где реальные рейтинги с отзывами,а где проплаченные хомячки. С Инстой хорошо - пока ты выводишь копейки, но как только ты начнёшь торговать "слишком хорошо" - тебе вынесут весь мозг, хорошо если вообще деньги вернут.
так в том то и дело что найти действительно реальный объективный рейтинг, а не проплаченный той или ной компанией невозможно. Все рейтинги - это проксиреклама брокеров ресурса его публикующего.
 

offxf

Новичок форума
так в том то и дело что найти действительно реальный объективный рейтинг, а не проплаченный той или ной компанией невозможно. Все рейтинги - это проксиреклама брокеров ресурса его публикующего.
Согласен, каждый брокер себя рекламит всеми способами. Ну что вам сказать - заведите в Инсту денег (если получится, т.к. даже с этим сейчас проблемы). Оцените размер спрэдов, комиссий, исполнения ордеров и "прочих прелестей". Даже интересно - насколько вас хватит)
 

PrAct_V

Местный житель
Согласен, каждый брокер себя рекламит всеми способами. Ну что вам сказать - заведите в Инсту денег (если получится, т.к. даже с этим сейчас проблемы). Оцените размер спрэдов, комиссий, исполнения ордеров и "прочих прелестей". Даже интересно - насколько вас хватит)
согласен.
получается, что единственный вариант - изучать отклики в интернете, чтобы понять как в настоящий момент работает брокер и есть ли у него проблемы.
круг замкнулся)
 

FSpecul

Активный участник
Могу подсказать двух брокеров проверенных
Даже ,если с депо 300 все выводят и из 10.000
Это не реклама
 

PrAct_V

Местный житель
Могу подсказать двух брокеров проверенных
Даже ,если с депо 300 все выводят и из 10.000
Это не реклама
уверен что многие могут...так и я могу подсказать (уже где то говорил о них) тех с кем работаю...там депо почти до сотки тонн доходят и выводят норм.)))
дело в том, что обязательно прибежит какой-нибудь хейтр-сливатор, который любого брокера обюзает, просто ради хайпа))) тема то лютая) есть где разгуляться неудачнику)
 

FSpecul

Активный участник
уверен что многие могут...так и я могу подсказать (уже где то говорил о них) тех с кем работаю...там депо почти до сотки тонн доходят и выводят норм.)))
дело в том, что обязательно прибежит какой-нибудь хейтр-сливатор, который любого брокера обюзает, просто ради хайпа))) тема то лютая) есть где разгуляться неудачнику)
хрен - его знает?)
 

PrAct_V

Местный житель
что за брокеры? подскажи...
Я своих брокеров уже перечислял.
В этом году торгую с Альфа форексом (российская юрисдикция), Альпари (оффшор), AMP (фьючерс на СМЕ, офшор,), Саксо Банк и Дюкоскопибанк (счета открыты очень давно на нерезидентов и на большие суммы).
Если Вы только начинаете торговать думаю Вам подойдут российские форекс дилеры, так как нет сложностей и заморочек с зачислением и выводом на банковский счёт или карту, а так же декларированием ндфл. Однако 1/40 ограничивает использование количество валютных пар в случае малого депозита.
 

Канифоль

Местный знаток
Здравствуйте! Кто что знает про финам? Нормальная контора? Входит и выходит (средства)? Можно ли как в альфе выводить прибыль сразу с вычетом на налоги, чтобы заполнением деклараций постоянно не мучатся?
Есть ли мт4 у них и есn счета?
 

vikshef

Местный житель
Здравствуйте! Кто что знает про финам? Нормальная контора? Входит и выходит (средства)? Можно ли как в альфе выводить прибыль сразу с вычетом на налоги, чтобы заполнением деклараций постоянно не мучатся?
Есть ли мт4 у них и есn счета?
В поддержку напиши им. ECN...что то не верится..
 

Канифоль

Местный знаток
В поддержку напиши им. ECN...что то не верится..
Там геморой такой, пока не зарегистрируешь личный кабинет - не узнаешь про типы счетов, торговые платформы и прочие плюшки... Потому спрашиваю, чтобы лишний раз личные данные не разбрасывать.
 

vikshef

Местный житель
В РФ конечно. Смутно помню, год назад гдето демку гонял, не очень, представляю как на реале. И тогда депо было рублевое.
 
Верх