Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Prezident

Элитный участник
К вопросу, что брокер может делать на твоём ПК. Захожу сегодня на Альпари (хорошо что демо, плохо что не скопировал терем), а у меня голый (дефолтный) МТ 4, от 11.08.2021 года. Без инди, сов, тпл и сетов. Всё, всё шо нажито непосильным трудом згiuzдили. Ну дальше вы знаете куртки, портсигары...
Видно это у Вас настройки на компе слетели, может обновления какие были или еще чего... Все эти настройки хранятся на вашем компьютере.
 

tesc

Почетный гражданин
Робофорекс мт4 и мт5 интересная фигня на графике. Как с этим быть?Может что другое посоветуете?
 

Вложения

  • Screenshot_3431.png
    Screenshot_3431.png
    123 КБ · Просмотры: 316

ZIKILO

Элитный участник
Робофорекс мт4 и мт5 интересная фигня на графике. Как с этим быть?Может что другое посоветуете?
Сергей, это лучшая кухня, откуда можно выгребать копейку! Пускай лучше так будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tesc

martinluter2014

Гуру форума
Робофорекс мт4 и мт5 интересная фигня на графике. Как с этим быть?Может что другое посоветуете?
у меня всё норм, возможно не подгрузилась у Вас история на новостях или ещё что то.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    45,3 КБ · Просмотры: 88
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    54,4 КБ · Просмотры: 86
  • Like
Реакции: tesc

Cтепaн

Местный знаток
У FXOpen выгодней условия, спреды - меньше. Комиссия - ниже. Плечо -больше :)

Насчёт комиссий...
Если сравнивать с RoboForex, то у FxOpen комиссии на ECN-счетах выше более чем в три раза! А это нивелирует низкие спреды...

Насчёт плеча...
При депозите 25-100 тыс.долларов Max плечо составляет всего 1:200, при депозите более 100 тыс.долларов Max плечо составляет вообще 1:100.
Поэтому для того, чтобы иметь более-менее нормальное плечо, приходится открывать несколько счетов и ставить кучу советников. А это очень неудобно.

Да ещё и открывать можно всего лишь десять счетов...
 

Prezident

Элитный участник
Насчёт комиссий...
Если сравнивать с RoboForex, то у FxOpen комиссии на ECN-счетах выше более чем в три раза! А это нивелирует низкие спреды...

Насчёт плеча...
При депозите 25-100 тыс.долларов Max плечо составляет всего 1:200, при депозите более 100 тыс.долларов Max плечо составляет вообще 1:100.
Поэтому для того, чтобы иметь более-менее нормальное плечо, приходится открывать несколько счетов и ставить кучу советников. А это очень неудобно.

Да ещё и открывать можно всего лишь десять счетов...
Я сомневаюсь тогда , что Робо с большим плечом на больших суммах выводит сделки на поставщиков ликвидности, если у них плечо максимальное на люой депозит и размер сделки, наверное есть другие ограничения, о которых вы умалчиваете :)
Какая комиcсия и как вы сравнивали комиссию?
Я не видел еще трейдеров, которые на очень больших суммах торгуют на всю котлету :)
 
Последнее редактирование:

Cтепaн

Местный знаток
Я не видел еще трейдеров, которые на очень больших суммах торгуют на всю котлету :)

Объясняю...
Если вы ловите пипсы и открываетесь всего на несколько секунд или минут, то вам выгоднее использовать именно большое плечо и использовать депозит по максимуму.


Какая комиcсия и как вы сравнивали комиссию?

А вот так вот:

1233.png

1244.png
 

Prezident

Элитный участник
e
Объясняю...
Если вы ловите пипсы и открываетесь всего на несколько секунд или минут, то вам выгоднее использовать именно большое плечо и использовать депозит по максимуму.




А вот так вот:

Посмотреть вложение 501703

Посмотреть вложение 501704
комиссия на больших оборотах будет гораздно ниже, это же демо, там не учитывается снижение комиссии от оборота..

1677649514768.png

Номера счетов не видно, проверить информацию сложно .....

C такими оборотами у вас и у FXOpen комиссия будет гораздо ниже на реальных счетах. Неправильно сравнивать демо, на них можно вообще нулевую комиссию поставить
:)

На больших суммах вопросы с увеличением плеча решаются индивидуально.
 
Последнее редактирование:

Cтепaн

Местный знаток
комиссия на больших оборотах будет гораздно ниже, это же демо, там не учитывается снижение комиссии от оборота..

C такими оборотами у вас и у FXOpen комиссия будет гораздо ниже на реальных счетах. Неправильно сравнивать демо, на них можно вообще нулевую комиссию поставить
:)

На каком основании вы с уверенностью определили, что у меня демо?..
 

Prezident

Элитный участник
На каком основании вы с уверенностью определили, что у меня демо?..
На основании большого размера ордера... И Вы не предоставили номер счета и по скрину не видно, какой это счет, слишком много замазано, чтобы я мог утверждать обратное.

Если это действительно реальный счет, пришлите в личку его номер. Я передам его отделу торговых операций, чтобы они все проверили и вам нормальную комиссию поставили, согласно вашим оборотам.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Вам бонусом снизили до самой низкой комиссию, автоматом на выходных станет та, которая должна быть согласно вашим оборотам. Она тоже будет гораздо ниже той, что была. Если что, пишите мне или в суппорт, обсудим все вопросы.
Спасибо за обратную связь и сорри за мою ошибку.
 
Последнее редактирование:

Cтепaн

Местный знаток
ну чтобы лучше думалось, это форексный гигант в отличие от того же робо и многих других. )))
если там всё плохо то у остальных катастрофа ))

А с чего ты взял, что у Альпари клиентов больше чем у Робофорекса?
Я так считаю, что раньше - да, несомненно, а сейчас - наоборот.
Или же если считать по странам СНГ, то Альпари, конечно, первый, а если считать по всему миру, то Робофорекс явно впереди...
 

Игорь1

...........
Популярность не значит лучше. Это говорит о профи в продвижении продукта. Это я к чему? Эти кухни в целом одно и тоже. Механика одна. Никуда не выводим, клиента лопушим. И не надо строить иллюзий. Всегда выводили. Однажды не вывели. Всегда один конец. Пирамида называется. С банком другое. Там с 5 сольдо делать нечего. Поэтому пользуемся тем что предлагают и как предлагают. Хочешь как надо-копи деньги и иди тоогуй с банком. Но помни, и банки тоже не подарок.
 

sem97

Новичок форума
ГОСПОДА укажите пожалуйста ГДЕ РЕАЛЬНО В РОССИИ РАБОТАЕТ FOREX!У каких брокеров именно ВЫ работаете?
 
Верх