Ручная система Red Tram

Alex M

Местный знаток
А что скажете про дополнение этой ТС индюшком MACD?,если учитывать нулевой уровень как доп фильтр...
С МАКДом не пробовал, попробуй в прицепе индикатор.
И историю посмотри что лучше.


А сова на основе этого индюка есть?

Не помню, вроде писал - но результатов в чистом виде это не дало, эта система ручная и в код ее запихнуть ну очень тяжко - надо либо фильтр либо подтверждение.


PS Первое сообщение не редактировалось сюда положил индикатор с правленным кодом.
 

Вложения

  • AbsoluteStrenghtHisto_v1.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 191
  • Fxdd Redakted.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
С МАКДом не пробовал, попробуй в прицепе индикатор.
И историю посмотри что лучше.




Не помню, вроде писал - но результатов в чистом виде это не дало, эта система ручная и в код ее запихнуть ну очень тяжко - надо либо фильтр либо подтверждение.


PS Первое сообщение не редактировалось сюда положил индикатор с правленным кодом.

Благодарю за индюки,на выходных по истории погоняю,посмотрю. На ренко графиках,на обычных. Мне кажеться что ТС достойна жизни,не загромождена индюками(пробовал THV за индюками графика не видно),вполне себе профитна,надо только подумать как ее доработать,продумать выход из сделки с максимальной приболью,но без лишнего риска.
 

Alex M

Местный знаток
Благодарю за индюки,на выходных по истории погоняю,посмотрю. На ренко графиках,на обычных. Мне кажеться что ТС достойна жизни,не загромождена индюками(пробовал THV за индюками графика не видно),вполне себе профитна,надо только подумать как ее доработать,продумать выход из сделки с максимальной приболью,но без лишнего риска.

А МАшки всетаки кинь на график :)
 

A1ex

~~~~~
Лёх, можешь в свой индюк Fxdd Redakted.mq4 добавить алерт на совпадение всех 4х цветов?
 

Alex M

Местный знаток
Лёх, можешь в свой индюк Fxdd Redakted.mq4 добавить алерт на совпадение всех 4х цветов?

По пожеланиям единомышленников - индикатор в студию (слышится барабанная дробь) :)
 

Вложения

  • Fxdd Redakted Alert.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 293

vetallic

Местный знаток
Alex M - а можно сделать 2 сигнала? - при совпадении всех цветов и изменении хотяб одного (для облегчения, чтоб не лупится хз сколько до смены тренда)... :)
 

Alex M

Местный знаток
Alex M - а можно сделать 2 сигнала? - при совпадении всех цветов и изменении хотяб одного (для облегчения, чтоб не лупится хз сколько до смены тренда)... :)

Пока времени нет. Позже может сделаю.
И думаю что это не вариант - писал выше что в чистом виде система не дает сильно впечатляющих результатов, что в свою очередь подразумевает наличие еще одного/двух индикаторов подтверждения.
 

nonamezzzz

Гуру форума
А МАшки всетаки кинь на график :)
Ну это само собой...машки так и остались.
PS Спасибо за гистограмму,очень полезная вещь,сменил ей MACD. Может быть еще что нибудь полезное посоветуете?),если конечно вас не затруднит)
 

Alex M

Местный знаток
Ну это само собой...машки так и остались.
PS Спасибо за гистограмму,очень полезная вещь,сменил ей MACD. Может быть еще что нибудь полезное посоветуете?),если конечно вас не затруднит)

В личку номер аськи напиши.
 

vetallic

Местный знаток
я не говорил что этого хватит, я опираюсь минимум на 3 индюка
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Отпиши о результатах.
Привет всем:)
A1ex-как ты и просил отпишусь по системе,вернее 2системы в одной,плюс добавил инди пару!Торгую на реале по другим системам,а за этой наблюдаю и усовершенствую по возможности...несколько сделок правда сделал по ней на реале...
Система получилась интерессной на мой взгляд,но что бы рассказать все правила работы с ней,боюсь очень длинно получится,так как систем две и они дополняют друг друга+правила входов и замечаний достаточно даже для того,что бы открыть отдельную тему для разборов системы и дополнения.По системе можно работать на М15 и иногда переключаться на другие ТФ для лучшей видимости...
Пока расскажу как загрузить системку,что бы установить коректно как на скрине.Системы так же работают по отдельности и есть мануал
1)Копируем индюки и шаблоны по своим местам.
2)Первой устанавливаем по шаблону ТСRedTram(R)
3)Потом к системе (R)кидаем на график индюки с ТСAndrewForex(A)их 2 штуки...
4)Добавляем AvtoFib....и Macd_Diverg...
Должно получиться как на скрине
Позже можно разобрать всё по полочкам...
 

Вложения

  • СистемаRA.jpg
    СистемаRA.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 488
  • Система R+A.rar
    210,1 КБ · Просмотры: 190

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Конечно же желательно добавить Алерты-звуковые сигналы,как писали выше...
1)Кода закрашивается 4точки-одна тональность сигнала.
2)Когда появляется одна точка на всех закрашенных-другая тональность
3)На Макде алерт присутствует.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Привет всем:)
A1ex-как ты и просил отпишусь по системе,вернее 2системы в одной,плюс добавил инди пару!Торгую на реале по другим системам,а за этой наблюдаю и усовершенствую по возможности...несколько сделок правда сделал по ней на реале...
Система получилась интерессной на мой взгляд,но что бы рассказать все правила работы с ней,боюсь очень длинно получится,так как систем две и они дополняют друг друга+правила входов и замечаний достаточно даже для того,что бы открыть отдельную тему для разборов системы и дополнения.По системе можно работать на М15 и иногда переключаться на другие ТФ для лучшей видимости...
Пока расскажу как загрузить системку,что бы установить коректно как на скрине.Системы так же работают по отдельности и есть мануал
1)Копируем индюки и шаблоны по своим местам.
2)Первой устанавливаем по шаблону ТСRedTram(R)
3)Потом к системе (R)кидаем на график индюки с ТСAndrewForex(A)их 2 штуки...
4)Добавляем AvtoFib....и Macd_Diverg...
Должно получиться как на скрине
Позже можно разобрать всё по полочкам...

Уважаемый Геша5! Меня тоже заинтиресовала данна ТС,работаю над её модернизацией...многое что подсказал ALEX M,за что ему отдельное спасибо....на вашем скрине заинтерисовал индюк AvtoFib ,не подскажете как с ним работать?,можно в двух словах)
Заранее благодарен!
 

alexandr99

Прохожий
Поставил ТС на демку в первоначальном варианте из первого поста. В понедельник посмотрим. :question:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Уважаемый Геша5! Меня тоже заинтиресовала данна ТС,работаю над её модернизацией...многое что подсказал ALEX M,за что ему отдельное спасибо....на вашем скрине заинтерисовал индюк AvtoFib ,не подскажете как с ним работать?,можно в двух словах)
Заранее благодарен!
Коллега,у меня недавно этот инди,но суть в нём,то что показывает границы где лучше продать(красная зона)и соответствено(синяя зона)где купить,тут опять же надо учитывать не только один ТФ...Фибо уровни так же индикаторы отскоков цены или продолжения её...
Так как в этой системе есть системка Andrew Forex,а там должны присутсвовать уровни фибо и за одно зоны влияний тоже не помешают для лучшего виденья рынка...Для системы RedTram,как я увидел,так же необходимы фибо уровни для фильтрации ложных сигналов на флете...Тоесть уровень по фибо(на скрине видноТФ М15)50-61.8% флет-боковое движение и там как раз можно отсечь ложные входы...
Буду привыкать к собраной системке RA вижу потенциал есть в ней,нашёл ещё один индюшок интерессный,добавлю,посмотрю.
Было бы отлично с полным оповещением сигналами:)
 

Sapper

......
Можно попробовать в качестве фильтра индикатор AscTrend2_2... Точки показывают уровень стопов. Как только начинают выстраиваться в прямую линию, значит тренд замедляется и возможен откат или разворот.
Цепляю также индикатор HiLow New_v3. Он не такой дёрганый как Fxdd. Программисты может посмотрят? Имеет ли смысл его доработать по типу Fxdd?
 

Вложения

  • 004.jpg
    004.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 507
  • AscTrend2_2 on jurik.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 142
  • HiLow New_v3.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 169
  • Signal_Bars_v9 .mq4
    36,9 КБ · Просмотры: 126

nonamezzzz

Гуру форума
Коллега,у меня недавно этот инди,но суть в нём,то что показывает границы где лучше продать(красная зона)и соответствено(синяя зона)где купить,тут опять же надо учитывать не только один ТФ...Фибо уровни так же индикаторы отскоков цены или продолжения её...
Так как в этой системе есть системка Andrew Forex,а там должны присутсвовать уровни фибо и за одно зоны влияний тоже не помешают для лучшего виденья рынка...Для системы RedTram,как я увидел,так же необходимы фибо уровни для фильтрации ложных сигналов на флете...Тоесть уровень по фибо(на скрине видноТФ М15)50-61.8% флет-боковое движение и там как раз можно отсечь ложные входы...
Буду привыкать к собраной системке RA вижу потенциал есть в ней,нашёл ещё один индюшок интерессный,добавлю,посмотрю.
Было бы отлично с полным оповещением сигналами:)
Благодарю вас за разьяснение). Индюк достаточно интересный...но к сожалению у меня вешает терминал(.Кидаю индюк на график,и жду минут 5-7 пока он его прогрузит,с изменением ТФ,и при загрузке терминала с накинутым на него этим индюком то же самое(.Не знаю с чем это связано,раньше нетбук нормально и THV с этой гирляндой индюков тянул...а сейчас вот таким вот образом себя ведет. Благодарю за развернутый ответ)
PS Собрал свою ТС на основе базовой,на истории вроде симпатично,надо будет доработать и посмотреть на демке пару месяцев.
PPS Ну вот как то так получается...пока рано что либо говорить,доводиться до ума.(сразу скажу что бы отмести все сомнения и вопросы,прогон был по истории,это 1 картинка,остальные тесты выглядят примерно так же)
 

Вложения

  • FXDD upgrade.png
    FXDD upgrade.png
    11,9 КБ · Просмотры: 1 344
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
Благодарю вас за разьяснение). Индюк достаточно интересный...но к сожалению у меня вешает терминал(.Кидаю индюк на график,и жду минут 5-7 пока он его прогрузит,с изменением ТФ,и при загрузке терминала с накинутым на него этим индюком то же самое(.Не знаю с чем это связано,раньше нетбук нормально и THV с этой гирляндой индюков тянул...а сейчас вот таким вот образом себя ведет. Благодарю за развернутый ответ)
PS Собрал свою ТС на основе базовой,на истории вроде симпатично,надо будет доработать и посмотреть на демке пару месяцев.
PPS Ну вот как то так получается...пока рано что либо говорить,доводиться до ума.(сразу скажу что бы отмести все сомнения и вопросы,прогон был по истории,это 1 картинка,остальные тесты выглядят примерно так же)

Олег - солидно так смотрится, вроде лишнего и нет ничего.
И посмотри выходы по пересечению МАшек, а не по квадратикам.

Единственное SAPPER наверное сейчас скажет что уровней целевых не хватает - я так предполагаю :)
 
Верх