Робот - LogicMansLaboratory (chpoks) 01

Понравился ли вам советник?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
В принципе с движком WOC мы закончили и вот по какой причине: повторяющиеся неверные входы в рынок при резких скачках цены... не зависимо от тайм-фрейма (ну а сидеть на годовом графике сами понимаете - не разумно - т.к. движок оптится по тиковым(изменение цены) показаниям).

Были попытки оптимизировать движок под работу на М1 в качестве пипсовальщика... но результаты те же (топтание на месте)...что собственно и было описано в теме WOC.

Поэтому было принято решение по созданию темы народного грааля, - в которой мы собственно сейчас и находимся.

Тестирование продолжается (до окончания тестирования - не рекомендуется ставить на реальный счёт).
 

Mazit

Активный участник
Обновление!

Вот: ставим на учебный счёт (EUR/USD - М1), оптимизируем (сортируем по минимальной просадке), копируем установки результатов в советник.

Оптимизировать два раза в сутки - утром 8:00 (или перед входом) и вечером в 20:00.

Тестируем и отписываемся.

встроен магик...

Версия создана для использования на реальных счетах (не рекомендуется устанавливать на реал до окончания тестирования).

connect495 спасибо вам большое за ваши труды.
Но почему перестали выкладывать нам сеты,у меня например эксперт,не прогоняется в тестере...
Если не сложно,выкладывайте свои сеты в процессе тестирований,буду очень признателен...
 

connect495

Гуру форума
connect495 спасибо вам большое за ваши труды.
Но почему перестали выкладывать нам сеты,у меня например эксперт,не прогоняется в тестере...
Если не сложно,выкладывайте свои сеты в процессе тестирований,буду очень признателен...

для версии (народный):

MMType=1
LotExponent=1.667
slip=8
Lots=0.01
LotsDigits=6
TakeProfit=10
PipStep=60
MaxTrades=11
TotalEquityRisk=30
MaxTradeOpenHours=53
 

Ari13

Интересующийся
[lang=en]Ни о каком мартине я речи не веду! При тестировании советника изначального, который вы взялись переделывать, он показывает замечательные результаты на тесте, почему так происходит? Вот на этот вопрос вам и нужно найти ответ, покумекайте, я две недели просидел и все понял, теперь работает так же, как и на тесте на реальных счетах. Дерзайте![/lang]
 

Mazit

Активный участник
[lang=en]Ни о каком мартине я речи не веду! При тестировании советника изначального, который вы взялись переделывать, он показывает замечательные результаты на тесте, почему так происходит? Вот на этот вопрос вам и нужно найти ответ, покумекайте, я две недели просидел и все понял, теперь работает так же, как и на тесте на реальных счетах. Дерзайте![/lang]

Какая версия W.O.C ,у вас работает?
 

connect495

Гуру форума
[lang=en]Ни о каком мартине я речи не веду! При тестировании советника изначального, который вы взялись переделывать, он показывает замечательные результаты на тесте, почему так происходит? Вот на этот вопрос вам и нужно найти ответ, покумекайте, я две недели просидел и все понял, теперь работает так же, как и на тесте на реальных счетах. Дерзайте![/lang]

Помоему вы не поняли принципа по которуму была создана эта тема... Тема является веткой разработки народного грааля и потому бесплатного.

А ну ка быстро сюда выкладывайте свою доработанную версию :)

Бум тестить...

Или сорри - не морочте нам голову.
 

Mazit

Активный участник
Помоему вы не поняли принципа по которуму была создана эта тема... Тема является веткой разработки народного грааля и потому бесплатного.

А ну ка быстро сюда выкладывайте свою доработанную версию :)

Бум тестить...

Нет connect495,думаю,так будет не совсем правильно,по отношению к тем,кто искал и в итоге нашёл...готового и рабочего советника никто не выложит...Думаю правильнее будет поинтересоваться у Ari13,в какую сторону копать...???
 

connect495

Гуру форума
Нет connect495,думаю,так будет не совсем правильно,по отношению к тем,кто искал и в итоге нашёл...готового и рабочего советника никто не выложит...Думаю правильнее будет поинтересоваться у Ari13,в какую сторону копать...???

Ой знаю я их уже давно... Прям думаете с такими понтами он скажет... Или пусть выкладывает свою доработанную версию или пусть не мешает (поболтать и мы умеем).
 

Paladinen

Почетный гражданин
На самом деле поддерживаю коннекта, либо мы вместе тут что-то создаем либо не надо флудить такими сообщениями типа я нашел что-то и у меня 200% работает и я уже миллионер, а вы вообще ничего не понимаете и уже все пропустили и упустили, так что все вы тут сидящие дураки. А сказать я тоже не могу, потому что это мое.
Из этого пара выводов, если работает и не хотите делиться, то просто молчите и работайте. Если не работает, а хотите просто показать что вы тут гуру, то этого тоже никому не надо.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Paladinen всё верно.
Хотя то может просто пустой трёп! Пусть покажет стейт.
 

Ari13

Интересующийся
[lang=en]Я уже сказал, в какую сторону копать! Mazit, спасибо за понимание, советника я точно не выложу! Подскажу, нужно сделать так, чтобы он открывал сделки точно такие же как и в тестере, по времени и количеству и будет вам счастье![/lang]
 

bucha2004

Интересующийся
Тогда может Вы скажите, как Вы этого добились?

Это всё таки "народный советник" !
 

s65999

Активный участник
[lang=en]Я уже сказал, в какую сторону копать! Mazit, спасибо за понимание, советника я точно не выложу! Подскажу, нужно сделать так, чтобы он открывал сделки точно такие же как и в тестере, по времени и количеству и будет вам счастье![/lang]
Вот понять бы как он в тестере открывает и как на реале. Я имею ввиду в чем именно разница???
 

connect495

Гуру форума
[lang=en]Я уже сказал, в какую сторону копать! Mazit, спасибо за понимание, советника я точно не выложу! Подскажу, нужно сделать так, чтобы он открывал сделки точно такие же как и в тестере, по времени и количеству и будет вам счастье![/lang]

Во первых - тестер сканирует прошлое а не будущее.
Во вторых - каким образом можно запрограммировать открытие сделки которая ещё не родилась - по времени и количеству? (подскажите пожалуйста как это можно устроить?)
В пятых не морочте голову....
Ну и в шестнадцатых - у вас нет усовершенствованной версии - потому и не выкладываете.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Я думаю что со стороны Ari13 просто трёп, пусть покажет стейт. Скорее всего он мечтает чтобы так работала сова в реале как и в тестере и просто подгоняет чтобы типа connect495 нашёл фишку и выложил. )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх