Русская система!

Rolandoz

Почетный гражданин
P.S.: для тех, кто не только потребляет. Сделайте сетку в виде гистограммы и переверните её. Ось Х - пункты, шаги; Ось У - объемы. Получилась чаша с дном в точне 0. Смысл хеджирования состоит в заполнении этой чаши. Всё действительно гениально и просто, надо лишь изменить угол обзора.

А я , если честно, не совсем понял- кручу ноут и так и сяк...На сколько надо повернут ? на 90 или 180 градусов?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Сделайте сетку в виде гистограммы и переверните её. Ось Х - пункты, шаги; Ось У - объемы. Получилась чаша с дном в точне 0. Смысл хеджирования состоит в заполнении этой чаши.

Ну наконец-то, свершилось! Осталось не забыть в гистограмме учесть границу - число лотов реального депо ограничено. Тока Граали работают с бездонным депозитом :)
 

alex.b2111

Интересующийся
У меня была давно такая сова, но я перешол на другую, а ту посеял.Хорошая не сливная. Поясняю , один в один как, RS 4v 1 (instantt mod).mq4, ни чего лишнего, но только стопы отложенные , в заданном количестве, ходили за ценой.
2-растояние между ценой и первыми стопами тоже забивал в данные.
Если что не понятно помогу.Как работает подскажу.Просто мой программист в отпуске,
Но точно могу сказать БОТ был путный.При просадке 5 процентов делал доходность 30
в месяц. [email protected]
А тот RS 4v 1 (instantt mod).mq4 стопы стоят.
 

Names

Местный житель
Может стоит лучше сетку выставлять как в сове ZigZag600 v1c ?Тогда автоматически на трендах бабло лопатой грести будем.
 

pawars

Активный участник
Сегодня целый день торговал по элвису ручками без совы, ну что сказать, 2 лося за день но все равно депо поднято на 20% , а еслиб я каждый раз выходил с сделки при 30% просадкой я бы уже все слил!
 

sergey122

Местный знаток
У меня была давно такая сова, но я перешол на другую, а ту посеял.Хорошая не сливная. Поясняю , один в один как, RS 4v 1 (instantt mod).mq4, ни чего лишнего, но только стопы отложенные , в заданном количестве, ходили за ценой.
2-растояние между ценой и первыми стопами тоже забивал в данные.
Если что не понятно помогу.Как работает подскажу.Просто мой программист в отпуске,
Но точно могу сказать БОТ был путный.При просадке 5 процентов делал доходность 30
в месяц. [email protected]
А тот RS 4v 1 (instantt mod).mq4 стопы стоят.



Подскажи тогда какой алгоритм закрытия был в той сове?:rolf:
 

itrnn

Новичок форума
Всё стесняюсь спросить - кто сегодня торговал сетками , ордера не посносило на речах Драги ???
 

RVitekI

Активный участник
Алгоритм хеджирования полностью готов и просчитан. Все, как и говорил наш Коннект.

Остается всё правильно вбить в программу. Работа продолжается.

P.S.: для тех, кто не только потребляет. Сделайте сетку в виде гистограммы и переверните её. Ось Х - пункты, шаги; Ось У - объемы. Получилась чаша с дном в точне 0. Смысл хеджирования состоит в заполнении этой чаши. Всё действительно гениально и просто, надо лишь изменить угол обзора.

Я так прикинул эту чашу - по моему все сделки будут уходить в лок, ну может я что не так понял. Сейчас тоже сижу и просчитываю разные варианты сетки.
 

pawars

Активный участник
Угостите скриптом для открытия двух сделок по одной паре одновременно сел-бай, а то мой скрипт то ставит то одну сделку поставит.
 

itrnn

Новичок форума
Главное хотелось уточнить - ордера при импульсном движении открываются все по своей цене , где они в сетке расставлены, или же проскальзывают и открываются выше-ниже своих цен ???
 

RURANI

Активный участник
Может не то скажу. Мое мнение по тренду надо входить, по тренду.
 

alex.b2111

Интересующийся
Я не программист, но суть в следующем.Ни каких лимитов, только стопы.
Во всех РС выставляются сбаи и сселы от цены на заданом растоянии первого ордера и друг другам. Цена пошла в низ и между первым , от цены сбаем образовалось пространство, его тут же занимае сбай, но так чтобы соблюсти заданное растояние между ценой и ордером и другим ордером, а верхний сбай ,если он отложенный, автоматически удаляется.Обязательно присутствует тейк профит не только в процентах, но и в пунктах.Отдельно для с селов и отдельно для с баев. Но процент превалирует.
 

itrnn

Новичок форума
Угостите скриптом для открытия двух сделок по одной паре одновременно сел-бай, а то мой скрипт то ставит то одну сделку поставит.

Я вот этим пользуюсь - вроде не подводил ни разу.
 

Вложения

  • Open_0.05_Bay_Sell.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 111

RURANI

Активный участник
Я не программист, но суть в следующем.Ни каких лимитов, только стопы.
Во всех РС выставляются сбаи и сселы от цены на заданом растоянии первого ордера и друг другам. Цена пошла в низ и между первым , от цены сбаем образовалось пространство, его тут же занимае сбай, но так чтобы соблюсти заданное растояние между ценой и ордером и другим ордером, а верхний сбай ,если он отложенный, автоматически удаляется.Обязательно присутствует тейк профит не только в процентах, но и в пунктах.Отдельно для с селов и отдельно для с баев. Но процент превалирует.

флет сожрет...
 

Names

Местный житель
Если было бы так легко, то торговал бы по тренду и жил бы на гаваях.все имхо
Чтобы не сильно попадать в просадку.Может такой вариант подойдет.
К прмиеру открываемся бай и селл одновременно.Далее стоповые ордера по тренду автоматически цепляются., а позади цены к примеру от пика цены в 20-30п, ставятся уже стоповые ордера в обратную сторону на случай если цена развернется.
_http://i5.pixs.ru/storage/2/4/4/Bezimyanni_7628557_7323244.jpg
Более наглядно можно увидеть как сова работает по _kiwi.kz/watch/irof2qovrp7w/
 
Последнее редактирование модератором:

itrnn

Новичок форума
Почему не можете - при запуске скрипта можно изменить лотность и магик ордеров. А название скрипта это я для себя написал,чтобы по умолчанию знал какой лот стоит.Можете переименовать его как Вам понравится.
 

golden1

Местный житель
Алгоритм хеджирования полностью готов и просчитан. Все, как и говорил наш Коннект.

Остается всё правильно вбить в программу. Работа продолжается.

P.S.: для тех, кто не только потребляет. Сделайте сетку в виде гистограммы и переверните её. Ось Х - пункты, шаги; Ось У - объемы. Получилась чаша с дном в точне 0. Смысл хеджирования состоит в заполнении этой чаши. Всё действительно гениально и просто, надо лишь изменить угол обзора.
Сразу виден системный подход и последствия мозгового штурма человека
глубоко проникшегося темой.
Сначала наступает озарение,потом привыкание-
черт,все так просто и гениально.
Я пока в своих гистограммных эпидерсиях дошел до стадии
когда верх запаян и дна нет-как пить то?
Михаил,не могли бы вы для таких тупорылых типа меня
скинуть схему космического корабля,
тоже охота адреналинчику хапнуть)
 
Верх