Русская система!

valter63

Почетный гражданин
Боже мой... так у тебя по евро-ена, только сейчас увидел. Я как только для этой пары настройки не подбирал она всегда в тестере сливала, зачем ты на нее поставил?

Затем что я на ней 4 года торгую. И на мне нравиться.
 

Felix54

Активный участник
Финалка Грааль 30 часов работы-прибыль 11.06%. сет Сенчакова. поменял дотальфа
 

valter63

Почетный гражданин
Может кто знает, почему RS Finale Grail на пяти знаков не хочет оптица, или только у меня. А и в тестере по завершении теста график видно.
 

valter63

Почетный гражданин
Да ради бога... она мне тоже нравится, но не этим совом, вот я о чем.

Ну тогда предложи сов, этому сову должно быть пофигу на какой паре(чем волотильней тем лутыше)на каком тайме, просто нужно приручить ,вот на демо и на тесте картинка красивая а на реале...ну нечего будем крутить, может кто и добьётся результатов, главное не щемились-бы.
 

NewYork

Местный знаток
Ну тогда предложи сов, этому сову должно быть пофигу на какой паре(чем волотильней тем лутыше)на каком тайме, просто нужно приручить ,вот на демо и на тесте картинка красивая а на реале...ну нечего будем крутить, может кто и добьётся результатов, главное не щемились-бы.

Это уже не ко мне
 

Warstep

Местный житель
_http://www.myfxbook.com/members/Warstep/pc-vs-интегра-lost-03/550713

настройки ищите выше по постам...

eurusd-m15-e-global-trade.jpg

ЗЫ: где красная линия, если бы закрыл руками то депо увеличил в два раза (примерно + 8000)
 
Последнее редактирование модератором:

Paladinen

Почетный гражданин
Ну наконец-то появились первые отчеты о сливах на форварде. Нет, не подумайте, что я злорадствую, просто это говорит о том, что тестер не врет, если скачать нормальную историю и протестить, то видно, что сова сливает...и довольно часто. И типа тестеру не верьте, ставьте на форвард и будет вам счастье - это не прокатывает. Я призываю к дальнейшей доработке, уже сделано очень много, но и осталось немало. Идей хватает. А тупо оптимизировать ТП и СЛ и иже с ними это изначально пустая идея, сегодня пройдет участок истории, а завтра нет.
 

den77777

Местный знаток
Paladinen Ну Америку вы не открыли. И так было видно по мониторингу некоторых комрадов на реале, что идет слив, причем разными модификациями сова.
 

Names

Местный житель
По личному опыту, если диапазон менее 50 пип, то рынок выносит мозг флетом, то тут очень сложно вырулить ситуацию, даже сеточное перекрытие может не помочь, если депо будет в сильной яму.Вчера кое-как руками ситуацию разрулил.
Bezimyanni_3358832_7875075.png
 

LukaSedoi

Активный участник
чет не пойму 2013.05.03 14:31:40 RS 1 karlosslim mod 3 [3] GBPUSD,M1: invalid lots amount for OrderSend function вот такое выдает не подскажите в чем проблема у меня?
а все раскумекал что к чему там лот увеличить нано было)))
 
Последнее редактирование:

Alex1982

Новичок форума
LukaSedoi у меня такая же ситуация была, попробуй Step поставить так, чтобы выше indient был по параметрам
 

LukaSedoi

Активный участник
там строчки percent lot main и percent lot indent если с одним значением запустил то второй раз с таким же не запустится приходится менять допустим было 1-2 то чтоб запустить еще раз выставляю 4-8 почему так я хз дуб дубом в этих советниках все методом тыка))
Ну вроде заработал ток еще как я понял он закрывает все ордера по определенному проценту профита от дэпо? а как сделать чтоб он сразу открытые ордера закрывал а то пока он отложки закрывает цена меняется?
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Для желающих поставить на реал:

Значит для желающих поставить на реал:

Вот сет - установлен на реал (forex4you, classic-lite)
Выставляет по 3 отложки в разные стороны
Работает перекрытие, устанавливаются откатные отложки

В версии финал_тест иногда не срабатывает удаление откатных отложек после закрытия по профиту - удаляйте руками (используйте скрипт удаления отложек) пока не будет создана исправленная версия

forex4you (4-знака)
Установлено значение параметра макс_спред = 2
Для брокера со спредом 3 измените значение параметра макс_спред на 3
1:500
депо 600 единиц
EUR/USD M5

В сутки зарабатывает по 15-25$ (удвоение за 1.5 месяца)
Ну и естественно рекомендую использовать стратегию Копилка (вывод всего профита после каждого удвоения)

Желаю удачи!

Версия RS Finale Grail [test].mq4 - оригинальная, без исправлений, как есть:
 

Вложения

  • RS Finale Grail [test].mq4
    35,8 КБ · Просмотры: 332
  • 45_(500)_eurusd_m5.set
    282 байт · Просмотры: 390
Последнее редактирование:

Felix54

Активный участник
karlosslim! если не трудно,не могли бы Вы указать страницу,где Вы описывали стратегию "Копилка"? Что-то не могу найти... Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Верх