aka_maxxx

Местный житель
Номер торгового счета: 3002759
PS я так понял могу только 2 сделки открыть объемом 0.05 ?
 

Prezident

Элитный участник
5 сделок по 0.02 ? (0.02*5=0.1)
или можно 5 сделок по 0.1 ?

5 сделок по 1 лоту :)
но маржи хватит пока на 3 ордера по 1 лоту, когда заработаете прибыль, сможете больше открывать.
лимит 5 ордеров по 1 лоту (одновременно). (размер ордера может быть от 0.1 до 1 стандартного лота)
 

Юлия

Главный редактор
Хотелось бы услышать и мнение Организаторов или Админа, правильная ли эта методика. Чтобы потом не было внезапных вопросов и недопонимания
Вам нужно открыть счет и зарегистрировать его в мониторинге с паролем трейдера. Это специфика открытия счета в компании такая. Не переживайте!

Пароль Инвестора НЕ получил, только пароль Трейдера и адрес сервера.
Юлия, гже взять пароль Инвестора? Через МТ4 сделать?
Сделать регистрацию с паролем трейдера!

Чё-то в этом конкурсе перемудрили ... с этими паролями. Наверно надо было более доходчиво расписывать и объяснять что куда вводить. А что мне теперь делать? Как мне поменять пароль в мониторинге на fortrader? Да и вообще тогда не понятно, А зачем он вообще нужен, если он всё равно ни где ни светится? Кому он нужен?
На старом дизайне можно было хоть зайти в терминал интересующего человека и посмотреть как он торговал, какие ошибки и что правильно. А сейчас всё как-то в тёмную.

Так и сейчас можно посмотреть торговлю каждого участника, или вы не нашли, как это сделать? По-моему все стало еще более открыто. Для просмотра счета нужно кликнуть на номер счета, а не на логин участника.

А пароль нам нужен для доступа к счету, чтобы снимать и публиковать вашу статистику.
 

PARTISAN

Интересующийся
Ни чего не понимаю,откуда должен взяться счет на цифру 3, все сделал правильно, зарегистрировал счета реал и демо, никакого счета на тройку там нет, а вот по ссылке на мониторинг, мне пишут что мой счет зарегистрирован в конкурсе,будет счет показываться в мониторинге?
 

Юлия

Главный редактор
PARTISAN, а вы уверены, что зарегистрировали в мониторинге конкурсный счет, а не реальный?
 

Prezident

Элитный участник
Ни чего не понимаю,откуда должен взяться счет на цифру 3, все сделал правильно, зарегистрировал счета реал и демо, никакого счета на тройку там нет, а вот по ссылке на мониторинг, мне пишут что мой счет зарегистрирован в конкурсе,будет счет показываться в мониторинге?
зайдите по второй ссылке и проверьте свой счет, если вы зарегистрировались в конкурсе, то он будет там указан, а потом уже дадите его Юле с инвест паролем, если сможете в мете сделать, если нет, думаю как нить решим эту проблемку..

счет для конкурса начинается на 3

ВЫ скорее всего только зарегались на Forexcup и получили только главный счет и реальный счет микро для бонуса который нужен, а счет компетишен как то или не дошли или потеряли....
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Русские со всего мира! Кого не хватает? :)

Заглядываешь в мониторинг и прям радуешься - пестрая карта русскоговорящих трейдеров! Кого еще не хватает?

attachment.php
 

Вложения

  • russian-people.png
    russian-people.png
    24,8 КБ · Просмотры: 167

GhostWarrior

Элитный участник
Заглядываешь в мониторинг и прям радуешься - пестрая карта русскоговорящих трейдеров! Кого еще не хватает?

attachment.php
Меня не хватает:D
Юлия я не понял вот этот пункт, если можно по подробнее объясните.
4.7.1. Получаемый бонус равен 1% от полученной прибыли в ходе проведения конкурса, но не более 250$ для каждого участника.
 
Последнее редактирование:

PARTISAN

Интересующийся
Я уже ни в чем не уверен.Как то это все можно исправить?
 

morozik1959

Местный знаток
Где можно будет посмотреть мониторинг китайцев?
И как будут проверятся, сколько одновременно было открыто сделок?
 
Последнее редактирование:

Night

Почетный гражданин
3.1. Торговля ведется на терминале MetaTrader 4 компании FXOpen.
Добрый день!
Получается использовать МТ4 другой компании нельзя?
Просто у FXOpen по моему ещё не доступны обновленные билды терминала (на данный момент 563-й). У меня советник адаптирован под обновленный MQL4 и переписывать "взад" не хочется;)
 
Верх