Регулирование рынка Форекс в России

Платите ли Вы налоги с трейдинга?

  • Да и хочу!

    Голосов: 28 9,0%
  • Да, но не хочу

    Голосов: 18 5,8%
  • Нет и не хочу

    Голосов: 174 55,8%
  • Нет, но хочу

    Голосов: 48 15,4%
  • Мне без разницы

    Голосов: 44 14,1%

  • Всего проголосовало
    312

Rann

Rann
Как вы думаете Дмитрий, доберется ли блокировка до Альпари (Белиз)? Ведь по сути если нет лицензии, значит дилер не должен работать в России,так они видят свою политику,но однако офшорные сайты крупных дилеров получивших Российскую лицензию пока не трогают,или может в Российской лицензии есть какие то привилегии для этих дилеров?
Я не знаю.
 

vadim 1543

Новичок форума
В ЦБ поставили крест на российском форексе ru.forexmagnates.com/tsb-vyilil-ushat-vodyi-na-golovyi-foreks-dilerov/.
Не понятно зачем вообще было начинать что то регулировать, если они против торговли валютами нашими гражданами.
 
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
Если против , зачем запрещать не понимаю . Уверен что было много реальных предложений как это сделать красиво. Но увы у нас сидят очень умные люди просто не на своих местах а предложения с тех людей которые в этом варятся игнорят. У на в стране большая проблема нет самитов чиновников с бизнесом и это реально проблема всей страны.
 

copl.

Новичок форума
Мне интересно, как брокеры будут вести себя в связи с новостью про бинарные опционы? Все точно от такой опции вряд ли откажутся. Кто какие новости слышал по этому поводу?
 

Crosh

Элитный участник
Мне интересно, как брокеры будут вести себя в связи с новостью про бинарные опционы? Все точно от такой опции вряд ли откажутся. Кто какие новости слышал по этому поводу?

Сейчас бинарные опционы отходят, сейчас новая фишка появилась - криптовалюты. Вот где интересно: как будут регулировать это дело.
 

Rann

Rann
Для того, чтобы пришел конец, надо запретить переводы не в банки, а в платежные системы. Хотя, я думаю, что это вопрос времени.
Ну вот, долго себя ждать не заставило. Железный занавес возвращается. Толи еще будет.

_https://www.rbc.ru/finances/10/12/2018/5c0abb5d9a7947e6658982c0
 

Rann

Rann
Для информации, у RannForex из 145к клиентских средств 55к из России. Если Россию совсем задушат, мы потеряем треть депозита.
 
Последнее редактирование:

XSON

Местный житель
Ну вот, долго себя ждать не заставило. Железный занавес возвращается. Толи еще будет.

_https://www.rbc.ru/finances/10/12/2018/5c0abb5d9a7947e6658982c0

А где тут железный занавес?? Там же черным по белому написано если хочешь работать открывай представительство на территории РФ и проблем не будет.
 

Rann

Rann
А где тут железный занавес?? Там же черным по белому написано если хочешь работать открывай представительство на территории РФ и проблем не будет.
Будут проблемы. Это будут российские организации, и они не будут отправлять деньги иностранным брокерам. Только тем, кто с лицензией ЦБ.
Можете не сомневаться, платежи будут сильно ограничены. Никакого ухода заграницу не будет. Все только внутри России.
 

XSON

Местный житель
Будут проблемы. Это будут российские организации, и они не будут отправлять деньги иностранным брокерам. Только тем, кто с лицензией ЦБ.
Можете не сомневаться, платежи будут сильно ограничены. Никакого ухода заграницу не будет. Все только внутри России.

Да перестаньте Дмитрий. Все это напоминает историю с рейтинговыми агентствами. Они тоже поначалу ушли, на волне политики, а потом так же прекрасно все вернулись, при этом создав свои "дочки" уже в РОССИИ и работают прекрасно. Так и здесь будет.
 

Rann

Rann
Да перестаньте Дмитрий. Все это напоминает историю с рейтинговыми агентствами. Они тоже поначалу ушли, на волне политики, а потом так же прекрасно все вернулись, при этом создав свои "дочки" уже в РОССИИ и работают прекрасно. Так и здесь будет.
Время рассудит.
 
Верх