Русская система!

Lisyara

Местный знаток
в переводе тз укано: лот 0.01 на каждые 100,вот и будет увеличение лота
Тогда думаю логично будет 10% профит и 30% лосс от 100(10 и 30 баксов соответственно), пока не наберется 200 баксов и так далее, а не менять значения после каждого изменения, как есть на данный момент в боте.
 

165

Местный знаток
в переводе тз укано: лот 0.01 на каждые 100,вот и будет увеличение лота
просто я прогонял 100 баксов на лоте 0.01, увеличения вообще нет, идет плавный слив. Что бы лот стал 0.02 нужно что бы депо увеличилось на 100%. А такого пока нет.
Данный советник еще показывает хоть какие нибудь результаты (не сливает) при депо 10000 и лот 0.01

ПС: 165, может отдельную ветку стоит завести, чтоб не путаться?
Согласен.
Эта ветка где обсуждают Русскую систему, а этой совой мы внесли им только флуд в ветку. Не нужно мешать Сенчакову. Если можете заведите ветку по Элвису, я чем могу помогу
 

Lisyara

Местный знаток
просто я прогонял 100 баксов на лоте 0.01, увеличения вообще нет, идет плавный слив. Что бы лот стал 0.02 нужно что бы депо увеличилось на 100%. А такого пока нет.
Данный советник еще показывает хоть какие нибудь результаты (не сливает) при депо 10000 и лот 0.01

ПС: 165, может отдельную ветку стоит завести, чтоб не путаться?
Согласен.
Эта ветка где обсуждают Русскую систему, а этой совой мы внесли им только флуд в ветку. Не нужно мешать Сенчакову. Если можете заведите ветку по Элвису, я чем могу помогу
Я полный ноль в программировании. Может вы, как создатель бота? Ну я буду стараться подсобить хорошими идеями)
 

165

Местный знаток
Я полный ноль в программировании. Может вы, как создатель бота? Ну я буду стараться подсобить хорошими идеями)
Я думаю не стоит заморачиваться. Сова показывает плохие результаты.
Вот подумал, ведь ставя стоповые ордера мы ждем тренда, а это противоречит Элвису (80% флет, 20% тренд). Может поставить лимитные ордера?
Ладно, сегодня некогда, все таки предпраздничный день. Побежал вообщем
 

Lisyara

Местный знаток
Я думаю не стоит заморачиваться. Сова показывает плохие результаты.
Вот подумал, ведь ставя стоповые ордера мы ждем тренда, а это противоречит Элвису (80% флет, 20% тренд). Может поставить лимитные ордера?
Ладно, сегодня некогда, все таки предпраздничный день. Побежал вообщем
По возможности сделайте лот от процента в первую версию. Именно подобрав лот можно выйти в общий профит. Нам нужно, чтобы эти 10% набирались достаточно быстро. Даже 0.01 на 100 может быть маловат.
 

RVitekI

Активный участник
Вам соседних веток мало? Нафига вы тут левые системы обсуждаете - которые не имеют ничего общего с изначальной темой...
 

SlavaR

Активный участник
Я думаю не стоит заморачиваться. Сова показывает плохие результаты.
Вот подумал, ведь ставя стоповые ордера мы ждем тренда, а это противоречит Элвису (80% флет, 20% тренд). Может поставить лимитные ордера?
Ладно, сегодня некогда, все таки предпраздничный день. Побежал вообщем
ИМХО
Каждой такой сове надо делать не только контроль профита но и контроль выхода по просадке , те прописать (если примитивно), то , выход совы после полученного профита по проценту убытка от этого профита.
То есть выходим на N% от последнего полученного профита.
 

alex.b2111

Интересующийся
Да я знаю как
RS 4v 1 (instantt mod).mq4 работает, чтобы не было просадки надо чтобы стоп лосы ибаи ходили а не стояли за ценой, а так всё также.
 

Names

Местный житель
Какую сову лучше тестировать, то перебираю все подряд, что-то у всех конец печальный в виде слива(
 

grisly

Местный житель
срать на слив. Сова расчитана сделать 1-2-3-4 депо за сутки и снимать бабло по мере поступления. Потом слив депо и все по новой. Я таким способом пару маленьких депо уже сделал. Так сказать счет камикадзе
 

senchakv

VIP-участник
Алгоритм хеджирования полностью готов и просчитан. Все, как и говорил наш Коннект.

Остается всё правильно вбить в программу. Работа продолжается.

P.S.: для тех, кто не только потребляет. Сделайте сетку в виде гистограммы и переверните её. Ось Х - пункты, шаги; Ось У - объемы. Получилась чаша с дном в точне 0. Смысл хеджирования состоит в заполнении этой чаши. Всё действительно гениально и просто, надо лишь изменить угол обзора.
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
срать на слив. Сова расчитана сделать 1-2-3-4 депо за сутки и снимать бабло по мере поступления. Потом слив депо и все по новой. Я таким способом пару маленьких депо уже сделал. Так сказать счет камикадзе

сам подход уже неверный ...рано или поздно, после 2-3 успешных серий Вы решите увеличить ставку... Или даже поиграетесь на демо и решите что вот настало время переходить на реал...и...1-2-3-4 слива подряд...всё!!!

Есть закон такой - бутерброд всегда падает маслом вниз...
 

karlosslim

Элитный участник
сам подход уже неверный ...рано или поздно, после 2-3 успешных серий Вы решите увеличить ставку... Или даже поиграетесь на демо и решите что вот настало время переходить на реал...и...1-2-3-4 слива подряд...всё!!!

Есть закон такой - бутерброд всегда падает маслом вниз...

Во первых - алгоритму ММ пофиг на желания - он робот
Во вторых - вам же сказали, период 5-7 удвоений до слива
В третьих - "Копилка" рулила, рулит и будет рулить всегда
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
Во первых - алгоритму ММ пофиг на желания - он робот
Во вторых - вам же сказали период 5-7 удвоений до слива
В третьих - Копилка рулит всегда

но не за сутки ведь !!! 2-3-4 удвоения за сутки!!! ЭТО КОЩУНСТВО:oops::oops:
для такого увеличения надо ждать гэп в 200 пунктов...
 

Levagin

Новичок форума
Владельцы ветки почистите ее от мусора,
а то идут как пчелы на мед
ну или мухи на Г,,,
Я лично последнее время с 4(бета) и 7(инстант) вожусь
и что 4 рубит капусту это громко сказано с дядей колей борюсь постоянно
в 7 все еще хуже лок наступает так быстро что даже борьба не помагает,
проблема в моде от yisfx со знаками тоже не решена пример 1,30001 а бот видит 1,300

Определить пару где волотильность поменьще и флэта нет
 
Последнее редактирование:

sozercatel

Активный участник
Владельцы ветки почистите ее от мусора,
а то идут как пчелы на мед
ну или мухи на Г,,,
Я лично последнее время с 4(бета) и 7(инстант) вожусь
и что 4 рубит капусту это громко сказано с дядей колей борюсь постоянно
в 7 все еще хуже лок наступает так быстро что даже борьба не помагает,
проблема в моде от yisfx со знаками тоже не решена пример 1,30001 а бот видит 1,300

такая же хрень)
мож оно гдет и удваивается у меня лично пока несколько сливов))
уж полностью на центовые счета перешёл потому как сливать уже почти нечё)))
 

e2uard

Новичок форума
Алгоритм хеджирования полностью готов и просчитан. Все, как и говорил наш Коннект.

Остается всё правильно вбить в программу. Работа продолжается.

P.S.: для тех, кто не только потребляет. Сделайте сетку в виде гистограммы и переверните её. Ось Х - пункты, шаги; Ось У - объемы. Получилась чаша с дном в точне 0. Смысл хеджирования состоит в заполнении этой чаши. Всё действительно гениально и просто, надо лишь изменить угол обзора.

Чаша Грааля!?
 

Names

Местный житель
какая последняя рабочая версия, по крайне мере самые красивые результаты пока показывает сова с первых постов.
 
Верх