Робот - LogicMansLaboratory (chpoks) 01

Понравился ли вам советник?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malvin86

Новичок форума
Из какова оптимизатора? У вас сов на демо работает? Ну так и сформируйте отчет по сделкам советника.
 

Андрей90

Заблокирован
Коннект ну так че сеты для ночи и дня не удалось подобрать? И как дела с автооптимизацией?
 

Mazit

Активный участник
Тоже жду сеты для ночи,т.к. у меня никак ни тестится...
 

bucha2004

Интересующийся
Наверно я буду первым поставившим на реал :))
Микрофорекс, депо 3000 руб


Пс... вход отличный
+ 500 руб за 20 мин!
 

Paladinen

Почетный гражданин
А зачем сразу реал? тут же копировщик в действии, а так демка работает
 

bucha2004

Интересующийся
копировщик - это как правило задержка.
На другом ДЦ с таким же депозитом на демо этот советник за сутки удвоил депо.
Моё мнение - стоит рискнуть.
Тем более, что рискую тем, что не боюсь потерять - Это правило!
 

Ari13

Интересующийся
[lang=en]Люди! Вы тут ерундой полной занимаетесь! connect495, ты как Сусанин, ни в ту степь народ ведешь, все гораздо проще. Данный советник никогда не будет увеличивать депо в два раза за сутки, а вот за неделю вполне реально, только нужно немножко назад вернуться и кое-что сделать и будет вам счастье, я думаю, кто это сделал уже явно тут не появляется. Я зашел просто посмотреть, как вы мусолите эту тему. Желаю удачи и профитов![/lang]
 

Paladinen

Почетный гражданин
А зачем тогда такие сообщения тут оставлять? Чтобы все почувствовали себя идиотами?
 

SilverUA

Новичок форума
[lang=en]Люди! Вы тут ерундой полной занимаетесь! connect495, ты как Сусанин, ни в ту степь народ ведешь, все гораздо проще. Данный советник никогда не будет увеличивать депо в два раза за сутки, а вот за неделю вполне реально, только нужно немножко назад вернуться и кое-что сделать и будет вам счастье, я думаю, кто это сделал уже явно тут не появляется. Я зашел просто посмотреть, как вы мусолите эту тему. Желаю удачи и профитов![/lang]

Покажи мне хоть один советник который удваивает депо в 2 раза в сутки и при этом отвечает всем правилам риск менеджмента. Если это советник будет приносить хотя бы 20-30% в месяц от депо это будет отлично. При других раскладах легче в рулетке ставить на красное или черное.
 

s65999

Активный участник
[lang=en]Люди! Вы тут ерундой полной занимаетесь! connect495, ты как Сусанин, ни в ту степь народ ведешь, все гораздо проще. Данный советник никогда не будет увеличивать депо в два раза за сутки, а вот за неделю вполне реально, только нужно немножко назад вернуться и кое-что сделать и будет вам счастье, я думаю, кто это сделал уже явно тут не появляется. Я зашел просто посмотреть, как вы мусолите эту тему. Желаю удачи и профитов![/lang]
Прошу поделиться что именно при возвращении назад нужно сделать... =)
 

connect495

Гуру форума
Обновление!

Вот: ставим на учебный счёт (EUR/USD - М1), оптимизируем (сортируем по минимальной просадке), копируем установки результатов в советник.

Оптимизировать два раза в сутки - утром 8:00 (или перед входом) и вечером в 20:00.

Тестируем и отписываемся.

встроен магик...

Версия создана для использования на реальных счетах (не рекомендуется устанавливать на реал до окончания тестирования).
 

Вложения

  • LogicMansLaboratory (народный) 02.mq4
    22,3 КБ · Просмотры: 262
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх