Регулирование рынка Форекс в России

Платите ли Вы налоги с трейдинга?

  • Да и хочу!

    Голосов: 28 9,0%
  • Да, но не хочу

    Голосов: 18 5,8%
  • Нет и не хочу

    Голосов: 174 55,8%
  • Нет, но хочу

    Голосов: 48 15,4%
  • Мне без разницы

    Голосов: 44 14,1%

  • Всего проголосовало
    312

Иван555

Элитный участник
Ну, бренду GKFX уже года 4. Так что нести $100k под бренд можно. =)

Вообще, нести на форекс больше $10k это полоумие, статистически. И неважно в какую компанию нести.

Почему?Нести это одно а когда ты торгуешь и развиваешься это другое.А куда по Вашему мнению можно нести свыше 10К.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Почему?Нести это одно а когда ты торгуешь и развиваешься это другое.А куда по Вашему мнению можно нести свыше 10К.

Потому что, статистически, все будет слито. Речь про форекс и финрынки вообще. Наторговать это другое. Сразу надо снимать прибыль. И опять наторговывать. Если получится.

А куда нести свыше $10k, те, у кого они есть, знают без моих подсказок. =)
 

Иван555

Элитный участник
Потому что, статистически, все будет слито. Речь про форекс и финрынки вообще. Наторговать это другое. Сразу надо снимать прибыль. И опять наторговывать. Если получится.

А куда нести свыше $10k, те, у кого они есть, знают без моих подсказок. =)

Мне интересно услышать Ваше мнение.
Так суть то в том и есть что развивать депо для того чтоб прибыль увеличивать по моей ТС 10К это торговля 1 лотом на таких объёмах у тех кто хочет развиваться в этот момент только аппетит просыпается.Через брокера на форекс можно торговать до 50К с регуляцией FCA соответственно.
 

Robbert

Элитный участник
Мне интересно услышать Ваше мнение.
Так суть то в том и есть что развивать депо для того чтоб прибыль увеличивать по моей ТС 10К это торговля 1 лотом на таких объёмах у тех кто хочет развиваться в этот момент только аппетит просыпается.Через брокера на форекс можно торговать до 50К с регуляцией FCA соответственно.
Иван, и согласен с тобой, и нет ... Как я это вижу, пока на сегодняшний день, я тебе писал ... Я, со своим Российским Брокером, разгонять депо не буду - никогда ... !!! Хоть он будет - банк, хоть трижды - суперБАНК ... !!!
 

Иван555

Элитный участник
Иван, и согласен с тобой, и нет ... Как я это вижу, пока на сегодняшний день, я тебе писал ... Я, со своим Российским Брокером, разгонять депо не буду - никогда ... !!! Хоть он будет - банк, хоть трижды - суперБАНК ... !!!

Вот по этому все кто к этому стремится уходят в регулируемые конторы.А здесь оставляют копейки так чтобы было по тестить.
 

Bbankir

Местный житель
Вообще, нести на форекс больше $10k это полоумие, статистически. И неважно в какую компанию нести.

у меня в максимуме было много больше $50К, знаю ещё пару человек, у которых ещё больше

мы все полоумные?

ЗЫ нести "под бренд" как раз-таки считаю полоумием
открою щас лавку, а через 4 года сниму пенки?
 

Rann

Rann
Почему?Нести это одно а когда ты торгуешь и развиваешься это другое.А куда по Вашему мнению можно нести свыше 10К.
Нам один клиент завел 60К и вывел потом 200К. Модераторами сей факт бы подтвержден, когда были сомневающиеся. В нерегулируемую компанию.

Люди разные, и деньги для них разные. Для кого-то 1К много, для другого 100К нет.
 

Rann

Rann
У меня несколько лет назад в нерегулируемой (на тот момент) FxPro было около 100К. И торговал без проблем, и вывел без проблем. И был уверен, что проблем не будет.
 

Иван555

Элитный участник
У меня несколько лет назад в нерегулируемой (на тот момент) FxPro было около 100К. И торговал без проблем, и вывел без проблем. И был уверен, что проблем не будет.

Значит я просто не вырос до такого уровня.Когда я заработаю свой первый миллион может тогда и изменится моё понимание.
 

Robbert

Элитный участник
У меня несколько лет назад в нерегулируемой (на тот момент) FxPro было около 100К. И торговал без проблем, и вывел без проблем. И был уверен, что проблем не будет.
Со Всем к Вам Уважением ... Вы можете рассказать сказки МНЕ, не вводите в блуд, тех, кто готов нести вам свои деньги ...
 

Rann

Rann
Со Всем к Вам Уважением ... Вы можете рассказать сказки МНЕ, не вводите в блуд, тех, кто готов нести вам свои деньги ...
Вроде меня на вранье ни разу никто не ловил. Но Вы имеете право не верить. Людям это свойственно (вспомните Фому).
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Мне интересно услышать Ваше мнение.
Так суть то в том и есть что развивать депо для того чтоб прибыль увеличивать по моей ТС 10К это торговля 1 лотом на таких объёмах у тех кто хочет развиваться в этот момент только аппетит просыпается.Через брокера на форекс можно торговать до 50К с регуляцией FCA соответственно.


Мое мнение, что на форексе и на финрыках вообще все сливают рано или поздно. Вот и все мое мнение.

Поэтому, какие-то копейки можно заливать, торговать, сливать или зарабатывать. Как повезет в конкретный момент. Кому-то и $50k копейки. Плюс форекса, что у него есть офигенные плечи и часть суммы можно держать "в сторонке", а не на депозите. А кто заливает большие для себя суммы (типа полугодовой-годовой доход), тот, да, полоумен.

Суть в том, что если сумма для человека -- не копейки, то статистически, не стоит ему эту сумму запуливать на форекс. Хотя, конечно, бывают толстые хвосты в этой статистике, но редко. Больше мечтателей попасть в эти хвосты. =)

А совсем серьезные суммы, чтобы было понятно, не на финрынки тащить надо, а в бизнес, недвигу и т.п.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
у меня в максимуме было много больше $50К, знаю ещё пару человек, у которых ещё больше

мы все полоумные?


Недостаточно данных, но, статистически, мы тут все полоумные. =)


открою щас лавку, а через 4 года сниму пенки?


Если через 4 года у тебя в бренде будет 8 лицензий (каждая стоит нормальных бабок), то снимешь. Почему бы и нет?! =)
 

Robbert

Элитный участник
Вроде меня на вранье ни разу никто не ловил. Но Вы имеете право не верить. Людям это свойственно (вспомните Фому).
Ничего, ЛИЧНОГО ... Вы скорее всего достойный ЧЕЛОВЕК (ИМХО) ... Как грил, мой ДРУГ, Иван, - очень внимательно слежу за Вами ! В России, как-то не верится в подобное ... Мне нравится в Вас, подход к бизнесу, мы с Вами очень похожи, у мну, в другой жизни, в оффлайне, были похожие ценности и подход к бизнесу - на первом месте - ЧЕЛОВЕК ... !!!Не растеряйте ЭТОГО на своем пути ...
УДАЧИ ВАМ ... !!! ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ ... !!!
 

ivas

Местный житель
Нам один клиент завел 60К и вывел потом 200К. Модераторами сей факт бы подтвержден, когда были сомневающиеся. В нерегулируемую компанию.
Это я такой молодец!:D
В RVD у меня тоже много было.
Было в смысле много вывел.:)
Нужно разбираться в этих нерегулируемых компаниях. Кому-то можно пол-ляма доверить, а где и на сайт заходить не следует, чтоб карму не испортить.:)
 

глобус

Заблокирован
Иван, и согласен с тобой, и нет ... Как я это вижу, пока на сегодняшний день, я тебе писал ... Я, со своим Российским Брокером, разгонять депо не буду - никогда ... !!! Хоть он будет - банк, хоть трижды - суперБАНК ... !!!

А вы думаете, зарубежье так сильно от нас отличается?
 

Иван555

Элитный участник
А вы думаете, зарубежье так сильно от нас отличается?

По моему опыту очень сильно.Просто пример в Российском самом крупном брокере (без имён) будем одно время связь постоянно прерывалась не говоря о том что открывались закрытые позиции в определённый момент даже по электронке не удосужевшись оповестить об этом.Другой пример зарубежный брокер при обрыве связи на 15 мин у меня даже терминал не открыт был звонит менеджер из Лондона и по телефону уточняет мои позиции с целью не хочу ли я внести в них корректировку или закрыть и как только связь появляется тут же отзванивает и говорит что мол извените нас всё в порядке.Не говоря о том что за 12 лет работы они не одну сделку не отменили тем более закрытие позиции.
 

глобус

Заблокирован
По моему опыту очень сильно.Просто пример в Российском самом крупном брокере (без имён) будем одно время связь постоянно прерывалась не говоря о том что открывались закрытые позиции в определённый момент даже по электронке не удосужевшись оповестить об этом.Другой пример зарубежный брокер при обрыве связи на 15 мин у меня даже терминал не открыт был звонит менеджер из Лондона и по телефону уточняет мои позиции с целью не хочу ли я внести в них корректировку или закрыть и как только связь появляется тут же отзванивает и говорит что мол извените нас всё в порядке.Не говоря о том что за 12 лет работы они не одну сделку не отменили тем более закрытие позиции.

Брокер брокеру рознь. Главное, что деятельность форексного брокера в США и ЕС, так же как и в РФ, не регламентирована законодательно. Форекс регулируется не на уровне конкретики, а на уровне общих положений о валютных операциях. Эти общие положения не регулируют, однако, вопросы посреднической деятельности. Впрочем, единственное существенное отличие все же есть: в США, Британии и бывших доминионах, ввиду их системы права, теоретически возможны судебные прецеденты.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Брокер брокеру рознь. Главное, что деятельность форексного брокера в США и ЕС, так же как и в РФ, не регламентирована законодательно. Форекс регулируется не на уровне конкретики, а на уровне общих положений о валютных операциях. Эти общие положения не регулируют, однако, вопросы посреднической деятельности. Впрочем, единственное существенное отличие все же есть: в США, Британии и бывших доминионах, ввиду их системы права, теоретически возможны судебные прецеденты.

В этом и смысл что им не нужен прицыдент что бы регулятор не начал проверку трейдеру он может и откажет (трейдер трейдеру розьнь есть как и везде невменяемые) но штрафануть может и за другое.
По этому они даже повода стараются не дать.
 
Верх