Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Portos

Местный житель
На некоторых брокерах не обязательно VPN. Сейчас на Tickmill сижу. Регистрирует без проблем то отделение, что у них на Сейшелах.
 

Nice

Активный участник
ГОСПОДА укажите пожалуйста ГДЕ РЕАЛЬНО В РОССИИ РАБОТАЕТ FOREX!У каких брокеров именно ВЫ работаете?
Сейчас пробую компании Forex4you, NPBFX, Tickmill. Условия пока устраивают. По поводу ручной торговли не знаю, я торгую советниками. Пока не вставляют палки в колеса. Способы ввода вывода меня у них привлекли. Разные есть варианты. Для себя можно найти подходящий.
 

Sergeant88

Местный знаток
Так где ж он есть нормальный то, подскажи...
А то я тут уже, в ветке, у одного спросил про брокера с низким спредом, так он ответил, что рекламить не хочет. Как будто я его порекламить, что то попросил...
Лично работал с амаркет и тикмилл(ввод-вывод успешно). Не предел мечтаний, но очень качественно. Свои фишки есть, но мелкие типа - у одного на биткоин спред поменьше , у другого - на акции CFD комиссия меньше. На форекс +/- одинаково. Надо заходить самому и смотреть условия (демо открыть). По ру-ориентированному-сектору робофорекс неплох, альпари чутка лучше.
Есть лучше, но они для большИх вложений и, я с ними не пробовал.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MBM

Sergeant88

Местный знаток
Если для скальпинга, то надо открывать ECN. Если есть привычка к микроаккаунтам, то не надо бояться стандартных и есн-счетов. 1п=0,1$. Т.е стоп в 15 пунктов будет равен 1,5$(двум доширакам). Комиссию тоже стоит посмотреть на демо аккаунте.
 

bladok2005

Активный участник
Подскажите у какого брокера зарегится чтобы торговать на trading view из России без проблем???????????
 

Put

Элитный участник
там ниже кнопка показать всех брокеров
"все брокеры" кнопка?
С домена .ру у меня только 2 Бинанс и Аллор.
Зашёл через впн, там всех 17 у меня, по Форекс только 10. Тех кто с россиянами работает по моему одни только FxОпен, но там ввод вывод через 3 колена. И то это будет офшор, работает или нет он через эту платформу нужно у них уточнять в ветке. Пеперстоуны и Актив вроде уже не регестрируют с .ру.
По России только Бинанс и Аллор.
Не знаю почему у вас 43 у меня только 2 на .ру
Может вы через впн заходите через какой-то другой домен, поэтому так. Но вам же из России надо.
 

Лосяш

Активный участник
Сейчас пробую компании Forex4you, NPBFX, Tickmill. Условия пока устраивают. По поводу ручной торговли не знаю, я торгую советниками. Пока не вставляют палки в колеса. Способы ввода вывода меня у них привлекли. Разные есть варианты. Для себя можно найти подходящий.

вроде TICKMILL работает!!! буду пробовать!!!!
Как с регистрацией, проблем не было?
 

megapont

VIP-участник
депозит тама 2500 хватит шоб продать евро во вторник .....аплече да...............а зачем больше шоб жахать?:cool:
а 2500 руб это разве не жах на всю котлету? :LOL:
чел говорит про 200к это наверное считает риск на сделку 0.5-1% ;)
он же не ты, всем балансом :)
 
Верх