Русская система!

Bullra

Новичок
Да, но вы забыли (ну или наверное не знали) о том что тске Коннекта пофигу куда пошел рынок. Хоть вверх хоть вниз хоть вбок.))
Поэтому направление совершенно не важно. Важно только одно - чтоб совсем не стоять на месте.))))
А в вашей тске важно направление.
Чувствуете разницу? )))
Коннекту может и пофиг, а рынок идет только туда, где есть деньги. Где денег нет, там рынок не останавливается.

ЗЫ Отметил, где стоповые ордера откроются в одной куче, а лимитники останутся на месте.

Screenshot_1.png
 

Bullra

Новичок
Да выбросите вы эту картинку.
Сколько ее можно мусолить то...)))
Даже если они откроются в куче то тут же всё закроется по профиту 2% от депо.)))

Вы ничего не поняли из системы!!!!!!! ))))))))
Каким образом, если в этот момент уже открыты бай стопы, а лимитники на покупку перекроют лимитники на продажу?
 

zhserg

Местный знаток
Ну что ж Парагон.
Накидал вам тз так сказать.
Разберетесь как это написать в коде!
Всё что там указано необходимо для успешной торговли.)
Вроде как не ко мне было адресовано, но все же накидал основы советника. Не абсолютно в точности по ТЗ, но работать, думаю можно будет :)
Устанавливаем сетки нажатием на кнопку, остальное в настройках.
Screenshot_1.png
 

Вложения

  • TradeStopLimit.ex4
    43,2 КБ · Просмотры: 133

steen

Активный участник
Вроде как не ко мне было адресовано, но все же накидал основы советника. Не абсолютно в точности по ТЗ, но работать, думаю можно будет :)
Устанавливаем сетки нажатием на кнопку, остальное в настройках.
Посмотреть вложение 479647
Получилось хорошо, можно в советник вывести, включение и выключение первых рыночных ордеров?
И еще, вроде есть ошибка с отступом в лимит ордерах? Везде используется параметр шаг, а от рыночных ордеров до первого лимит отложника используется шаг, а надо Отступ.
 
Последнее редактирование:

zhserg

Местный знаток
Спасибо за внимательность, поправил.
Первые ордера (и стоповые и лимитные) будут рыночными если отступ = 0 или меньше стоплевел.
 

Вложения

  • TradeStopLimit.ex4
    53,3 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

steen

Активный участник
тут в настройках правильно? Может сет есть нормальный для торговли.
 

Вложения

  • Screenshot_159.jpg
    Screenshot_159.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 127

steen

Активный участник
Можно ли эту панельку отображать не в правом, а левом верхнем углу графика? ну чтоб выбор был кому где нравится, то в параметрах и выберут.
просто у меня при уменьшении закрывает все место, много валют.
Да и правая часть будет открыта, чтоб ордера было видно.
 

Вложения

  • Screenshot_160.jpg
    Screenshot_160.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 74

7000

Местный знаток
какой смысл делать такую сову ?

вам не дадут играть по ней )))))

или прибыль не выведут ))))

слишком близко все ))))) хотяб 15 пип должно быть
 

evgenius14

Активный участник
Спасибо за внимательность, поправил.
Первые ордера (и стоповые и лимитные) будут рыночными если отступ = 0 или меньше стоплевел.
ZHserg а скажите почему советник выставляет сразу приплюсованный лот?
Сразу 0.2 а не 0.1 вначале...



То что сделали закрытие и в деньгах и в % это очень хорошо.
Получилось не плохо. Но требуется еще несколько штрихов так сказать, ну или мазков.)))
Расчет лота в % от депо.
 
Последнее редактирование:

Vova1819

Интересующийся
Доброе время суток подскажите пожалуйста почему Советник не тестируется в Тесторе ? Может я что то не правильно делаю или так задумано ?
 

Вложения

  • TradeStopLimit.ex4
    53,3 КБ · Просмотры: 57

Paragon

Местный знаток
Так и не было у меня этой цели )
кстати, интересно посмотреть работу твоего полуавтомата если брать пп не в 10 кратном, а на кратном,например пп 8, то есть покрываю сеткой на ТФ 30мин в момент закрытия по close, так как на open может не успеть раставить сетку, то есть фактически покрывает бар на тф 30 мин и многие свечи нормально отрабатывают от открытия до закрытия.... надо посмотреть и может добавить функцию старта цикла на close .
 
Последнее редактирование:
Верх