Ручная торговая система Форекс "Redneedle": описание и отзывы трейдеров

Эдуадр

Заблокирован
redneedle ,а как правильно рисовать эти линии которые у тебя на графиках?поясни пожалуйста,а то не могу разобраться:((
 

wubiak

Новичок форума
народ, до аварии я написал пост но его стёрли, хочу повторить.

вы начали тему для тех кто уже разобрался с системой, я не тама не тута неразобрался с системой. допустим я так и не понял на каком уровне будет вход. с какого промежутка по какой выбираем размер канала, где входим в сел или в бай, ну неговоря уже о направление с прайсактион. тута я почитаю ещо в других темах про прайсактион, а здесь хотелосьбы посмтореть на примеры как ето делал ред. картинку с графиком и што сел што бай и желательно уровни.

буду приветствовать если будет идти разговор по теме а не сборка со всёго форума и разных идей по другим системам. давайте обсуждать одну систему и одну тему а всё што к ней не относитца лепать в те места где обсуждаетца то што не в тему.
 

redneedle

red mercury
redneedle ,а как правильно рисовать эти линии которые у тебя на графиках?поясни пожалуйста,а то не могу разобраться:((

рисуете линии как и при определении тренда, но это не главное - в системе 8 пар и их "активность" и "пассивность" между собой и определяет напряжение направленности.
Перефразирую: анализируя только одну пару вы не всегда увидите направление, которое в ней скрыто.
Ну это как работа мотора он работает стабильно но волнообразно, циклично.
И когда говорится "пассивность" - не означает что пара будет флетовать , просто ее потянут другие и ее инерция при этом может оказаться достаточно волатильной.

Вот например вчера и сегодня: пары ***/JPY доминируют но являясь нейтральной группой часто действуют "без курса".
Поэтому как правило: в дни когда определяющая сила на их стороне беснуют внутри канала а будучи пассивными инерционно устраивают тренд. Казалось бы надо наоборот .

( к слову (специально для zhirgal) : в такие дни ОРЕСТ щедро излевает ложными сигналами)
 

vetalios

Прохожий
Пересмотрел ситему...и понял чтобы четче выделить куда цена может сходить,нужно еще кинуть главные уровни подержки и сопротивления.
 

redneedle

red mercury
-eur/usd Sell +40
-gbp/usd Sell -10
-aud/usd Sell -50
-nzd/usd Sell -51
-eur/jpy Sell +49
-gbp/jpy Sell -3
-usd/chf Buy +41
-usd/cad Buy -79
Итог торгового дня = -63
 

dodox

Гуру форума
-aud/usd Buy 0.9868 + 23
-eur/jpy Buy 114.35 + 25
-eur/usd Buy 1.3972 + 26
-usd/cad Sell 1.0087 + 23
-gbp/usd Buy 1.5822 + 25
-nzd/usd Buy 0.7576 + 11
-gbp/jpy Buy 129.53 + 22
-usd/chf Sell 0.9555 -7
Итог: + 148
Я определили другое на сегодня направление и ставил профит в 25 пунктов, торговлю хотел вести до 12.00 по Киеву. Таким образом в 12.00 у меня осталось только 2 пары nzdusd и usdchf их можно было закрыть(суммарно +22), но мне было интересно что будит дальше :) Дотерпел до 14.00 и понял что дела пахнут жаренным и закрыл в сумме +4

Вчера я делал также, но только заходил удвоенным лотом, на 12.00 так же осталось 2 пары, мог закрыть в + 22, но так же было интересно что дальше :). Пришлось уйти, пришел в 18.00 :( и эти две пары съели практически весь мой профит :( осталось только всего по всем парам +23, ну хоть не убыток :)
 

Роман777

Местный знаток
"......он пользуется либо орестом, либо слотом, либо демо-счетом с 14 парами......" - а можно поподробнее?)))
 

zhirgal

Местный житель
"......он пользуется либо орестом, либо слотом, либо демо-счетом с 14 парами......" - а можно поподробнее?)))

К сожалению, нельзя. Эта ветка создана совсем не для того, чтобы в очередной раз расказывать про азы 101. Зайдите на форексфактори, наберите в поисковике т101 и если знаете английский внимательно прочитайте ветку. Если английского не знаете, вам на альпари.
 

Clair

Местный житель
Читаем начало ветки "интересный взгляд на тех анализ", с внимательнейшим прочтением статьи по первой ссылке и ссылке внутри этой статьи. Потом присматриваемся еще раз к сигналам по самой легкой ТС.... и....
Для дальнейшего подтверждения - Abonacci система с FF там автор разработал огромную софтину для отлавливания опорных уровней и циклов (но только для EURUSD). Его идея движения валюты схожа с инфой из блога на 100%.
 

Vladimir!

Активный участник
Доброе утро у меня результат торгового дня минус
Считаю что выбрал очень широкий диапазон для анализа. Наверное AndyT берет диапазон более меньше например как показано на скрине aud/usd, gbp/usd
Красная линия- прогноз мой и redneedle , желтая – вероятный прогноз AndyT

так же показал как вошел сегодня
 

Вложения

  • gbpusd_tr.gif
    gbpusd_tr.gif
    16 КБ · Просмотры: 241
  • audusd_tr.gif
    audusd_tr.gif
    16,2 КБ · Просмотры: 205
  • вход2.GIF
    вход2.GIF
    39,7 КБ · Просмотры: 147

dodox

Гуру форума
Я думаю 6 селл 2 бай. Я немного по другому начал делать!!! Так как мы торгуем внутри дня, я рисую канал за последние 5 днейи от него и отталкиваюсь! Экспериментируем :)
 

Вложения

  • 7.gif
    7.gif
    15 КБ · Просмотры: 96
  • 8.gif
    8.gif
    15,4 КБ · Просмотры: 64
  • 1.gif
    1.gif
    15,9 КБ · Просмотры: 55
  • 6.gif
    6.gif
    17,6 КБ · Просмотры: 43
  • 4.gif
    4.gif
    16,4 КБ · Просмотры: 44
  • 5.gif
    5.gif
    16,5 КБ · Просмотры: 39
  • 2.gif
    2.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 39
  • 3.gif
    3.gif
    16,3 КБ · Просмотры: 38

BigDruft

Интересующийся
redneedle подвинешься, пожалуй я тоже посижу сегодня.... закуривай бамбук !
 

bitserdsa

Новичок форума
Да я че-то тоже с утра думал сегодня покуривать, но все-таки пошол....ждемс
 
Верх