Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Voldemar369

VIP-участник
Вы думаете, что брокеры из-за ваших ста баксов будут вам палки в колёса вставлять?.. :LOL:
Будут вставлять из за одного!!! Всех под одну гребёнку. Никто там сортировкой не занимается.
 
Последнее редактирование:

Nice

Активный участник
Через впн работаете, какие способы ввода-вывода у них работают?
Нет впн не пользуюсвь. Без впн сразу на сейшельское отделение перебрасывает. И там все без внп регистрируется и работает. Я пробовал только вебмани и крипту, никаких проблем с пополнением и выводом пока не вознимкло.
 

V-italy

Активный участник
Нет впн не пользуюсвь. Без впн сразу на сейшельское отделение перебрасывает. И там все без внп регистрируется и работает. Я пробовал только вебмани и крипту, никаких проблем с пополнением и выводом пока не вознимкло.
Просто меня никуда не перебрасывает, вот и спросил
 

ForexViper

Новичок форума
Кухни, с конскими условиями ...
Альпы - такая же кухня, как и все, по-другому вряд ли бывает. Ну, да, согласен, спреды поменьше.
Для скальпинга это принципиально. Для day-трейдинга вряд ли.
По большому счёту, кухня/некухня на торговлю не сильно влияет, главное, чтобы деньги выводили вовремя.
Ну и, конечно, российские дилеры возьмут налог НДФЛ. Без этого никак. :cry:
 

vitto.mq4

Местный знаток
Альпы - такая же кухня, как и все, по-другому вряд ли бывает. Ну, да, согласен, спреды поменьше.
Для скальпинга это принципиально. Для day-трейдинга вряд ли.
По большому счёту, кухня/некухня на торговлю не сильно влияет, главное, чтобы деньги выводили вовремя.
Ну и, конечно, российские дилеры возьмут налог НДФЛ. Без этого никак. :cry:
Я НДФЛ сам плачу, без посредников
 

Dmidmi

Интересующийся
Я НДФЛ сам плачу, без посредников
А вы не могли бы поподробнее рассказать про то как вы платите налоги,в общих чертах При приходе крупных сумм,от офшорных брокеров,счета по 115фз не блокируют? Заранее благодарен
 

Cтепaн

Местный знаток
Кого бы вы рекомендовали?

Всё зависит от стиля торговли и стратегии, а также от размера депозита.
При больших размерах сделок вам автоматически начнут ставить проскальзывания практически все брокеры. А если скальпинг или пипсовка, то это вообще беда... :cry:
Только некоторые из них могут некоторое время ждать пока сами сольётесь (например, RoboForex). А если всё же не сольётесь и начнёте идти в плюс, то дикие проскальзывания просто неминуемы.
А другие и ждать не будут (например, Alpari, A-Markets, Tickmill и другие). Как только откроете крупный ордер, то тут же неплохо проскользнёт и при открытии, и при закрытии сделки.
Минимальные проскальзывания только у брокеров, которые реально выводят средства на межбанк, то есть имеют реальный ECN.
А таковых брокеров, к сожалению, единицы...
 
Последнее редактирование:

oddron

Почетный гражданин
Всё зависит от стиля торговли и стратегии, а также от размера депозита.
При больших размерах сделок вам автоматически начнут ставить проскальзывания практически все брокеры.
Только некоторые из них могут некоторое время ждать пока сами сольётесь (например, RoboForex). А если всё же не сольётесь и начнёте идти в плюс, то дикие проскальзывания просто неминуемы.
А другие и ждать не будут (например, Alpari, A-Markets, Tickmill и другие). Как только откроете крупный ордер, то тут же неплохо проскользнёт и при открытии, и при закрытии сделки.
Минимальные проскальзывания только у брокеров, которые реально выводят средства на межбанк, то есть имеют реальный ECN.
А таковых брокеров, к сожалению, единицы...
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет(с)))).
 

Maxxxxx

Активный участник
- FxOpen
- RannForex
- ICE MARKETS (ICE-FX)
- AMEGA
- Orbex
- YADIX
- TradeMarkets
- FOREX.ee
- ForexMart
Подскажите, пожалуйста, как сейчас крупные суммы заводят на брокера? надо кучу нала в банкомат сунуть и гонять через обменники в крипту по немного? пытаюсь тут через р2р, так постоянно блочат за подозрительные переводы
 
Верх