m744na

Активный участник
6.2. Регистрация в конкурсе
Для регистрации конкурсного счета требуется ввести данные главного счета: в окне «логин» - e-mail, в окне password – ваш пароль.
ссылка на первой странице не работает(((
 

m744na

Активный участник
...конкурсов знают, проводимый компанией FXOpen чемпионат России по Форекс, выиграли китайские трейдеры (новость подобнее). В связи с подобной активностью наших азиатских коллег, брокер оперативно организовал чемпионат...
а ещё вот здесь ошибочка(буковка рррррр пропущена)(прошу прощения на замечание)
 

dragon13

Активный участник
А можно уточнение? В шапке написано, что призовой фонд 4к, а в мониторинге 3к.

79c605adc20d71719af92044263665a6.png

Кто прав?
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Меня не хватает:D
Юлия я не понял вот этот пункт, если можно по подробнее объясните.
4.7.1. Получаемый бонус равен 1% от полученной прибыли в ходе проведения конкурса, но не более 250$ для каждого участника.

Вот смотрите: вы торгуете в конкурсе, получаете прибыль с 5000, к примеру ну 20 000, но в призеры не попадаете. Зато вы получаете бонус:
20 000*1% = 200$.
Он попадает на ваш реальный счет и вы имеете возможность с ним торговать и потом вывести.

Фактически участники форума оказались в супер привилегированном положении, потому что все остальные в принципе могут получить только бонуса, а у нас еще целых 3000$ на призы, ТОЛЬКО ДЛЯ НАС!

Я уже ни в чем не уверен.Как то это все можно исправить?
Давайте переберемся в личные сообщения и я вам помогу? Расскажите мне, что в итоге вы зарегистрировали и какие у вас есть счета.

Где можно будет посмотреть мониторинг китайцев?
И как будут проверятся, сколько одновременно было открыто сделок?
Мониторинг будет доступен на FXOpen, чуть позже мы дадим ссылку.
Ну а сделок больше 5 просто не дадут открыть.

Добрый день!
Получается использовать МТ4 другой компании нельзя?
Просто у FXOpen по моему ещё не доступны обновленные билды терминала (на данный момент 563-й). У меня советник адаптирован под обновленный MQL4 и переписывать "взад" не хочется;)
Ну почему нельзя? В ветке же выше есть целый набор IP адресов для подключения к серверу. Вынести их может в 1 сообщение?

ссылка на первой странице не работает(((
Да, посмотрим сейчас.

а ещё вот здесь ошибочка(буковка рррррр пропущена)(прошу прощения на замечание)
:not-bad: упс, спасибо.

А можно уточнение? В шапке написано, что призовой фонд 4к, а в мониторинге 3к.

79c605adc20d71719af92044263665a6.png

Кто прав?
Читаем правила еще раз и внимаааательно :)
3000 - призовой фонд только для форума.
4000 - бюджет на бонусы.

:embrace:
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
ссылка на первой странице не работает(((

Уточнила, проблема может быть в браузере. У меня оперой не открыло, а мазилой получилось.
По поводу оперы посоветовали внести изменения в настройки: Инструменты - Общие настройки - Безопасность - Протоколы Безопасности - Включить TLS 1.1 (достаточно)
 
Последнее редактирование:

serg1234560

Активный участник
у меня вторая ссылка не работает и реальные STP счета когда октырвать? сразу по первой ссылке можно только микро открыть и почему на форуме написано что регистрация по 2 вефраля а на сайте конкурса по второй ссылке-пишет что 6 января только

мой счет 3002812
 
Последнее редактирование:

serg1234560

Активный участник
попробуте другой бразер или прочтите, что отвечала Юля чуть выше..
Сразу надо пройти верификацию, ссылка указана в первом посте, там можно и отрыть другие счета, но пока не к спеху, надо еще победить :)
Юля, сорри, что сам ответил :)

Я поставил протокол, но вторая не открывается-зашел через другой-работает. А по ссылке там тока микро можно открыть, может можно реал уже через кабинет тоесть stp счет

кстати на мониторинге писать фамилию на английском как на форекс опене или по русски можно? короче написал на английском и в скобочках на русском, но к сожалению проблема с мониторингом-у меня ник то там другой отличный от форумного там serg_panther я так и не смог восстановить этот что тут и в предыдущем конкурсе заново зарегился а это не помешает?

ребята кто под другим ником на мониторе-там можно поставить от форума я та ки сделал и проблема исчезла пасибо !
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
А по ссылке там тока микро можно открыть, может можно реал уже через кабинет тоесть stp счет
В первом посте есть ссылка на верификацию (на кабинет) где можно открывать другие счета.
пункт 4.6. ВАЖНО!
 
Последнее редактирование:

serg1234560

Активный участник
В первом посте есть ссылка на верификацию (на кабинет) где можно открывать другие счета.
пункт 4.6. ВАЖНО!

я по ней и котрывал микро-там ссылка на форекскуб не на форексопен и там тока микро можно было(зашел в кабинет и зарегил spt)

а почему в мониторинге у меня не стоят нули в данных Прирост Просадка Equity-видимо нужно подождать?
 
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
Я понял так что Россия проиграла Китаицам и теперь мы все здесь будем против Китаицев торговать? Либо я уже в празднике!Всех С Новым Годом! И Продадать Вам Евру по дороже.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх