Ручная система "Connect_495"

VLV

Почетный гражданин
Закрыл пока,а зря походу
 

Вложения

  • eurusdm5.jpg
    eurusdm5.jpg
    90,1 КБ · Просмотры: 572

VLV

Почетный гражданин
Вот на бай сигнал,брать не буду,многое против.а взял,поглядим.
 

Вложения

  • eurusdm5.jpg
    eurusdm5.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 569
Последнее редактирование:

rexforex

Активный участник
Всегда скептически относился к "индикаторным" стратегиям, ведь любой индикатор показываешь лишь историю, а повторение в прошлом не гарантирует повторение в будущем. Но сейчас, погоняв систему на истории (причём первый вариант MACD+MA, - всё остальное добавленное после откровенная ахинея) пришёл к выводу что что-то в этой системе да есть. Как привило огромное количество ложных сигналов нивелируется одним единственным хорошим входом. В общем решил её потестить со своим виденьем на реале. Если результат будет негативный, через месяцок отпишусь - что да как, если система окажется прибыльной, буду втихую косить бабло ;) :tshh:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Всегда скептически относился к "индикаторным" стратегиям, ведь любой индикатор показываешь лишь историю, а повторение в прошлом не гарантирует повторение в будущем. Но сейчас, погоняв систему на истории (причём первый вариант MACD+MA, - всё остальное добавленное после откровенная ахинея) пришёл к выводу что что-то в этой системе да есть. Как привило огромное количество ложных сигналов нивелируется одним единственным хорошим входом. В общем решил её потестить со своим виденьем на реале. Если результат будет негативный, через месяцок отпишусь - что да как, если система окажется прибыльной, буду втихую косить бабло ;) :tshh:
Вообще-то советник MACD+MA идёт вместе с МТ4 как пример советника с открытым кодом ;)
Единственно что там смотрят на рост МА, а не нахождение цены выше/ниже, ну и параметры этой МА не выведены во внешние...
 

rexforex

Активный участник
Вообще-то советник MACD+MA идёт вместе с МТ4 как пример советника с открытым кодом ;)
Единственно что там смотрят на рост МА, а не нахождение цены выше/ниже, ну и параметры этой МА не выведены во внешние...

Имеется ввиду авторская методика, MACD+ автора с рекомендованным периодом + coral 260. Что до coral 30, то по моим наблюдениям логичней всего его использовать как индикатор выхода из плюсовой сделки, когда при больших движениях в плюс - выходить из сделки при пересечении coral 30 на откате. Что до правил, то их множество. Нужно ориентироваться не на классические учебники, а исключительно на свой опыт и на своё виденье, ну и, кончено, на состояние счёта. - Правильно и полезно лишь что, что его увеличивает.
 

andriy.ua74

Прохожий
здраствуйте, а можно подробную инструкцию куда закидывать файлы MACD+, coral 260 и coral 30, и как начать работать, у меня не включаются сигналы, то есть нету стрекок как на первом посте в скрине
 

van555

Активный участник
здраствуйте, а можно подробную инструкцию куда закидывать файлы MACD+, coral 260 и coral 30, и как начать работать, у меня не включаются сигналы, то есть нету стрекок как на первом посте в скрине

Здраствуйте. В папку забросить с установленным терминалом-experts-indicators. После этого перезапускаете мт4. Входите в вставка-индикаторы-пользовательский и добавляете на график каждый индикатор.
 

Chestor

Интересующийся
Здравствуйте а можно ссылку на тему Копилка которая тут упамянается в начале темы ?
 

AlinaR

Местный житель
Прошу прощения за возможный оффтоп, но увидела индикатор XB4 ind на нескольких скринах и еще в одной системной ветке индикатор Trline. Чтобы сразу представлять их возможности, могу сказать - это всё разные графические интерпретации старого доброго GRAALUn. В XB4 его сделали гисторгаммой, раскрасили и "перевернули".
 

Gamzan777

Новичок форума
взял 75 пунктов, робот закрыл.

Скажите, пожалуйста, палки в колеса "Бракеры" не начали еще вставлять за авто закрытия. Читаю форумы "гурушные" говорят, злые программеры плагинами ломают любого робота. скрипты отодвигают. А как адепт Коннекта и наш учитель Клоссолим на полуавтомате бабки такие стрежет без гемороя, я не знаю.
 

Jka

Интересующийся
Всем добрый день! Как-то заказывал советника по этой системе. Максимум что получилось с него получить - 60% в год на H4, на участке, который не был задействован при оптимизации. Сейчас наткнулся на него - решил выложить. Может у кого-то с ним сложится лучше, чем у меня;)
 

Вложения

  • Скриншот 2015-08-10 16.10.18.png
    Скриншот 2015-08-10 16.10.18.png
    151 КБ · Просмотры: 215
  • MACD_Coral v3.mq4
    24,8 КБ · Просмотры: 43
  • MACD_Coral v1.ex4
    65,4 КБ · Просмотры: 27
  • Coral.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 26
Верх