Roboforex показал своё кухонное нутро

dmitryigun

Местный знаток
Они,видимо,подумали,что ты торгуешь арбитражной совой,поэтому и устроили "темную".Сделок многовато(судя по скрину),да и доходность большая.
Да ничего они не подумали... Они просто тупо включили всем проскальзывания и всё... :oops: А арбитраж у них невозможен и не был возможен.И не арбитраж у меня никакой...Всё это уже давно пройдено и забыто... :?:
 

Snap

Активный участник
Да ничего они не подумали... Они просто тупо включили всем проскальзывания и всё... :oops: А арбитраж у них невозможен и не был возможен.И не арбитраж у меня никакой...Всё это уже давно пройдено и забыто... :?:
Да я посмотрел,торговля идет отложенниками..
Возьми накатай им в отзывах Web Money - от них сразу клиентура уходить начнет,будут знать как нашего брата трейдера обижать.....
 

dmitryigun

Местный знаток
Да я посмотрел,торговля идет отложенниками..
Возьми накатай им в отзывах Web Money - от них сразу клиентура уходить начнет,будут знать как нашего брата трейдера обижать.....
Спасибо,уважаемый коллега за совет,но я уже это сделал,причём сразу как только они не захотели мне вернуть украденное :)
 

dmitryigun

Местный знаток
Вот ещё бы несколько человек им претензии накатали на их WMID и совсем бы хорошо :)
 

dmitryigun

Местный знаток
А теперь ещё и регламент под обворовывание переделали - чтобы всё было "по-честному" и чтобы никто не мог сказать что его не предупреждали _http://www.roboforex.ru/about/news/changes-terms-business/68

Вот так КУХНЯ
 
Последнее редактирование модератором:

link1

Прохожий
уважаемый dmitryigun, не много не по теме, но все-таки, скажите пожалуйста, как вывести информацию на график как у вас на видео (в левом верхнем углу). я новичок, буду вам очень благодарен )
 

dmitryigun

Местный знаток
уважаемый dmitryigun, не много не по теме, но все-таки, скажите пожалуйста, как вывести информацию на график как у вас на видео (в левом верхнем углу). я новичок, буду вам очень благодарен )
почистите пожалуйста сообщения в личке - я вам ответить туда не могу из-за переполненности :-(
 

dmitryigun

Местный знаток
А теперь ещё и регламент под обворовывание переделали - чтобы всё было "по-честному" и чтобы никто не мог сказать что его не предупреждали _http://www.roboforex.ru/about/news/changes-terms-business/68

Вот так КУХНЯ
причём изменили именно те самые пункты,которые стали камнем преткновения у нас с кухней
На всякий случай сделаю скриншот чтобы сохранилось то что есть у них на сайте - а то ещё чего доброго вообще удалят следы того,что меняли регламент ]:->
Вот я и думаю,каким образом можно выиграть в игре,в процессе которой другая сторона,а именно кухня Робофорекс - меняет правила игры как считает нужным... Уважаемые коллеги,не поленитесь и оставьте претензию на WMID данной кухни в системе Webmoney. Не оставайтесь равнодушными! Давайте покажем что мы реальная сила и что с нами хоть как-то надо считаться! :idea:
Такие как Робофорекс не должны работать в данном бизнесе - кидалам и мошенникам здесь не место ]:->
 

Вложения

  • Изменили_регламент.jpg
    Изменили_регламент.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование модератором:

Snap

Активный участник
Привет,dmitryigun!Что-то твой отзыв на WMID Roboforex пропал - неужели уладил с ними свою проблему?
 

dmitryigun

Местный знаток
Привет,dmitryigun!Что-то твой отзыв на WMID Roboforex пропал - неужели уладил с ними свою проблему?
да нет,ничего не уладил!!! Просто Webmoney изменили систему отзывов,а старые отзывы и претензии просто-напросто решили убрать ]:->
Кухня такая же гнилая - на исполнении каждого ордера воруют по 10-35 пунктов(5-знак) ]:->
 
  • Like
Реакции: Snap

Snap

Активный участник
да нет,ничего не уладил!!! Просто изменили систему отзывов,а старые отзывы и претензии просто-напросто решили убрать ]:->
Кухня такая же гнилая - на исполнении каждого ордера воруют по 10-35 пунктов(5-знак) ]:->
Да, я заметил,что появился так называемый архив отзывов,куда и сливается весь негатив.Понятно,ведь Webmoney получает хороший откат от любого ДЦ и им не выгодно уменьшение количества клиентов у них.
 

Loren

Активный участник
Я тоже обратил внимание, что у webmoney архив появился. Хотел было тоже нажаловаться, а там заранее пишут:Ваша претензия будет актуальна 5 дней, затем уйдет в архив.
Как-будто за 5 дней проблема исчезнет либо брокер исправится!:)
 

Pro_trader

Official representative
Да, я заметил,что появился так называемый архив отзывов,куда и сливается весь негатив.Понятно,ведь Webmoney получает хороший откат от любого ДЦ и им не выгодно уменьшение количества клиентов у них.


всё зависит от БЛ, уровня аттестата и срока работы в вебмани ...


к примеру если напишет Регистратор претензию - он не уйдёт никогда, иные аттестаты имеют временные лимиты ...
:?:
 

dmitryigun

Местный знаток
Вебмани это такая же кухня как и "форекс-брокеры"... Неудивительно что им работать взаимовыгодно... Например,когда выводишь деньги из вебмани на банковский счёт,в комментариях пишется "на покупку акций" с тем,чтобы выводимые средства не облагались налогами...:)
Мошенники и те,и другие ]:->
 

Loren

Активный участник
Что забавно, Robo меняет правила игры, как им вздумается не только на реалсчетах, а даже на демо!:)
Может не совсем в тему, но все-таки...Записался к ним на месячный конкурс-демо, сидю себе на серебре играю, удачно. Проходит две недели конкурса, вдруг терминал просто отрубается. А у меня там профит приличный, закрыть не могу естественно. Пишу в саппорт, в чем дело? Отвечают, мы именно сейчас, в сию минуту поменяли правила и на металлах торговать низя! Все сделки не засчитали, плюнул и забросил ентот конкурс. В самом середине конкурса меняют правила, и то без предупреждения, узнал об этом случайно, потому что терминал вырубился. Ну что за порядки?!
 

Кассир

Элитный участник
Хороши! А у меня там реал открыт уже как неделю...:fa:
 

SLAWA3

Заблокирован
Хороши! А у меня там реал открыт уже как неделю...:fa:

соболезную....:)
но нет худа без добра...хоть свопов у них нет... ( не знаю как ща но ранее не было...ну а в остальном так точно -"кухня"...)
 
Последнее редактирование:
Верх