Робот - LogicMansLaboratory (chpoks) 01

Понравился ли вам советник?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkut73

Заблокирован
а в отдельности каждая пара сливает, это уже было обсужденно много много раз, а вот в парьянсе депо увиличивает,

В парьянсе депозит залезет в такую просадку, что не успеешь и глазом моргнуть, как твой депозит окажется в .......... .
 

Berkut73

Заблокирован
, но правда просадка большая, сегодня

Это твой "Эквити" опускается всё ниже и ниже, как показанно на моём тесте.

Скоро от твоего депозита останутся "Рожки да ножки". :without:
Не веришь ? Поверишь. Потом, попозже.

Советник увеличивая уровень "Баланса", параллельно заходит в глубокую просадку по "Эквити" - Средства, открывая всё больше и больше убыточных ордеров. В итоге, через некоторое время, происходит слив всего депозита в нуль, и палки от нуля не оставит.
 

ex_kalibur

Новичок форума
Не забывайте, что работает не один советник, а несколько, на разных валютных парах. Поэтому и Магики должны быть разными.
Иначе, он будит путаться, открывая и закрывая ордера не там где нужно.

да как вы не поймете, работает один советник , называется он народный!!! и движек этого совы одинаков для всех пар!, поэтому и магик должен соответстввать только тому движку который работает
и не как он не будет путать ордера ну подумайте же вы

извеняюсь за грубость в верхних постах но просто действительно бред
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Это твой "Эквити" опускается всё ниже и ниже, как показанно на моём тесте.

Скоро от твоего депозита останутся "Рожки да ножки". :without:
Не веришь ? Поверишь. Потом, попозже.

Советник увеличивая уровень "Баланса", параллельно заходит в глубокую просадку по "Эквити" - Средства, открывая всё больше и больше убыточных ордеров. В итоге, через некоторое время, происходит слив всего депозита в нуль, и палки от нуля не оставит.

Совершенно верно! Единственная раздница, с МУЛЬТ слив придёт не много позже! Но обязательно придёт! Так как пары двигаются практически синхронно!!! На форекс и подобных рынках нет ГРАЛЯ. А если и есть, то он ГРАЛЬ пока о нём ни кто не чухнул, особенно ДЦ!
 

Berkut73

Заблокирован
да как вы не поймете, работает один советник , и движек этого совы одинаков для всех пар!,
Дело не в движке, дело в том, что этот "Народный", чистейшей воды сливатор. :without:

Я не спорю, хотите ставьте на счёт, хотите не ставьте.
Дело ваше, депозит тоже ваш.
 

ex_kalibur

Новичок форума
Посмотреть вложение Рабочий стол.rar
Это твой "Эквити" опускается всё ниже и ниже, как показанно на моём тесте.

Скоро от твоего депозита останутся "Рожки да ножки". :without:
Не веришь ? Поверишь. Потом, попозже.

Советник увеличивая уровень "Баланса", параллельно заходит в глубокую просадку по "Эквити" - Средства, открывая всё больше и больше убыточных ордеров. В итоге, через некоторое время, происходит слив всего депозита в нуль, и палки от нуля не оставит.

Дружище, мне поборабану сколько вы там будете его тестить и сколько он продержиться но я зарабатываю сейчас и здесь или просиживаю бабло, так вот за неделю я удвоил депо, меня устраивает, реал тебе не выкладываю но выложу только что сделанный стейт с демки
начальный депо 348, плече 1:500
10 пар, текущая просадка 75 баксов депо 600 с чемто посмотри обрати внимание, и это не повезло я так думаю
Посмотреть вложение Рабочий стол.rar
 

ex_kalibur

Новичок форума
Совершенно верно! Единственная раздница, с МУЛЬТ слив придёт не много позже! Но обязательно придёт! Так как пары двигаются практически синхронно!!! На форекс и подобных рынках нет ГРАЛЯ. А если и есть, то он ГРАЛЬ пока о нём ни кто не чухнул, особенно ДЦ!

вот здесь я полностью согласен, скажите кто нибудь из форумяков видел грааль? дейсвующий не тот что на истории, а именно в онлайне который работает сейчас и будет работать завтра?
я нет и думаю что не увижу такого, а если и увижу то другим не покажу, а все почему?

не потому что я жадный и мне бабла жалко а все потому что форумы читают еще более профессиональные программисты чем мы все здесь взятые, и на каждую нашу идею особенно выложенную с кодом и пояснениями движка, они там, на другом конце терминала, делают все возможное что бы написать антисову, и котировки пускают так что глазу и не видно, ( это касается почти всех) и те кто до сих пор не понял тот и сидит на форумах и всяку ерудну пишет,
у меня есть пару сов собсвенный, так вот один год не работал а в октябре поднял бабло так чо пипец как, понимаете, вот если его выложить на всеобще обозрения то такие как беркут скажут что он сливатор!!!, конечно сливатор он 1 января этго года просадил стока бабла в реале, а хотя тестер кажет нормальные результаты, но меня это не пугает, мне подходит, я отыграл за неделю две все с лихвой что просадил за 9 месяцев,

понимаете, так и здесь с народным пока вы тестите их в тестер ругаетесь, умные люди которые понимают что такоефорекс зарабатывают на нем, ну и что что он через месяц два сольет все, побарабану, это будет завтра , а сегодня я мнял прибыль!!!!

так что на будущее заканчивайте вы со словами Сливатор, не по человечески это, нас милионы вы ед. и ваще мнение побпрабану для всех, посмотрите ежедневно около 70 90 человек в этой ветке а пишут толко неколько на то что он сливатор, я все это время молчал но прото задолбалс читать этот бред , не нравиться идите в "жоппу" там пожалуйставетка для таких как беркут и ему подобным,

приди там и напиши тмпа такого:

" привет ребята, пипец там в ветке народный собрались идиоты там сова сливатор а они как бараны сидят тестят" и со своими единомышленниками посмеетесь и пофлудите, но а суда со своим убежденими покарйней мерее не воспитанно лезть


ще раз прошу прощенья за прямоту,
С уважением ex_kalibur
 

Berkut73

Заблокирован

ex_kalibur

Новичок форума
Даааа ? Понятно.

Так поставьте Челенджер себе на счёт, и вы увидите, что через месяц вашего счёта не будит, вы всё просадите.

читай внимательно пост номер 562,
цитата" лично я с превых дней теста сразу поставил на реал, и скажу тебе что начальное депо я вывел как прибыль за 5 торговых дней, и сейчас висит еще 1,5 депо, но правда просадка большая, сегодня"

только потому что я свое уже забрал и еще в плюсе я и начал с Вами дисскусиию
 

Berkut73

Заблокирован
понимаете, так и здесь с народным пока вы тестите их в тестер ругаетесь, умные люди которые понимают что такое форекс зарабатывают на нем, ну и что что он через месяц два сольет все, побарабану, это будет завтра , а сегодня я мнял прибыль!!!!
Ну и подходик у вас к делу - "Ну и что что он через месяц два сольет все, побарабану, это будет завтра , а сегодня я мнял прибыль!!!!"


Подумаешь что сливает, зато работает. :rolf:
 

Berkut73

Заблокирован
только потому что я свое уже забрал и еще в плюсе я и начал с Вами дисскусиию
Через месяц этот Челенжер сальёт тебе весь твой оставшийся депозит, и всю твою снятую прибыль, потому, что имя ему - СЛИВАТОР. :without:

Посмотрите на тесты, советник заходит в глубокую просадку по Средствам, и сливает весь депозит.
Вы что сляпые ? Иля чта ?
:rolf:
 

ex_kalibur

Новичок форума
Через месяц этот Челенжер сальёт тебе весь твой оставшийся депозит, и всю твою снятую прибыль, потому, что имя ему - СЛИВАТОР. :without:

Посмотрите на тесты, советник заходит в глубокую просадку по Средствам, и сливает весь депозит.
Вы что сляпые ? Иля чта ?
:rolf:


давай закончим эту дискуссию,
и просто рассудим по порядку:
1. любой бот это всего лишь помощь человеку - трейдеру,
2. то что сова сольет через сколько то времени побарабану только потому, что ты не поставил бабло и не торганул потому что результат на твой взгляд плохой, а я и мне подоные уже вывели прибыль и успели на эти бабки сьездить в египед незнаю купить машину, прбухать, все что угодно,
3. любая следуящая просадка депозита после того как ты вывел свое считается холявной, и со своего кормана, ты нечего не потратил
4. если пвсетаки произойдет слив депо, то только истинный идиот сново в него вложиться.

а теперь подведем итог7:
я как и большенство здесь благодарный за халяву, вывел уже деньги свои, через неделю поеду отдахну от осени, и буду счастлив
и ты тока флуишь ветку, нечего не заработал потом скажешь что говорил и все такое,
результат я в шоколаде, а ты просто голословишь!!1
усек мысль?
 

Approx

Новичок форума
Хехе, ну прямо слет 31 съезда фанатиков, до чего страсти накалились. Да не докажете вы ничего друг другу, хватит уже. nonamezz, Я в том посте имел ввиду больше Беркута, нежели вас. Если кого задело или показалось резким - прошу простить :)
А между тем...
Баланс 16 720
Эквити 12 233
Депо 10 000
 

nikola444

Активный участник
И еще, раз соннект закончил свою публикацию а народ здесь всетаки присутсвует, предлогаю откликнуться програмисов для создания еще одного советника вместе со мно, принцып работы на откатах, есть начало у меня и соображения но одному что то ломы дклать а с командой можно и так же дадим народу не ленитеь господа кодеры обращайтесь в личку все опишу там, только после того как действительно наберу 2 3 кодера выложу Техзадание на всеобщее пользование
Лучше сразу тз написать и обслюнявить его толпой,а кодеров полно, достаточно одного.А если тз не поедет,по мнению народа ,тогда и кодить нечего будет.
 

ex_kalibur

Новичок форума
Лучше сразу тз написать и обслюнявить его толпой,а кодеров полно, достаточно одного.А если тз не поедет,по мнению народа ,тогда и кодить нечего будет.

тз напишу только после того как найду единомышленников, а смылс совы это открытие на откатах, тоже на нескольких парах, есть пару инструментов которые будут определять тренд, в том числе и некоторые понятия волновиков, те же 25 %, как определять скажу уже команде, так вот система будет такая определение тренда на разны ТФ, на болшьшим тейме открытие меньшим лотом, на меньшем ТФ большим лотом, здась главное правленая ММ эту систему я писал с марта этого года прикручивал и мартина и сетку, сейчас вывел одну закономерность но ломы одному начинать, система рабочая, и всегда будет работать, потомучто тренды есть, всегда,
незнаю как я все это выложил но с примерами будет лучше, вообщем давайте кодеры собирайтесь в кучку, и там раставим приоритеты, и начнем, работы в принцыпе на дня 2-3 а вот после этого и выложим на обсуждения, так сказать работа над ошибками)))
 

Berkut73

Заблокирован
давай закончим эту дискуссию,
и просто рассудим по порядку:

1. любой бот это всего лишь помощь человеку - трейдеру,

2. то что сова сольет через сколько то времени побарабану только потому, что ты не поставил бабло и не торганул потому что результат на твой взгляд плохой, а я и мне подоные уже вывели прибыль и успели на эти бабки сьездить в египед незнаю купить машину, прбухать, все что угодно,

3. любая следуящая просадка депозита после того как ты вывел свое считается холявной, и со своего кормана, ты нечего не потратил

4. если пвсетаки произойдет слив депо, то только истинный идиот сново в него вложиться.

а теперь подведем итог7:
я как и большенство здесь благодарный за халяву, вывел уже деньги свои, через неделю поеду отдахну от осени, и буду счастлив
и ты тока флуишь ветку, нечего не заработал потом скажешь что говорил и все такое,
результат я в шоколаде, а ты просто голословишь!!1
усек мысль?
Отвечу по порядку:

1. Ты просто не видел стабильно-торгующих советников.

2. Тебе говорят не про то, что ты сейчас "Урвал" свои сраные 200$ и убежал куда-то там в грязный Египед за 200$ путёвка для нищеты, а про стабильный заработок. Советник Челенджер относится к сливаторам.

3. Это вообще маразм, даже и отвечать не буду.

4. Это тоже твоё своеблудие, отсебятина.

Подведём итог:

Я не знаю кто там ездит в этот грязный Египед за 200$ путёвка, но я знаю одно, что ты не понимаешь что ты вообще говоришь.
Ты из тех трейдеров, которые "Рвут свои депозиты" - заработал 100$, снял, слил весь депозит, доложил то, что заработал тоесть 100$, слил и их.
Итог нуль. И так постоянно.
Вот и вся твоя глупая работа. Ты "Рвачь", а не стабильно-работающий трейдер, поэтому и лезешь на всякие сливаторы наподобе Челенджера, как его там, а, Народный сливатор. :without:
 

connect495

Гуру форума
11 день тестирования:

Начальный депо = 300

Во время проскальзывания сработал на отлично:



4-х кратная защита от кухни ДЦ - работает отлично!
 

ex_kalibur

Новичок форума
Привет все, кто тестит выложите стейты за сегодняшнюю ночь, и самое главно опешите есть ли в тестирование такие пары как фунтена и еврофранк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх