Русская система!

Вячеслав111

Активный участник
Я стараюсь индикаторы не применять.
Решаю задачу, которая называется * по барабану*

ясно, просто моя ТС, может дать уровни которые можно раскидать сеткой, их получиться не много и работать они будут года полтора, подумай.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

joker2012

Местный житель
Ну вот и "Граали" ха, даже на демо сливают, это неделя и две, а кто-то с деньгами расстается на реале. Я думаю что совы ооочень сырые. Да разработка и идея хорошие, но что-то нужно доделать, может как-то математически пересчитать лоты и не в последовательном порядке.

Это РС2 Карлосслим и Грааль тест, причем с 25000
 

Вложения

  • DetailedStatement RS2 karlosslim sliv.gif
    DetailedStatement RS2 karlosslim sliv.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 44
  • DetailedStatement rs finale grail alpari.gif
    DetailedStatement rs finale grail alpari.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Ну вот и "Граали" ха, даже на демо сливают, это неделя и две, а кто-то с деньгами расстается на реале. Я думаю что совы ооочень сырые. Да разработка и идея хорошие, но что-то нужно доделать, может как-то математически пересчитать лоты и не в последовательном порядке. Вот наслаждайтесь

Это РС2 Карлосслим и Грааль тест

Для всех ещё раз:
В данной ветке нет ни одного сета оптимизированного на котировках 99% хотя бы за год!
В данной ветке все роботы необходимо оптимизировать!
Для тех кто ещё этого не понял поясняю - сначала вы должны оптимизировать робот а затем уже делать прогоны и выводы... (помогайте - подключайтесь - оптимизируйте...)
Ветка не несёт пиарных функций по рекламе данных разработок а является веткой разработчиков и находится в стадии работы над созданием грааля
По завершении разработки - будет создан действительно - финальный вариант - который и будет подвержен оптимизации и окончательному подбору параметров для развёртывания мировой пиар-компании по его популяризации ... Например будет создан памм-счёт для привлечения миллионных инвестиций...
Надеемся на ваше терпение, понимание и поддержку!
 
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
Ну вот и "Граали" ха, даже на демо сливают, это неделя и две, а кто-то с деньгами расстается на реале. Я думаю что совы ооочень сырые. Да разработка и идея хорошие, но что-то нужно доделать, может как-то математически пересчитать лоты и не в последовательном порядке.

Это РС2 Карлосслим и Грааль тест, причем с 25000

РС2 Карлослим

_http://www.myfxbook.com/members/Warstep/рс2/550719
 

valter63

Почетный гражданин
Для всех ещё раз:
В данной ветке нет ни одного сета оптимизированного на котировках 99% хотя бы за год!
В данной ветке все роботы необходимо оптимизировать!
Для тех кто ещё этого не понял поясняю - сначала вы должны оптимизировать робот а затем уже делать прогоны и выводы... (помогайте - подключайтесь - оптимизируйте...)
Ветка не несёт пиарных функций по рекламе данных разработок а является веткой разработчиков и находится в стадии работы над созданием грааля
По завершении разработки - будет создан действительно - финальный вариант - который и будет подвержен оптимизации и окончательному подбору параметров для развёртывания мировой пиар-компании по его популяризации ...
Надеемся на ваше терпение, понимание и поддержку!

Уважаемый karlosslim Я бы рад оптимизировать бота, но не на 4 знаке не на 5 знаке не оптица и при тесте график появляется по завершению процесса.
 

joker2012

Местный житель
Для всех ещё раз:
В данной ветке нет ни одного сета оптимизированного на котировках 99% хотя бы за год!
В данной ветке все роботы необходимо оптимизировать!
Для тех кто ещё этого не понял поясняю - сначала вы должны оптимизировать робот а затем уже делать прогоны и выводы... (помогайте - подключайтесь - оптимизируйте...)
Ветка не несёт пиарных функций по рекламе данных разработок а является веткой разработчиков и находится в стадии работы над созданием грааля
По завершении разработки - будет создан действительно - финальный вариант - который и будет подвержен оптимизации и окончательному подбору параметров для развёртывания мировой пиар-компании по его популяризации ... Например будет создан памм-счёт для привлечения миллионных инвестиций...
Надеемся на ваше терпение, понимание и поддержку!

Даже если бы котировки были бы 120%, а система недоработанная, то не поможет. Попробую пооптить, посмотрим
 

|Le_Samurai|

Местный житель
А если попробовать раскидывать сетку по уровням Мюррея, ставя локи и (или) повышенные лоты только на более значимых уровнях, где более вероятен рывок или переворот? Программно можно такое сотворить?
Посмотреть вложение 116570
Посмотреть вложение 116571
По моим наблюдениям цена обычно резко проскакивает между уровнями(не только мюррея), а на самих уровнях флетится. Так что на уровнях как раз лучше не ставить сетку. Другой вопрос, что уровней миллион штук...
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Даже если бы котировки были бы 120%, а система недоработанная, то не поможет. Попробую пооптить, посмотрим

Уверен, тут без сеточного перекрытия ни какого граля не будет.имхо Только несколько сеток могут помочь вытащить депо из просадки, сугубо мое мнение.
 

karlosslim

Элитный участник

jenny777

Почетный гражданин
Ну что есть у кого-то хотя бы по 300% каждый год: 2009-й, 2010-й, 2011-й, 2012-й ?
 

redneedle

red mercury
Уверен, тут без сеточного перекрытия ни какого граля не будет.имхо Только несколько сеток могут помочь вытащить депо из просадки, сугубо мое мнение.


вот интересно откуда такая ***** уверенность
зачем депо заганять в просад ...
или в голове принцип сидит, как шип:
вначале сделать проблему и потом героически ее преодолеть ...

бот должен уметь работать и на тренде и на флете
секрет в сохранении плавного подьема эквити, баланс это тень ...
 

Вложения

  • meta-idea.jpg
    meta-idea.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 307
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
вот интересно откуда такая ***** уверенность
зачем депо заганять в просад ...
или в голове принцип сидит, как шип:
вначале сделать проблему и потом героически ее преодолеть ...

бот должен уметь работать и на тренде и на флете
секрет в сохранении плавного подьема эквити, баланс это тень ...

Хорошо еквити идет, чертовка)
 

valter63

Почетный гражданин
вот интересно откуда такая ***** уверенность
зачем депо заганять в просад ...
или в голове принцип сидит, как шип:
вначале сделать проблему и потом героически ее преодолеть ...

бот должен уметь работать и на тренде и на флете
секрет в сохранении плавного подьема эквити, баланс это тень ...

Ну и дальше продолжение будет? Такое здесь на каждой странице показуют
 

amberio

Интересующийся
Это на моём пути к граалю, получаются такие гральные выкидыши.
На реал не ставил, пока боюсь. Можно всей толпой его доделать.
Из него может что то путёвое получиться.

Блин, у меня в тестере аж до 110 o_o ордеров в раз накидывал. Хм, а как к такому в ДЦ отнесутся?
 

jib07

Местный житель
вот интересно откуда такая ***** уверенность
зачем депо заганять в просад ...
или в голове принцип сидит, как шип:
вначале сделать проблему и потом героически ее преодолеть ...

бот должен уметь работать и на тренде и на флете
секрет в сохранении плавного подьема эквити, баланс это тень ...

Баланс - это тень!??? Что это за выражение такое. А какие просадки дает Ваша система? Лот тоже хорошо завышается! На первый взгляд без небольшого отката системе конец! Но раз она держит такую движуху, то это супер, только к чему такой пафос? Это не ветка "Я тут хвастаюсь граалем"! И ослу понятно, что система должна работать и там и тут, и никто намеренно в просадки ее не вгоняет, в финалке куча ошибок, как в постановке ордеров, так и в логике!
 
Верх