Ручная система Red Tram

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Индюк достаточно интересный...но к сожалению у меня вешает терминал(.Кидаю индюк на график,и жду минут 5-7 пока он его прогрузит,с изменением ТФ,и при загрузке терминала с накинутым на него этим индюком то же самое(.Не знаю с чем это связано,раньше нетбук нормально и THV с этой гирляндой индюков тянул...а сейчас вот таким вот образом себя ведет.
у меня не грузит терминал-всё нормально...
может у вас комп слабый?!
 

nonamezzzz

Гуру форума
Олег - солидно так смотрится, вроде лишнего и нет ничего.
И посмотри выходы по пересечению МАшек, а не по квадратикам.

Единственное SAPPER наверное сейчас скажет что уровней целевых не хватает - я так предполагаю :)
Спасибо за советы:) Я достаточно много думал по поводу выхода(пол делеммы войти в сделку,главное правильно из неё выйти).Сейчас думаю по поводу максимального кпд при выходе ис сделок.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо за советы:) Я достаточно много думал по поводу выхода(пол делеммы войти в сделку,главное правильно из неё выйти).Сейчас думаю по поводу максимального кпд при выходе ис сделок.
в той системе,что я выложил(сборка)есть входы,видны ложные входы,видны выходы...почитайте мануал к другой системке ещё...
а грузить терминал может ещё то,что после тестирования история много весит...надо историю в терминале почистить попробывать!:)
 

Jhh

Активный участник
Благодарю вас за разьяснение). Индюк достаточно интересный...но к сожалению у меня вешает терминал(.Кидаю индюк на график,и жду минут 5-7 пока он его прогрузит,с изменением ТФ,и при загрузке терминала с накинутым на него этим индюком то же самое(.Не знаю с чем это связано,раньше нетбук нормально и THV с этой гирляндой индюков тянул...а сейчас вот таким вот образом себя ведет. Благодарю за развернутый ответ)
PS Собрал свою ТС на основе базовой,на истории вроде симпатично,надо будет доработать и посмотреть на демке пару месяцев.
PPS Ну вот как то так получается...пока рано что либо говорить,доводиться до ума.(сразу скажу что бы отмести все сомнения и вопросы,прогон был по истории,это 1 картинка,остальные тесты выглядят примерно так же)
attachment.php

Уважаемый а можно выложить шаблончик с индикаторами ?
 
Последнее редактирование модератором:

nonamezzzz

Гуру форума
в той системе,что я выложил(сборка)есть входы,видны ложные входы,видны выходы...почитайте мануал к другой системке ещё...
а грузить терминал может ещё то,что после тестирования история много весит...надо историю в терминале почистить попробывать!:)
Мистика какая то...переустановил терминал,и все нормально все хорошо,не подвисает)
Уважаемый а можно выложить шаблончик с индикаторами ?
Это начало экспериментов с индюками,то что выкладывал ранее требовало доработки(как показала практика торговли на демо счете)на данный момент шаблон разросся,добавилось пара индюков для подтверждения.Я и сам не уверен получиться,или нет)....как определюсь с набором индюков,обязательно выложу.
 
Последнее редактирование:

doctorspider

Прохожий
Господа!
Я новичек и мне пока все интересно. В данный момент интересен этот индикатор, но у меня имеются вопросы. Не сочтите за труд ответить на них.
1. Так, в описании к этой системе сказано, что открывать сделку на покупку, когда все 4 вертикальные точки зеленые, а так же свечи должны быть без теней.
Вопрос: открывать позицию после формирования сигнальной свечи и как прям с рынка?
2. В описании указано, что выходить при первом появлении красной точки.
Вопрос: позицию закрывать после формирования свечи которой соответствует появление этой красной точки или как?
 

Alex M

Местный знаток
Господа!
Я новичек и мне пока все интересно. В данный момент интересен этот индикатор, но у меня имеются вопросы. Не сочтите за труд ответить на них.
1. Так, в описании к этой системе сказано, что открывать сделку на покупку, когда все 4 вертикальные точки зеленые, а так же свечи должны быть без теней.
Вопрос: открывать позицию после формирования сигнальной свечи и как прям с рынка?
2. В описании указано, что выходить при первом появлении красной точки.
Вопрос: позицию закрывать после формирования свечи которой соответствует появление этой красной точки или как?

1. Торгуй скорее по рынку, и в часы наиболее вероятных движений.
2. не всегда надо выходить при появлении красной точки, много нюансов есть по выходу
вообщем нужна практика и "набитый" глаз.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Господа!
Я новичек и мне пока все интересно. В данный момент интересен этот индикатор, но у меня имеются вопросы. Не сочтите за труд ответить на них.
1. Так, в описании к этой системе сказано, что открывать сделку на покупку, когда все 4 вертикальные точки зеленые, а так же свечи должны быть без теней.
Вопрос: открывать позицию после формирования сигнальной свечи и как прям с рынка?
2. В описании указано, что выходить при первом появлении красной точки.
Вопрос: позицию закрывать после формирования свечи которой соответствует появление этой красной точки или как?
на мой взгляд,если входить по сигналу,то надо ставить скрипт "БезубытокAll" или с тралом.
 

Shuha

Прохожий
Благодарю вас за разьяснение). Индюк достаточно интересный...но к сожалению у меня вешает терминал(.Кидаю индюк на график,и жду минут 5-7 пока он его прогрузит,с изменением ТФ,и при загрузке терминала с накинутым на него этим индюком то же самое(.Не знаю с чем это связано,раньше нетбук нормально и THV с этой гирляндой индюков тянул...а сейчас вот таким вот образом себя ведет. Благодарю за развернутый ответ)
PS Собрал свою ТС на основе базовой,на истории вроде симпатично,надо будет доработать и посмотреть на демке пару месяцев.
PPS Ну вот как то так получается...пока рано что либо говорить,доводиться до ума.(сразу скажу что бы отмести все сомнения и вопросы,прогон был по истории,это 1 картинка,остальные тесты выглядят примерно так же)
Здравствуйте nonamezzzz! Очень заинтересовался Вашей ТС. Не могли бы Вы поделиться ею? Заранее благодарю.
 
Верх