Roboforex показал своё кухонное нутро

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Хороши! А у меня там реал открыт уже как неделю...:fa:
Забудьте про них (свои деньги), их уже отправили по месту регистрации этой шаражки, куда нибудь на Филипинские острова.
Мошенники их там уже давно прогуляли, пропили, переварили в своих желудках и в..... .

Ну а если серьёзно, то сочувствую.
 

Кассир

Элитный участник
Ой вэй!

Из лажи заметил пока только некорректную работу скриптов. Запускаю "закрыть все" (нахожусь в небольшом плюсе) - не сработал. Сегодня запустил "невидимый стоп", а он закрыл ордер на -10п. Хз... может у меня руки кривые?

Ну ничего, удвою там депо и свалю нафиг. После них любая кухня будет медом :)
 

alspain

Новичок форума
А вот на испанском языке Robo означает - кража. Ну значит назвали с двойным смыслом.
 

Awtoq

Новичок форума
Ой вэй!

Из лажи заметил пока только некорректную работу скриптов. Запускаю "закрыть все" (нахожусь в небольшом плюсе) - не сработал. Сегодня запустил "невидимый стоп", а он закрыл ордер на -10п. Хз... может у меня руки кривые?

Ну ничего, удвою там депо и свалю нафиг. После них любая кухня будет медом :)

Таки нашли грааль?!
Поздравляю!
 

dmitryigun

Местный знаток
Ой вэй!

Из лажи заметил пока только некорректную работу скриптов. Запускаю "закрыть все" (нахожусь в небольшом плюсе) - не сработал. Сегодня запустил "невидимый стоп", а он закрыл ордер на -10п. Хз... может у меня руки кривые?

Ну ничего, удвою там депо и свалю нафиг. После них любая кухня будет медом :)

Руки у Вас нормальные,а вот кухня очень не гнушается проскальзываниями,причём по ценам,которых часто даже и не было на тот момент! Неудивительно что вроде бы безубыточные ордера по минусам закрылись... :confused:
 

Nickle

Почетный гражданин
А по теме темы: работаю с Робо уже больше полугода, все выводы проходили без проблем. В общей сложности 800 зеленых наснимал по 30-100 баков. О больших объемах ничего сказать пока не могу.
 

Fan Tom

Активный участник
Только опубликовал - на следующий день вернули депозит! Продержали 3 месяца.

А вот выбить заработанные практически не возможно . Максимум суд может обязать выплатить но по скольку они не под юрисдикцией России им плевать на суды.
 

Volandovich

Активный участник
В мае тоже была такая же ситуация. Около двух месяцев все ровно было, сов торговал "по тихоньку" и где то в начале мая пошел в минуса, с начала не мог понять в чем дело, потом заметил что ордера закрываются-открываются то не по заявленным ценам. После слива депо совом начал торговать в ручную, и что, открыть ордер не мог до 5 минут, а закрыть так вообще практически не реально стало. С тех пор с "кражафорекс" не работаю и советники с рыночным исполнением сразу в топку, только виртуальные ТП и СЛ.
 

fxcash

Интересующийся
Не в качестве оправдания, только из практики. Такие проскальзывания могут возникать по вине моста между MT4 брокером и какой нибудь другой платформой (мост может "глючить"). Это один из возможных вариантов.
 

huanov

Прохожий
Недолго продолжалась иддилия с данной компанией.Торговый счёт с 10 мая вдруг начал резко проседать(работает скальпер).Посмотрел историю и журнал и чуть не ахнул - на каждом открытии и закрытии сделок происходит сильнейшее проскальзывание вплоть до 22 пунктов!!! :oops:
Написал им претензию,указал ордера где произошло воровство пипсов.В ответ мне ткнули в регламент пункт 6.10 и сказали что проскальзывание может происходить в зависимости от "конъюнктуры рынка".Но что удивительно - до 10 мая конъюнктура рынка была таковой,что исполнение было абсолютно идеальным,но что же произошло после 10 мая - для меня большая загадка.Разочарован,честно... Уже было подумал что так и будет всё у них как и начиналось - честно и красиво,но,увы,кухня есть кухня... :cr: Рано или поздно возникает конфликт интересов двух сторон - кухни и трейдера.
PS Всем кто у них торгует - не поленитесь и проверьте по каким ценам исполняются ордера.Могу только предположить что меня одного добавили в "особую группу",хотя не исключено что "обворовывалку" включили для всех :)
Если кому интересно,напишите и я выложу сюда таблицы где наглядно видно как изменилась ситуация с исполнением начиная с 10 мая
Сегодня я тоже попал.видимо.в "особую группу".Советник который успешно торговал у них три месяца,видимо им надоел.За три месяца открытие ордеров с одним и тем же спредом(к хорошему привыкаешь быстро)и вот сегодня спред наконец то был раздвинут,естественно против сделки.Техподдержка молчит с 8 утра,видимо тщательно изучают свой же регламент,чтобы позаковыристей мне ответить.Серьезные депозиты,а особенно стабильно увеличивающиеся,несут угрозу данному дц.Будь бдителен трейдер,обходи этот дц стороной.
 

Jackwar

Новичок форума
А вот выбить заработанные практически не возможно . Максимум суд может обязать выплатить но по скольку они не под юрисдикцией России им плевать на суды.

Судиться надо если потери большие тогда окупится (с них и возместить расходы)
 

Magrib

Интересующийся
у меня от робо остлось отрицательное чувство. у них была акция про 15 доларов на счёт. так после регистрации и отсылки сканов паспорта.
так и не запустился скрипт там у них само писный. пишет на этом компе оно уже активировалось)
писал в супорт. ответили что на моём компе уже получен бонус.
короче кухня с самого начала.
 

Volgodonsk61

Прохожий
А у меня нормально все, скрипт запустился деньги начислили. Только верифицировали долго, дня 3 ждал.
 
Верх