Русская система!

михаил109

Почетный гражданин
karlosslim! если не трудно,не могли бы Вы указать страницу,где Вы описывали стратегию "Копилка"? Что-то не могу найти... Спасибо!

Заработал снял что ещё надо понимать,чтоб были под рукой на случай доливки..:D

Если он писал то можно найти в его сообщениях чтоб не лопатить весь форум,.надо зайти к нему и просмотреть то что он писал на форуме..
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Зачем вам этот тормоз лосяш?
Когда здесь есть хороший скоростной робот:
Для желающих поставить на реал

Не знаю чем вам понравился RS Finale Grail [test], я после двух дней тестирования снёс его со всех терминалов и уж на реал точно не поставлю в таком виде как сейчас он выглядит. Лосяш намного надёжней и прибыльней и то что у автора он полгода на реале трудится, это уже о многом говорит.
 

9649

Активный участник
Не знаю чем вам понравился RS Finale Grail [test], я после двух дней тестирования снёс его со всех терминалов и уж на реал точно не поставлю в таком виде как сейчас он выглядит. Лосяш намного надёжней и прибыльней и то что у автора он полгода на реале трудится, это уже о многом говорит.

покажи как он у тебя проходит (Лосяш) в тестере ну хоть за год
 

Names

Местный житель
Не знаю чем вам понравился RS Finale Grail [test], я после двух дней тестирования снёс его со всех терминалов и уж на реал точно не поставлю в таком виде как сейчас он выглядит. Лосяш намного надёжней и прибыльней и то что у автора он полгода на реале трудится, это уже о многом говорит.

Я лосяша в тестере гонял, он слил, т.к напрал более 10 ордеров в обе стороны и не смог разрулить ситуация, тогда рынок в диапазоне ходил и шпильку бросал и просадка росла вплоть до дядя коли,)
 

Felix54

Активный участник
Не знаю чем вам понравился RS Finale Grail [test], я после двух дней тестирования снёс его со всех терминалов и уж на реал точно не поставлю в таком виде как сейчас он выглядит. Лосяш намного надёжней и прибыльней и то что у автора он полгода на реале трудится, это уже о многом говорит.

У меня обычный Илан год работает потихоньку. Ну и о чем это может говорить?
 

9649

Активный участник
Я лосяша в тестере гонял, он слил, т.к напрал более 10 ордеров в обе стороны и не смог разрулить ситуация, тогда рынок в диапазоне ходил и шпильку бросал и просадка росла вплоть до дядя коли,)

у меня почему то не возможно оптимизировать его, выходят ошибки 4107 или вообще он стопорит и всё
 

jenny777

Почетный гражданин
У меня обычный Илан год работает потихоньку. Ну и о чем это может говорить?

Если год работает, то это уже хорошо. Говорит о том, что советник надёжен на тех настройках, которые установлены.
Просто большинство вредных людей типа меня ещё любят получить более-менее кривую баланса за длительное время -- и вот это очень тяжелый труд, чесно.
 

михаил109

Почетный гражданин
теперь свои достижения за день покажи
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    153,3 КБ · Просмотры: 257

Fastof

Местный житель
А у меня сегодня RS 1 karlosslim mod3[4] с дядей колей поздаровкался на реале:not-good:
 

михаил109

Почетный гражданин
Миша чёта твоя балалайка так не заиграла на 5 знаках.А твои достижение на какой сове?

у меня сегодня остановилась после обеда,и не выставил более ни одного ордера,по всей видимости пятница.а на пятизнак наверное переделать надо.


про достижения в личку напишу чтоб Вован не хмурился что раньше не нашёл этот сов тут
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
у меня сегодня остановилась после обеда,и не выставил более ни одного ордера,по всей видимости пятница.а на пятизнак наверное переделать надо.


про достижения в личку напишу чтоб Вован не хмурился что раньше не нашёл этот сов тут

Миш а можно и мне в личку
 

morozik1959

Местный знаток
А куда все главные гральщики пропали? Ушли в подполье?
Вот вам ребята от деда Мороза на пасху подарок.
Это на моём пути к граалю, получаются такие гральные выкидыши.
На реал не ставил, пока боюсь. Можно всей толпой его доделать.
Из него может что то путёвое получиться.

PS. С таким сетом попробуйте
 

Вложения

  • e_RS_Morozik_v05.mq4
    43,6 КБ · Просмотры: 645
  • 1.set
    1,8 КБ · Просмотры: 459
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
А куда все главные гральщики пропали? Ушли в подполье?
Вот вам ребята от деда Мороза на пасху подарок.
Это на моём пути к граалю, получаются такие гральные выкидыши.
На реал не ставил, пока боюсь. Можно всей толпой его доделать.
Из него может что то путёвое получиться.

Морозик, ответь пожалйста, я в личку тебе сообщение забпосил
 
Верх